Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » В мире HI-TECH » Мобильная связь


Мобильная связь

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Услугами какого оператора вы пользуетесь?
Билайн

25% - 3
Мегафон

8% - 1
МТС

58% - 7
Местный оператор

8% - 1
Голосов: 12

1

Я вот пользуюсь услугами БВК (БайкалВестКом) и Мегафон, мегафон на мой взгляд очень дорогой оператор... Но мне на нем нужно сидеть потому что вся деревня на мегафоне...

Пишите также какими тарифами пользуетесь! и т.п.!

0

2

А я МТСом пользуюсь, пользовался билайн теле2 и мегафон и воо что я выявил

МТС-1 место
БиЛайн-2 место
МегаФон-3место
Теле2-999место

P.S. это по моему как по вашему я не знаю

0

3

SmashKo написал(а):

МТС-1 место
БиЛайн-2 место
МегаФон-3место
Теле2-999место

У нас МТС фуфло... связь почти никогда не ловит а Билайн вообще нет... Есть Мегафон и БВК. БВК лучший
ТП, Правильный сижу на нем, могу написать условия ТП если кому интересно)

0

4

Бато написал(а):

У нас МТС фуфло... связь почти никогда не ловит а Билайн вообще нет... Есть Мегафон и БВК. БВК лучший
ТП, Правильный сижу на нем, могу написать условия ТП если кому интересно)

Мне интересно!

0

5

МТС
Билайн
Мегафон
У меня три симки

0

6

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 13:09:22)

0

7

112CAIIIA112 написал(а):

Сейчас МТС, раньше Мегафон. Особо никому не звоню, поэтому разницу не очень ощущаю.

А я вот очень часто звоню....

SmashKo написал(а):

Мне интересно!

БайкалВестКом
Тарифный план "Правильный"
Стоимость 1 минуты по направлениям: внутри сети, все операторы Респ. Бурятии, и стационарный телефоны с 1 по 22 минуты (в сутки) 1руб. с 23 минуты бесплатно по указанным направлениям.
Стоимость смс по РФ. 1.68 коп. (можно подключить услугу "МнОга БукАф" с 1-й по 20-ю. смс 50.коп с 21-ой бесплатно(в сутки))
стоимость 1 мб. с 00.00 до 11.00 - 2.50 руб. (или около того) с 11.00 до 00.00 -4.50 руб.

0

8

Билайн.Всегда пользовалась и буду пользоваться)

0

9

Sakura написал(а):

Билайн.Всегда пользовалась и буду пользоваться)

а у меня в деревне его нет.... он в республике есть а у меня нет... но в принципе там у нас теперь нет выгодных предложений вот когда билайн только появился был безумно выгодный тариф)

0

10

Бато написал(а):

БайкалВестКом
Тарифный план "Правильный"
Стоимость 1 минуты по направлениям: внутри сети, все операторы Респ. Бурятии, и стационарный телефоны с 1 по 22 минуты (в сутки) 1руб. с 23 минуты бесплатно по указанным направлениям.
Стоимость смс по РФ. 1.68 коп. (можно подключить услугу "МнОга БукАф" с 1-й по 20-ю. смс 50.коп с 21-ой бесплатно(в сутки))
стоимость 1 мб. с 00.00 до 11.00 - 2.50 руб. (или около того) с 11.00 до 00.00 -4.50 руб.

Крутооооо! а у меня с папиной работы симка

0

11

SmashKo написал(а):

Крутооооо! а у меня с папиной работы симка

Да мне тоже так кажется! Очень выгодный тариф) особенно для тех кто много говорит по телефону))) А я такой))) Есть еще симка мегафон) я на нем тоже постоянно сижу))) и там тариф КОПЕЕЧНЫЙ

0

12

Мегафон. Мне нравится.))
Билайна у меня симка от интернета. Сначала (первые два месяца) все было нормально - 350 руб. в месяц, 55руб. - продлить скорость. А потом раз - и цены подняли. 490-в месяц, 245-продлить скорость. Ужасно =( И главное, не было предупреждения о поднятии цен! Я три дня не могла понять, почему интернет не работает. Поэтому немного разочарована в Билайне.

0

13

ronnie написал(а):

Мегафон. Мне нравится.))
Билайна у меня симка от интернета. Сначала (первые два месяца) все было нормально - 350 руб. в месяц, 55руб. - продлить скорость. А потом раз - и цены подняли. 490-в месяц, 245-продлить скорость. Ужасно =( И главное, не было предупреждения о поднятии цен! Я три дня не могла понять, почему интернет не работает. Поэтому немного разочарована в Билайне.

у меня инет от мегафона. очень дорого(((( но это единствееное что возможно у меня(

0

14

Да, интернет от Мегафона действительно дороговат. Самый выгодный (на тот момент, когда я покупала, т.е. в августе) - Билайн.

0

15

ronnie написал(а):

Да, интернет от Мегафона действительно дороговат. Самый выгодный (на тот момент, когда я покупала, т.е. в августе) - Билайн.

а у меня он еще дороже так как я с Бурятии... Но не все так плохо))) в Якутии еще дороже)

0

16

Вот что значит хронический позитив;))))))

0

17

*Zaya*)) написал(а):

Вот что значит хронический позитив;))))))

ахаахаха))) да это так)

0

18

а я раньше МТС пользовалась, а теперь Теле2!ну ничего пока не жалуюсь!)

0

19

Я всегда пользовалась Билайном и мне он нравится. У нас у всей семьи он и интернет тоже)

0

20

У меня МТС. Тариф''Супер МТС'' Если закинуть 100 рублей,я буду звонить бесплатно абонентам МТС

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » В мире HI-TECH » Мобильная связь