Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Лучшая Игра Года


Лучшая Игра Года

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Лучшая Игра Года?
Test Drive Unlimited 2

0% - 0
Bulletstorm

0% - 0
Dragon Age 2

0% - 0
Mortal Combat

0% - 0
Portal 2

25% - 2
Fable 3

12% - 1
Alice: Madness Returns

0% - 0
Call of Juarez: The Cartel

0% - 0
Deus Ex: Human Revolution

0% - 0
Gears of War 3

0% - 0
Dead Island

0% - 0
Batman: Arkham City

25% - 2
Assassin's Creed: Revelations

25% - 2
Star Wars: The Old Republic

12% - 1
Голосов: 8

1

Итак, наступило то, к чему мы шли долгих 12 месяцев. На форуме начинается голосование за лучшую игру 2011 года! На этот раз форумчане будут голосовать в два раза дольше, чем обычно: опрос будет открытым аж до 16 января. Давайте же познакомимся с нашими финалистами!
Лучшая Игра Января: Отличная онлайновая гонка - Test Drive Unlimited 2
Лучшая Игра Февраля: Безбашенный шутер - Bulletstorm
Лучшая Игра Марта: Достойный наследник старых хардкорных RPG - Dragon Age 2
Лучшие Игры Апреля: Их две: Файтинг, который снова заставляет нас разбивать джойстики и соревноваться с друзьями Mortal Combat и великолепный сиквел замечательной игры Valve Portal 2
Лучшая Игра Мая: ПК порт ещё одной великолепной интерактивной "Басни" от Питера Молинье Fable 3
Лучшая Игра Июня: Возвращение великого геймдизайнера Американа Макги в Alice: Madness Returns
Лучшая Игра Июля: Перенос отличной вестерн-серии в современный мир Call of Juarez: The Cartel
Лучшая Игра Августа: Отличнейшая игра в очень оригинальной киберпанк вселенной Deus Ex: Human Revolution
Лучшие Игры Сентября: Продолжение лучшего экшена от третьего лица для Xbox 360 Gears of War 3 и отличный зомби-шутер Dead Island
Лучшая Игра Октября: Лучшая супергеройская игра наших дней Batman: Arkham City
Лучшая Игра Ноября: Финальная глава в истории асассина Эцио Аудиторе Assassin's Creed: Revelations
Лучшая Игра Декабря: Онлайновая игра которая по проработке мира, сюжета и персонажей может побороться с многими одиночными ролевыми играми Star Wars: The Old Republic
Начинаем голосовать и, может быть, именно ваш голос станет решающим. Мне одинаково понравились три игры: TES 5: Skyrim (который не попал в финальное голосование), Batman Arkham City и Deus Ex HR. Но самой идеальной, вылизанной до блеска и законченной игрой для меня всё-таки стал Бэтмен. Это классический сиквел. Оригинальную игру улучшили и расширили минимум раз в пять, а то и больше. Это действительно очень масштабная и очень разнообразная игра. Ждём следующую часть. Очень интересно услышать ваш выбор

0

2

Очень долго думал. В этом году мне больше всего запомнились Fable 3, Batman Arkham City и ACR. И всё таки решил отдать голос ACR

0

3

я прошёл все эти три игры, и остался в полном восторге.

0

4

я за все)ток бэтмена я не люблю)

0

5

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 11:45:40)

0

6

IgorohaL ты такой молодец! Ну прямо так серьезно относишься к своему разделу! очень похвально) ни за что не голосую ибо не играю в игры(

0

7

Бато
Спасибо, стараюсь

0

8

Batman: Arkham City.

0

9

Portal 2

0

10

ну я не голосовал)мне все нрав)да и жанры разные)разделил бы по жанрам)

0

11

А где Скайрим? по итогам VGA - Лучшая игра года. а так за Portal 2 голосую, ибо шедевр самый настоящий.

0

12

АААА! Точно как я не заметил!!!!!! СКАЙРИМА НЕТ??? а я думаю что как то мало игр

0

13

Скайрима нет т.к. он проиграл Assassin's Creed Revelations в ноябре

0

14

а ну да, у нас же по форумнуму мнению

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Лучшая Игра Года