Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я их люблю! » Деми Ловато.


Деми Ловато.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Тебе нравится Деми Ловато?
Да,очень!)

64% - 9
Нет,не нравится.

14% - 2
В первый раз слышу!

21% - 3
Голосов: 14

1

Американская певица,актриса.Снимается в Диснеевских проэктах(Camp Rock;дайте Санни шанс)

Отредактировано ***Перчик*** (2011-11-22 17:57:08)

0

2

Моё впечатление? Смотрите Селена гомес

0

3

а я вообще первый раз о такой слышу)

0

4

это вообще кто?

0

5

***Перчик*** написал(а):

Американская певица,актриса.Снимается в Диснеевских проэктах

0

6

Девочка неплохая,просто из нее в "Дайте Санни шанс" страшненькую сделали.А так я фото в нете смотрела,очень даже красивая...Блин,да что со мной?Я каждый день смотрю Дисней..остальные вообще отпали сами собой!*))))

0

7

Я обожаю Деми Лавато!!! Хоть Дайте Санни шанс, не смотрю но сёравно её люблю! Если кто не слышал как она круто поёт, на канале дисней идёт реклама этого фильма там она поёт.

0

8

она еще в кампроке снималась

0

9

Нравится и как актриса, и как певица. So far so great из песен больше всего нравится.

0

10

Из четверки Селена-Майли-Тейлор-Деми она самая красивая. И голос мне ее нравится, хотя песен ее всего три или четыре, кажется) В "Camp Rock" она меня раздражает... Глупая там. А больше ничего не смотрела)) Кстати Найл из 1D называет ее Томато) Мило так))

0

11

Если честно то раньше я любила тройку диснеевских принцесс майли селена деми. Но потом просто начали эти трое раздражать. Теперь мой кумир бриджит мендлер

0

12

По-моему она классная актриса.Мне понравился её характер в "Программе защиты принцесс"

0

13

Натаффенька написал(а):

По-моему она классная актриса.Мне понравился её характер в "Программе защиты принцесс"

Мне понравился фильм Программа защиты принцесс с её участием)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я их люблю! » Деми Ловато.