Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расизм

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну что продолжим тему тут?

0

2

Молодец, Бато!)
Я думаю, что и другие захотят высказаться, кроме нас с тобой, и Вики с Заей!

0

3

***Перчик*** написал(а):

Молодец, Бато!)

спасибо) думаю актуальная тема)

0

4

Знаете, я решительно против расизма (кстати, пишется с одной С), и не потому что мы все люди и бла-бла-бла, просто считаю, что по одному, двум, десяти придуркам, встретившимся вам в жизни, нельзя судить о целой нации. Среди русских тоже достаточно много плохих людей. Вам что, в магазинах никогда не хамили? Или не доводилось в подъезде через пьяную "недвижимость" перешагивать?
Постоянно слышу гадости про армян, евреев, цыган. В Пензенской области в том же списке мордва и татары. А у меня первая учительница - татарка, благодаря ей я грамотно пишу и говорю по-русски. Одна из лучших подруг - армянка Нунэ Григорян, у которой по русскому и литре всегда только пятёрки, чем вряд ли похвастаются многие из нас, так ведь? В общем, я лучше перестану общаться с русскими-расистами, не умеющими даже эти два слова правильно написать, чем с людьми другой национальности, ничего плохого мне не сделавшими.

+2

5

Перикола написал(а):

Знаете, я решительно против расизма (кстати, пишется с одной С), и не потому что мы все люди и бла-бла-бла, просто считаю, что по одному, двум, десяти придуркам, встретившимся вам в жизни, нельзя судить о целой нации. Среди русских тоже достаточно много плохих людей. Вам что, в магазинах никогда не хамили? Или не доводилось в подъезде через пьяную "недвижимость" перешагивать?
Постоянно слышу гадости про армян, евреев, цыган. В Пензенской области в том же списке мордва и татары. А у меня первая учительница - татарка, благодаря ей я грамотно пишу и говорю по-русски. Одна из лучших подруг - армянка Нунэ Григорян, у которой по русскому и литре всегда только пятёрки, чем вряд ли похвастаются многие из нас, так ведь? В общем, я лучше перестану общаться с русскими-расистами, не умеющими даже эти два слова правильно написать, чем с людьми другой национальности, ничего плохого мне не сделавшими.

достойный ответ) +1

0

6

Перикола, совершенно с тобой согласна! +1

0

7

Перикола написал(а):

не доводилось в подъезде через пьяную "недвижимость" перешагивать?

:D

0

8

Я конечно всё понимаю, что не все люди плохие, но мне как то ещё не приходилось встречать воспитанного чурку. Понимаете, это пока их ещё не так много, но лет через 5... Их тут столько будет... У нас не будет ни города Пензы, ни города Москвы, ни города Челябинска, а будет один город на всю Россию - Махачкала! Там каждый день теракты. Люди из домов бояться выходить... Вам это нужно? Из-за многих чурок преступность возросла! Как только телек включишь, говорят: "Сегодня было убийство, поймали некого, например, Гамзана Черкесовича. Далее, в Россию пытались ввезти 50 килограммов наркотиков, их везли люди из Казахстана!" И далее в таком роде! Может сейчас вы думаете, что я просто ненормальная, но лет через 5 вы ещё поймёте, что это не пустые слова!

Отредактировано Mega_Vikusya (2011-12-30 20:29:16)

-1

9

Mega_Vikusya написал(а):

чурку

wtf?
не люблю такие выражения)

0

10

Mega_Vikusya написал(а):

не приходилось встречать воспитанного чурку

Вика, вот это сейчас говорит как раз не в твою пользу. Не будет воспитанный человек в таких выражениях передавать свои эмоции, и чем ты в таком случае лучше/выше/воспитаннее тех, кого ты так называешь?
И неужели ты никогда не слышала о преступлениях, совершённых русскими? О дорожно-транспортных происшествиях, в которых по вине пьяных русских иванов гибнут дети? Но это не вызывает у тебя неприязни к соотечественникам и желания говорить, например, "мы, русские свиньи".
У меня есть друзья в Казахстане, в Кабардино-Балкарии. Замечательные, очень дорогие мне люди. И никто меня не убедит, что, например, талантливая художница, начинающий дизайнер интерьеров и просто очень милая девушка, моя подруга-осетинка с красивым именем Лейла  - "чурка".
Больше не пишу в эту тему. Неприятно, что приходится говорить о таких вещах.

0

11

это начало конца( ахахах))) у меня не было еще такого) я счастлив что я живу в спокойном месте) в моей деревне терроризма нет))) ахахах (ну откуда ему быть!) ну а если серьезно в моем родном городе также нет терроризма. ну есть всякие отморозки и блотняк. но это же везде есть?

0

12

Да! они есть везде! к сожалению!

0

13

Перикола, я говорю последний раз и больше сюда не захожу! Да, русские совершают преступления, но чаще по телеку я слышу уже про чурок! Они своей массой без войны отнимут у нас страну, и всё! Россия войдёт в историю! если этого хотите, то можете думать, что они стране нужны, но... всё молчу!

-2

14

Я конечно ненавижу китайцев,но все остальные нормальные люди!У меня например есть подруга армянка-русская очень хороший человек всегда придет на помощь!Вик вот как можно так ненавидеть всех кроме себя!Я вообще о тебе с другой стороны...

0

15

Mega_Vikusya
фууууу.грязный рассизм.-те.постоянно буду ставить...

0

16

Люди вы что дискавери не смотрите?все мы из африки.а расистов я считаю надо как люблю говорить "гасить".вот такие неблагодарные свиньи забывают что во время ВОВ все шли воевать.и очень много достижений у людей кавказа и других национальностей.вот вы говорите мы жестокие-а не вы ль сами пытались покорить непокориый народ?не вы ль сами пытались навязать свои традиции.вот Я кавказец,И я горжусь этим.Да,среди всех национальностей есть "утырки".но знайте,до сих пор есть люди,имеющие понятие чести.

0

17

А Вика вообще меня шокировала.Как же больно это слышать....сама то главный расист форма е мае.простите за нецензуру,но обидно.....

0

18

Tide-Hunter написал(а):

Я кавказец

да? я даже не знал) я то думал я тут один не русский чел) ахахах))

0

19

Бато написал(а):

да? я даже не знал) я то думал я тут один не русский чел) ахахах))

Ага)кстати вот вы тут спорите-а ведь Сталин был грузин,Меладзе по-моему тоже.вот великие ЛЮДИ.а эта Вика еще обсирает нас((((((пардон за нецензуру((((

0

20

Tide-Hunter написал(а):

Ага)кстати вот вы тут спорите-а ведь Сталин был грузин,Меладзе по-моему тоже.вот великие ЛЮДИ.а эта Вика еще обсирает нас((((((пардон за нецензуру((((

эх. все мы грешны) хех. без такого  не обойтись) а ты откуда? ну в смысле где живешь?)

0

21

Бато написал(а):

эх. все мы грешны) хех. без такого  не обойтись) а ты откуда? ну в смысле где живешь?)

а я неподалеку от Пятигорска)Жорик Вартанов мой друг :D

0

22

вообще расизм-это одна из ветвей фашизма.а его не перевариваю......бесят такие

0

23

Tide-Hunter написал(а):

а я неподалеку от Пятигорска)Жорик Вартанов мой друг

такс... сейчас посмотрим где этот Пятигорск))) я слышал про этот город но не помню где он)

0

24

Бато написал(а):

такс... сейчас посмотрим где этот Пятигорск))) я слышал про этот город но не помню где он)

ищи ищи)а город классный)веселый народ там)

0

25

Tide-Hunter написал(а):

ищи ищи)а город классный)веселый народ там)

ты на юге живешь что ли? в районе сочи, краснодара... и т.д. и т.п?

0

26

Бато написал(а):

ты на юге живешь что ли? в районе сочи, краснодара... и т.д. и т.п?

даааааааа))))))))

0

27

вай...там наверное хорошо...тепло:-)

0

28

Tide-Hunter, завидую!)))
^_^

0

29

Tide-Hunter написал(а):

даааааааа))))))))

аее))) я там никогда не бывал) у меня то на днях -40 было))) хаха) а там наверное еще + температура)))

0

30

+20-25)снега нету((((

0