Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Лучшая Игра Декабря


Лучшая Игра Декабря

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Лучшая игра декабря?
APB: Reloaded

0% - 0
Trine 2

0% - 0
FlatOut 3: Chaos & Destruction

0% - 0
Star Wars: The Old Republic

100% - 2
Jurassic Park: The Game

0% - 0
Postal 3

0% - 0
Tom Clancy's Ghost Recon Online

0% - 0
Что-то другое (напиши)

0% - 0
Голосов: 2

1

Итак, пришло время для выбора последнего борца за право называться Лучшей Игрой 2011. Декабрь традиционно не был богат на релизы - игроки проходили игры, оставшиеся с осени (а о том что в ней было много отличных проектов, думаю никто спорить не будет), а выходили в основном онлайновые игры. В этом месяце на наших мониторах появились: эпичная MMORPG от создателей Dragon Age и Mass Effect Star Wars: The Old Republic, перезагрузка неудачной онлайновой ролевой игры в стиле GTA APB: Reloaded, продолжение весьма неплохого платформера Trine 2, пришелец из какого то далёкого прошлого, эпичный долгострой, который уже давно никто не ждал, и который оказался даже хуже Duke Nukem Forever - Postal 3 иещё много разных проектов. Мой выбор - Star Wars: The Old Republic. Несмотря на неудачный старт, The Old Republic сохранил все достоинства одиночных игр Bioware и перенёс их в онлайн. Голосуем и готовимся к массовой раздаче плюшек за лучшие игры года в разных жанрах=)

0

2

Голосование продлится до 23:59 часов 31 декабря.

0

3

Пользуясь случаем поздравляю всех форумчан с новым годом! Когда я писал это сообщение на часах было 3.30. Желаю вам удачи, процветания и всех благ. А тем временем игрой месяца стал Star Wars: The Old Republic. На каникулах мы начнём голосование за лучшую игру года. Всем удачного отдыха!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Лучшая Игра Декабря