Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Лучшая Игра Октября


Лучшая Игра Октября

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Лучшая игра октября?
Dark Souls

0% - 0
NBA 2K12

0% - 0
Rage (2011)

0% - 0
Spider-Man: Edge of Time

0% - 0
Ace Combat: Assault Horizon

0% - 0
Dead Rising 2: Off the Record

0% - 0
Forza Motorsport 4

0% - 0
Might & Magic: Heroes 6

20% - 1
Batman: Arkham City

80% - 4
Battlefield 3

0% - 0
Голосов: 5

1

Итак, сегодня в хеллоуин, 31 октября мы начнём подводить итоги игрового октября. Итак, осенний сезон продолжается. И я думаю, никто не будет спорить, что октябрь вышел просто убойный в плане игр. Мы получили: долгострой от отцов жанра шутеров id software Rage, продолжение величайшей серии пошаговых стратегий Might & Magic: Heroes 6, продолжение великолепной игры про Бэтмена Batman: Arkham City, долгожданный Battlefield 3, и ещё несколько крупных проектов. Мой выбор - Batman: Arkham City. На ноябрь у нас осталось: Uncharted 3: Drake's Deception, Call of Duty: Modern Warfare 3, Assassin's Creed: Revelations, Need for Speed: The Run, Saints Row: The Third, Serious Sam 3: BFE. До встречи в игре!

0

2

И, да, чуть не забыл: голосование проводится до 7 ноября)

0

3

Только Batman: Arkham City! Ждём все)

0

4

да походу я окончательно отстал от игровой индустрии. Вот что значит вирус на компе, и контрольные в школе. Ну ладно будем навёрстывать упущенное

0

5

Герои 6

0

6

GAMER написал(а):

да походу я окончательно отстал от игровой индустрии. Вот что значит вирус на компе, и контрольные в школе. Ну ладно будем навёрстывать упущенное

У меня почти то же самое. я ни играл ни в одну игры, вышедшую в октябре и ни в одну игру, вышедшую в сентябре. Времени совсем не было. Надо навёрстывать.

0

7

я не играл ни одну из них.но скорее всего battlefield 3.и к стати-а он вышел уже????

0

8

а не.не заметил.мне DeadRising понравился.смешное истребление зомби и новые орудия рулят,так же прикол фотографироваться с ними.но я не за кого не проголосовал

Отредактировано Tide-Hunter (2011-11-01 22:27:25)

0

9

а в ноябре я считаю не надо голосовать.все проэкты прекрассны.это как судить картины различных художников.не знаю как вы-может как в поговорке-на вкус и цвет товарища нет.

0

10

Итак, большинство форумчан проголосовало за Batman: Arkham City, которая на данный момент вышла только для консолей. Выход игры на PC назначен на 18 ноября. Судя по восторженным отзывам, это будет один из главных претендентов на игру года. Голосование окончено!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Лучшая Игра Октября