Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хеллоуин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие друзья!Скоро Хеллуин,я конечно знаю,что у нас в России он не празднуется,но это не беда,правда?31 Октября уже не за горами,так что давайте думать,какие конкурсы,игры и т.д нужны на Хеллуин,Я очень жду ваших предложений!

0

2

Идейка про подарочки =) Подарки друзьям можно сделать своими руками. Так получится даже лучше, и дешевле.
Вот рецепты:
    Светильник Джека.
Ну это самое лёгкое,
1.Возми тыкву
2.Нарисуй ей глаза и рот
3.Проколи эти глаза и рот ножиком
4.А дальше, твоя фантазия. Ты можеш проколоть в низу дырку чтобы потом вставить голову, получится костюм. Или
можеш сделать дырку на верху и просунуть лампочку, получится светильник. Твоя фонтазия.
    Брелок, кулон чёрная кошка.
1.Нарисуй или купи картинку чёрной кошки.
2.Найди широкий скотч и кусочик прозрачной плёнки.
3.Аккуратно приклей цветок на скотч, затем приклей всё к плёнке.
4.Обреж всё по форме кошки.
5.Если хочеш чтобы был кулон, проткни и надень ниточку.
6.А если хочеш чтобы брелок наден кальцо для брелков.
  Открытка
Открытку сделай по своему желанию, своим способом.
  Рисунок
Рисунок зделай необычным способом.
1.Возьми лист бумаги
2.И просто нарисуй чёрную ведьму нечего не закрашивая.
-------------------------------------------------------------------------------------------- :shine:
     Весёлого Хэллоуина!

Отредактировано Лизун78 (2011-10-24 17:07:46)

0

3

НЕБОЛЬШАЯ РЕКЛАМА..... :glasses:
Хотите узнать ещё, и даже больше про Хэллоуин и другие праздники? :yep:  Тогда заходите в тему
"Сценарии и идейки для классного праздника", там вы найдёте много информации, удивительных фактов,
самые крутые костюмы, подарки, поделки и многое другое.   ЗАХОДИТЕ! СКУЧНО НЕ БУДЕТ! :jumping:

0

4

Хэллуин! http://yoursmileys.ru/rsmile/loon/p0603.gif   
Хэллоуин (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) — праздник, имеющий корни в традициях древних кельтов, в Ирландии и Шотландии, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции; отмечается 31 октября[1] — в канун Дня всех святых. Традиционно отмечается в англоязычных странах, хотя официальным выходным или государственным праздником не является. С конца ХХ века в ходе процесса американизации и глобализации мода на атрибутику Хэллоуина появилась также в большинстве неанглоязычных стран Запада, в странах СНГ и Восточной Европы. Хэллоуин также неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании, также с недавних пор и в России

0

5

Лизун78 знаешь люди могли бы и без твоей помощи зайти в википедию.!

-1

6

Согласна с *Zaya*)), хоть бы ты, Лизун78, чуть-чуть подредактировала это, а то такие премудрости там...

0

7

Ок. Спасибо за исправление Mega_Vikusya. А ты *Zaya*)), если не знаеш, я
кочала не из википедии. Не суйся туда куда не знаеш!

-1

8

И кстати, *Zaya*)), рецепты игрушек, я тоже качала не из википедии.
Я их придумала сама. И свои идеи я хочу выложить в тему. А ты не суйся!

0

9

А то что ты мне в личку прислала слабо сюда прислать?Боишься что это не останется незамеченым модератороми и админом?и запомни: оскорблять человека когда ты его совсем не знаешь:его мысли его чувства и вообще что это за личность НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО!

-1

10

И подумай своей головой прежде чем писать что.то я про игрушки даже нслова не говорила.

0

11

Ладно. Извини меня пожайлуста. Я больше так не буду  http://s008.radikal.ru/i305/1107/95/e7640065307d.gif

-1