Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Интервью :)


Интервью :)

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Молодец, Натик! Очень хорошее интервью!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

212

Дело было вечером, делать было нечего... Вот я и решила посидеть, почитать темки на форуме. Прочитав эту ему от начала и до конца я вдохновилась и тоже решила у кого-то взять Интервью, а кого же еще мучать допросами как не Омлета, внезапно вернувшегося на форум. Ну и вот собственно... Сильно не ругайтесь. Как сказал персонаж из "Золушки" Я ведь не волшебник, Я еще учусь.

Авалон: Привет, Макс! Можно взять у тебя интервью?  :crazyfun:  Об твоих интересах, жизни... Ведь тебя долгое время не было на форуме. Может что-то изменилось... Можно?

Омлет: Да, конечно. Как раз не придётся всё это самому расписывать полностью)

Авалон:  Ну тогда начнем.
Макс, а почему ты ушел? Расскажи по подробнее о причине своего ухода. Форумчане хотят знать правду! :D

Омлет: У меня были проблемы со входом на форум довольно длительное время, а потом я начал развивать свой канал на YouTube, а так же стал администрировать одну группу Вконтакте, и из моей головы стал потихоньку вылетать форум. Я всё реже стал заходить на него, просматривать темы, а потом и вовсе увлёкся своими проектами, делами и прочим. Даже пытался снимать мультики.

Авалон: Как успехи с You Tube, группой и мультиками? Не зря ушел с форума? Чего то добился?

Омлет: Даже если бы и добился - я зря ушёл с форума. Это первая площадка, на которой я начал развиваться как личность и делать тут что-то своё. Группу кинули даже главные администраторы, а одному её тянуть - не вариант. На мультики уходит много времени и сил, так что пока ничего годного ещё не выпустил. На канале нет уже желания что-то делать, из-за авторских прав, которые предъявляют даже на мой голос)

Авалон: Ясно все с тобой. :) А сейчас ты планируешь возрождать былую активность?

Омлет: Ну да, что-то такое было. А вообще я вернулся ради того, чтобы что-то делать. Всякие журналы, рассказы и прочее. Я хочу, чтобы меня оценивали, читали. Тем более, тут уж точно не прогонят и не оскорбят, если что-то не так. Тут расскажут об ошибках, научат делать всё правильно.

Авалон: Да. Это точно! На этом форуме просто так никого не обидят, да и за дело обижать не стану. Просто воспитают хорошенько :D Может поделишься мыслями о новых начинаниях? Что-то мне подсказывает, что будет что-то ну очень грандиозное.

Омлет: Я продолжу проект Енота, его журнал, посвященный кино. Над авторским проектом ещё думаю. Идей много. И так же я планирую запустить рассказ.

Авалон: Отлично! Будет интересно посмотреть на проект в новом свете. Так... Ты пришел.. А друга-то своего где потерял?  :D  Да, да! Ты правильно подумал, я о Vaiperе!

Омлет: Не знаю, ещё не звал его. Его в основном здесь держали ролевые игры, сейчас же их нет.

Авалон: Нету? Значит надо сделать  :rolleyes:. Далее... Насколько я знаю, ты был Геймером не только по нику, но и по жизни. Ты все еще без ума от видеоигр или твои вкусы изменились? :)

Омлет: Я никогда не был без ума от них. Это было скорей хобби. Сейчас же я редко играю. Больше читаю, фильмы смотрю.

Авалон: Читаешь? Это похвально! Ах, да! Ну как же я могла забыть! Как ты относишься к обновлениям на форуме? К чату например...

Омлет: Такой чат уже был. Активности я в нём пока не вижу, но идея чата мне всегда нравилась. Так же я заметил ежедневно сменявшуюся шапку. Это радует.

Авалон: Да да! Перикола большая молодец! Ну что... Может сам решишь чем-то еще поделиться?  :crazyfun:  Я вроде, что хотела уже спросила.

Омлет: Ну, оценки исправить не удалось. Из 5 я справил только один предмет. Причём у остальных довольно весёлые истории. Больше поделиться особо нечем.

Авалон: Ну  что ж... Удачи тебе в исправлении оценок! Спасибо большое за ответы, было очень интересно с тобой пообщаться!

Омлет: А мне было интересно отвечать на твои вопросы! Пока!

0

213

Авалон
Натаффенька
Хорошие интервью))

0

214

Вы меня решили нокаутировать)))
Отлично! Девчонки, это ОТЛИЧНО!!! Не останавливайтесь! Не берите с меня пример - пишите ещё!)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Интервью :)