Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я их люблю! » Наталья Бардо (Кривозуб)


Наталья Бардо (Кривозуб)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.bardo.ru/ru/biografija.html написал(а):

12 ФАКТОВ О НАТАЛЬЕ БАРДО

1. Многие думают, что Бардо – это творческий псевдоним, который говорит о Наташиной любви к темно-красному цвету или о ее пристрастии к французскому вину. Но это неправда. Бардо – это фамилия, которую Наташа взяла от бабушки.

2. В детстве Наташа играла на фортепиано, училась в художественной школе, была членом баскетбольной команды, ходила на балет и гимнастику, исполняла главные роли в школьных спектаклях – проще сказать, чем Наташа не занималась. Ей нравилось пробовать все и ко всему находить свой подход.

3. Сейчас Наташа продолжает учиться: она берет уроки вокала у педагога из Гнесинки и является студенткой Театрального института им. Щукина. Кстати, это ее второе высшее образование: у Наташи уже есть диплом экономиста. Это помогает ей контролировать не только творческие, но и финансовые стороны всех ее проектов. :)

4. У Наташи нет кумиров. Ей нравится энергетика Кристины Агилеры, благотворительные настроения Анджелины Джоли, целеустремленность Ляйсан Утяшевой и прочие хорошие качества других знаменитых людей. В себе Наташа хочет объединить все то, что ее привлекает.

5. Вопрос, который чаще всего задают Наташе: «А ты актриса или певица?» Наташа не может выбрать одно из двух – потому что не видит в этом необходимости :) – и называет себя артистом. При этом она подчеркивает: ее песни – о ней, о ее чувствах и переживаниях, а ее героини в кино – зачастую ее противоположности. Любимая Наташина киноработа из последних – роль маленькой девочки, которая бегает с винтовкой и стреляет из Макарова.

6. Сценические костюмы, танцевальные номера, дизайн дисков и сайта – все это Наташа придумывает сама. Конечно, на каждом этапе ей помогают профессионалы, но довольно сложно сказать при этом, кто у кого чему учится.

7. Свою первую, а также вторую и сто тридцать восьмую песню Наташа спела в огурец у бабушки на даче. Так она в детстве исполнила весь репертуар Бритни Спирс и Кристины Агилеры. Ей так нравилось выступать, что она представляла, будто зрители растут перед ней на грядках. :) Когда Наташа по-настоящему записала свою первую песню, бабушка ничуть не удивилась: она знала, что именно к этому все и шло.

8. Первый раз Наташа снялась в кино, когда ей было 14 лет. Сейчас в ее фильмографии значатся «Пушкин. Последняя дуэль» Натальи Бондарчук, «Проклятый рай» Игоря Коробейникова, «Проклятый рай-2» Петра Кротенко, проект «Москва, я люблю тебя» Егора Кончаловского, «Где ты» Гузэль Киреевой, «Стройбатя» Карена Захарова и сериал «Барвиха-2», где Наташа сыграла главную роль.

9. История с Наташиным участием, которая наделала много шуму, произошла в Доминикане, где девушка отдыхала в 2007 году. Именно там Наташа познакомилась с компанией американцев, с которыми практически сроднилась за время каникул. Только когда вернулась домой, Наташа увидела одну из своих отпускных подруг по телевизору – и поняла, что тусовалась дни и ночи напролет с Леди Гагой.

10. Эта история так впечатлила Наташу, что она решила перепеть песню Леди Гаги Alejandro. Трек Бардо стал официальным кавером на песню, причем вот что интересно: из десятка переводов продюсеры Гаги выбрали именно Наташин текст.

11. В шоу-бизнес-жизни Наташе больше всего нравятся не дальние гастроли и даже не большие гонорары – Наташа получает невероятное удовольствие непосредственно от процесса – от съемок фильмов и выступлений на сцене. Меньше всего Наташа любит перерывы между проектами. Хорошо, что их практически не бывает.

12. Еще в детстве родители приучили Наташу помогать тем, кто в этом нуждается. Сейчас Наташа – частый гость в детских домах, домах престарелых, приютах, больницах. Несмотря на довольно юный возраст, Наташа уже успела стать лауреатом международной премии "Женская Гордость" (Woman's Prid) и получить золотой орден «Женщина мира» (Woman of the World) за участие в благотворительных проектах.

0

2

Она играла в сериале Золотые. Барвиха 2 поэтому она так заинтересовала меня))) Прям не знаю... у меня однако барвихомания)))

0

3

В первый раз слышу о такой! :question:

0

4

*Zaya*)) написал(а):

В первый раз слышу о такой!

ты не баривиху не золотые не смотрела? (больше не знаю где она снималась...)

0

5

неа...только обрывками и помню только рыжую кучерявую...

0

6

*Zaya*)) написал(а):

неа...только обрывками и помню только рыжую кучерявую...

Лянку Грыу что ли? (Женя Колиснеченко) о мне этот персонаж очень нравится)))

0

7

Где то я её видела

0

8

Мне она понравилась своим характером в сериале "Вероника"

0

9

Авалон написал(а):

Мне она понравилась своим характером в сериале "Вероника"

Это она? А я и думаю, что где то видела её)) Девушка с характером))

0

10

Ага! Вообще прикольный характер! Она и дерзкая и вежливая одновременно. http://s5.uploads.ru/t/E8p56.png

0

11

В доме 2 она еще была )

0

12

Друг без ума от неё)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я их люблю! » Наталья Бардо (Кривозуб)