Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Лучшая Игра Ноября


Лучшая Игра Ноября

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Лучшая игра ноября?
Lord of the Rings: War in the North

0% - 0
Sonic Generations

0% - 0
Uncharted 3: Drake's Deception

11% - 1
Call of Duty: Modern Warfare 3

0% - 0
The Elder Scrolls 5: Skyrim

22% - 2
LEGO Harry Potter: Years 5-7

11% - 1
Assassin's Creed: Revelations

33% - 3
Need for Speed: The Run

0% - 0
Saints Row: The Third

11% - 1
Minecraft

0% - 0
Serious Sam 3: BFE

0% - 0
Что-то другое (напиши)

11% - 1
Голосов: 9

1

Итак, уважаемые форумчане, вот и закончилась одна из самых богатых на игры осень. Ноябрь вышел из них самым насыщенным. Давайте же посмотрим, что вышло за это время: игра в честь юбилея одного из самых узнаваемых героев игровой индустрии Sonic Generations, долгожданный The Elder Scrolls 5: Skyrim, финальная глава в истории асассина Эцио Assassin's Creed: Revelations, необычное смешение гонки и ураганного боевика Need for Speed: The Run, третья часть сумасшедшего клона GTA Saints Row: The Third, игра, ставшая супер популярной ещё до выхода Minecraft, новая часть приключений Серьёзного Сэма Serious Sam 3: BFE. Я долго думал, кого из них поставить на первое место, но понял, что ничто меня не цепляло так, как эксклюзив для PS3 Uncharted 3: Drake's Deception. Даже двух часов игры у друга хватило для того, чтобы понять, насколько все-таки великолепна эта игра. Эта игра заставлет по настоящему почувствовать дух приключения. Игра в Uncharted - сплошной праздник. Если вы имеете возможность поиграть на Playstation 3, пожалуйста, сыграйте в неё. Разочарование месяца - Call of Duty: Modern Warfare 3. Опасения, наметившиеся у меня ещё в прошлом году во время прохождения Black Ops подтвердились: серия Call of Duty окончательно выдохлась и уже не способна удивлять так же как  первая часть Modern Warfare. Особенно после великолепного Battlefield 3. Голосование продлится до 3 декабря.

+1

2

ACR и TESS очень порадовали, но больше всего мне понравился TESS . всем советую .

0

3

ACR вышел?

0

4

люди,я считаю голосовать в данном случае не справедливо.я считаю нужно пропустить практически все.т.к.осень и начало зимы-это время геймеров.так что я считаю надо пропускать практически все.

0

5

Tide-Hunter написал(а):

ACR

Ага. Но в русская озвучка будет 1 декабря.

0

6

Ха так значит всё таки хорошо то что я не установил досих пор Call of Duty: Modern Warfare 3. Кстати я прошёл Батлу третью и остался очень довольным. Отличный сюжет.
З.Ы. Теперь можно и поиграть в Батлу первую я вторую

0

7

Другое (вселенная героев дисней)

0

8

Кстати можно будет в итоговом годовом голосовании сделать так:
Можно опредилить, например так: Лучший экшен года, лучшое RPG года и т.п.

+1

9

GAMER написал(а):

Кстати можно будет в итоговом годовом голосовании сделать так:
Можно опредилить, например так: Лучший экшен года, лучшое RPG года и т.п.

Отличная идея! Наверное так и поступим.

0

10

Опрос за лучший фильм ноября сделаю завтра. Времени совсем нету.  :(

0

11

ждем фильмов с нетерпением:)

0

12

Голосовать на этот раз было непросто, но форумчане решили отдать приз за лучшую игру ноября финальной главе в истории асассина Эцио Аудиторе Assassin's Creed: Revelations. Эта игра проходит в финальное голосование. И не забываем, что нам осталось выбрать только одну(их может быть две, если они получат равное количество голосов) игру, которая попадёт в финал.

0

13

я бы еще MW3 добавил)

0

14

Я за Saints Row: The Third

0

15

Я за асасина

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Лучшая Игра Ноября