Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Интервью :)


Интервью :)

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Возможно,это громко сказано,я пока еще только учусь  :writing:  Обещаю стараться! Буду благодарна за любую помощь,отзывы и критику.

0

2

На прошлой неделе после долгого отсутствия к нам присоединился модератор Бато,один из самых верных и преданных друзей форума и постоянный участник многих обсуждений. Конечно же,я не могла упустить возможность задать ему несколько вопросов :)
Перикола: Привет,Бато :) Тебя так долго не было на форуме, наверно, лето было насыщенное?

Бато: Не в этом дело, если честно. Я не только летом не был тут. Я был тут последний раз в апреле, а причина непосещения форума - выход в интернет был сомнительным...  А сейчас интернет появился и я сюда захожу:)

Перикола: Хорошо,что вернулся)) Как ты отнесся к переменам на форуме?Что тебя особенно впечатлило?

Бато: Знаешь, мне кажется, главное достижение форума - это то, что он стал более функциональным. Раньше он был простым, скучным, были созданы и развиты лишь темы для общения. А сейчас появилось множество дополнительных функций!

Перикола: Какие именно функции ты имеешь в виду?

Бато: Например, даже те самые "10 последних сообщений", или смайлики новые, и то, что теперь многие изменения можно сделать очень быстро,а раньше такого не было....И во многом это благодаря работе администратора Ivanlyk)

Перикола: Пожалуй,соглашусь с тобой :) А как ты относишься к конкурсу "Лучший форумчанин месяца"?  Не возникло желание поучаствовать?

Бато: Очень перспективный конкурс,по моему мнению! Потому что у нас сейчас много форумчан,которые  регулярно посещают форум! Возникло желание))) Но, думаю, я не достоин быть лучшим :(

Перикола: Серьезно?Почему?Ведь ты один из старожилов здесь и, думаю, еще немало сделаешь для развития форума!

Бато: Ох, ну да, я здесь 45-й человек, зарегистрировавшийся на форуме. Но единственная моя заслуга в том, что я стараюсь как-то сделать общение разнообразным,а это не всем нравится..

Перикола: Не нравится??? Очень странно,ведь форум - это ресурс,нацеленный как раз на общение, обсуждение самых разных тем...В чем же причина негативного отношения к твоей работе?

Бато: Причина в том, что я пишу очень много сообщений, иногда даже слишком много. Допустим, какая то-тема обсуждается, и я пишу: "Блин, жалко..." или "Да, я тоже так считаю)))", или что-то в этом роде. Некоторые называют это флудом.  Мне об этом не раз говорили, и это даже обидно...  Я же говорю по теме! Пусть совсем глупые сообщения, но все-таки по теме))

Перикола: А ты попробуй сразу после написанного комментария к реплике задать себе вопрос: "А почему?") Например,кто-то выложил рисунок,ты пишешь :"Круто,молодец!" - и сразу: а почему? "...очень эффектную цветовую гамму ты подобрал,интересный ракурс выбрал,а я бы еще добавил то-то и то-то на заднем плане,мне кажется,это создаст интригу и т.д и т.п..." - и все, общение выходит на качественно более высокий уровень :)

Бато: Да, возможно, ты права.

Перикола: Скажи,а какие темы на форуме лично тебя привлекают больше всего?

Бато: Мне легче ответить, на какие форумы я вообще не знахожу. Это: Аниме, Ищу друзей, И все засмеялись! - идеи для праздника, Компьютерные игры, Я повар. Остальные форумы я постоянно посещаю)))

Перикола: Замечательно,значит,еще не раз пересечемся на форуме))) Спасибо за итересную беседу,приятно было пообщаться,Бато!

Отредактировано Перикола (2011-08-23 16:16:43)

0

3

Офигенное интервью  :cool:  Прогресс есть)

0

4

Ураааа!  :D спасибо,ivanlyk!

0

5

Молодец пиши ещё  :writing:

0

6

А это мой первый опыт,проба пера,так сказать) Интервью с Лучшим форумчанином июля SmashKo.

Всем привет :)  Я решила освоить новый жанр))) Теперь дополнением к Итогам недели будут короткие интервью с участниками форума.На мои вопросы согласился ответить Лучший форумчанин июля SmashKo.

Перикола: Олег,привет!  Во-первых,поздравляю с наградой,Лучшим в июле!
А во-вторых,я хотела бы задать тебе несколько вопросов для Итогов недели.Ты не против?

SmashKo: Нет, не против.

Перикола: Во-первых,расскажи,пожалуйста,что ты почувствовал,когда,зайдя на форум,ты обнаружил свой аватар в шапке.

SmashKo: Не поверил своим глазам, был в шоке.

Перикола: Ты предполагал,что так получится? Прилагал какие-то усилия,чтобы стать победителем?

SmashKo: Я просто мечтал об этом  звании... эту мечту я и не думал осуществлять. Я просто был активным Юзером.

Перикола: Надеюсь,твое участие в жизни форума на этом не закончится . Расскажи,какие темы ты будешь развивать? Какие направления тебе самому интересны?

SmashKo: Конечно, не закончится, хочу развивать темы о животных. Интересно про "железо", но, по-моему,  темы про софт на форуме нет...

Перикола: Спасибо.  И последний вопрос: что бы ты пожелал тем,кто хотел бы побороться за звание Лучшего в месяце?

SmashKo: Заходите почаще, пишите побольше)

+1

7

Отличная идея вообще,
+1000 : )

0

8

ПуфыStиk,спасибо)))

0

9

Круто!!!  http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2763.gif

0

10

Знакомимся!!!  :D Sakura пришла к нам сравнительно недавно,однако успела проявить себя как яркая и активная участница форума,особенно тех его разделов,где обсуждается аниме)))

Перикола: Привет :) Тебя зовут Карина?

Sakura: Да.Но меня редко по имени называют.Я просто Ри или Япония х).Вообще я бы хотела,чтобы меня звали Лондон :О

Перикола: А почему такие имена?Ну,Япония - это понятно,видя твои увлечения.А почему Ри и Лондон? =)

Sakura: Ри - это мое сокращенное имя. Просто мы с друзьями сократили имена до двух-трех букв xD. А я КаРИна. Ну а почему Лондон? Мне просто имя нравится х)

Перикола: Очень приятно познакомиться,Ри! Расскажи, как ты попала на этот форум?

Sakura: Я точно не помню, в каком журнале, но я увидела адрес форума. Думаю,а почему бы нет?Вот так :О

Перикола: Видимо,что-то тебя здесь заинтересовало, если ты решила остаться и даже стала модератором?  Расскажи подробнее))

Sakura: Вообще даже странно,как ни попаду на форум, я уже в администрации х) Я люблю общаться, люблю новые знакомства,а тут так интересно, хорошие темы и отличные люди) Надеюсь, я тут надолго **

Перикола: Тоже на это надеюсь)  Ты модерируешь раздел "В стране фэнтези", расскажи, ты планируешь какие-то изменения, обновления, новые начинания на вверенной территории?

Sakura: Как модератор этого раздела, я, конечно, буду его расширять,создавать интеренсные темы. Думаю, это получится,ведь я сама анимешница и много знаю об этом хЗ

Перикола : Давно ты увлекаешься аниме?С чего все начиналось?

Sakura: Лет в шесть я смотрела "Сейлор  Мун",в восемь "Покемоны".Потом забросила,меня даже бесили анимешники. А потом я решила,что все-таки посмотрю) Посмотрела "Меланхолию Харухи Судзумии",почитала мангу "Наруто". Анимешницей я стала, наверное, чуть больше года назад, и я не жалею об этом. Мне нравится этот жанр, ведь он такой яркий,красивый и очень интересный х)

Перикола: А не собираешься расширить рамки своего увлечения? Например,многие мои знакомые после аниме начинали изучать культуру и традиции Японии,другие вдруг перешли на j-rock...Что ты об этом думаешь? Останешься верна аниме?

Sakura: Конечно, как и любой анимешник, я люблю Японию. Очень переживала из-за трагедии, которая произошла не так давно.Погибли даже четыре сейю (кто озвучивает аниме-персонажей). Мне очень нравится произносить некоторые слова на японском. Родители к этому уже привыкли и понимают меня ^.^ Да, думаю, я останусь верна аниме и очень даже надолго :О

Перикола: Помимо аниме, какие темы тебя привлекают здесь,на форуме?

Sakura: После увлечения аниме и мангой у меня стоит музыка. Поэтому захожу в разные обсуждения музыки и узнаю для себя что-то новое.О да-да,а еще я огромная фанатка фильмов ужасов *г*
Как уже я говорила,больше всего меня привлекает  общение. Я еще тут как бы новичок*) Но очень хочу найти хороших друзей:*

Перикола: Уверена,здесь ты встретишь много новых друзей,разделяющих твои интересы) Спасибо за беседу!

Sakura: Аригато за интервью, Перикола-сан ^.^

0

11

Прогресс на лицо!

0

12

Круто у тебя получается! Молодец! :cool:  :cool:  :cool:

0

13

А вот и обещанное интервью с GAMERом, награжденным в этом месяце званием Лучшего :)

Перикола: Итак,ты - Лучший форумчанин августа, поздравляю! Скажи, ты знал, что так получится?

GAMER:  Я старался им стать, но у меня были серьёзные конкуренты. В общем, я был уверен на 50%. Конечно, когда я зашёл на форум, всё-таки был удивлён.

Перикола: Кого ты называешь серьезными конкурентами на форуме?

GAMER: Ну, к примеру, пользователь IgorohaL. Потому что он стал очень активным, создал темы в форуме "Кино", а также Sakura проявила огромную активность в августе. Надеюсь когда нибудь тоже увидеть их аватарки в шапке форума.

Перикола : Сейчас, когда ты добился цели, ты будешь реже появляться на форуме?)))

GAMER: Нет. На форуме мне нравится. Только если нам в школе будут больше задавать домашнего задания, тогда я снижу активность. Кстати, сейчас пишу это сообщение, делаю уроки, смотрю аниме - и всё одновременно

Перикола :  Твоя работоспособность поражает! :) А как ты проводишь свободное время? Оно у тебя вообще бывает?

GAMER: Бывает! Гуляю на улице, смотрю телевизор, играю со своей сестрой, книги читаю.

Перикола : Ты один из "старожилов" форума. Что можешь сказать о его развитии? Что изменилось за эти годы и всегда ли в лучшую сторону?

GAMER: Изменялся много раз дизайн. Добавлялись разные форумы. Считаю, чат был более активным, когда был прямо под шапкой, а не ссылкой в меню.
К сожалению, не помню, каким по счёту я зарегистрировался. Но первые мои сообщения были просто ужасны в плане орфографии: я то пропускал буквы, то ставил лишние. Потом из-за проблем я забыл про форум,но после вернулся и не пожалел об этом.

Перикола: Кто, на твой взгляд, внес наибольший вклад в развитие этого ресурса?

GAMER: Естественно, наш незаменимый админ ivanlyk. Он просто внёс жизнь в этот форум.
Конечно же, без нашего любимого флудера Бато форум бы не выжил.
Sakuru тоже обойти нельзя. Эта [i]"Няшное Анимешниццо["/i] заинтересовала всех на форуме темой аниме, а также другими темами.
Есть ещё такой пользователь- внучок. Это наш писатель, художник, геймер, он проявил огромную активность во всех направлениях.
Про себя я пожалуй писать не буду :rofl:

Перикола: Расскажи о темах, которые тебе интересы и которые планируешь развивать.

GAMER: Школа, аниме, игры, кино. В общем постараюсь развить всё!

Перикола : Что ты посоветуешь тем, кто хотел бы получить звание Лучшего в месяце?

GAMER: Будьте активнее, позитивнее, и не стесняйтесь высказать своё мнение!

Отредактировано Перикола (2011-09-06 22:37:24)

0

14

Интересно ^0^ Даже очень** даже про меня сказали х)

Отредактировано Sakura (2011-09-07 09:59:07)

+1

15

Sakura написал(а):

Интересно ^0^ Даже очень** даже про меня сказали х)

О да. Ну  кто будет следующей жертвой Перикола?

0

16

Отлично интервью)

0

17

да, интересно читать)

0

18

прикольно))))

0

19

Прикольно!!!!

0

20

ну вот я и добралась до твоих интервью!Очень профессионально!

0

21

Молодец, чо :3
Неплохие интервью

0

22

Спасибо)) Ещё одно на подходе!

0

23

Очень интересно!Вопросы не повторяются!)
Да тебе хоть колонку свою в журналах и газетах открывать!)))

0

24

Звание Лучшей в октябре по праву досталось одной из самых ярких, талантливых и целеустремлённых участниц  нашего форума - Mega_Vikusе. Сегодня она ответит на несколько вопросов специально для Итогов недели и поделится своими впечатлениями :)

Mega_Vikusya: Когда я зашла на форум и увидела себя Лучшей, я очень обрадовалась, стала кричать, позвала маму и стала ей хвалиться, даже пару раз подпрыгнула) В общем, счастью не было предела, я даже подруге позвонила, которая есть на этом форуме, - похвалиться! Когда я чуть-чуть успокоилась, стала смеяться, увидев свою фотку в  "шапке" форума в короне)    Я уже второй день так рада, что не хочу уходить с форума! И если бы не брат, который прогоняет с компа, родители, которые ругаются, и не интернет, который отключается, я бы с форума так и не ушла)

Перикола:Скажи честно, ты догадывалась, что выберут именно тебя?

Mega_Vikusya: Да, я догадывалась, потому что я старалась весь месяц, не зря же все старания были)...

Перикола: А не было ощущения, что кто-то неожиданно может тебя обойти? 

Mega_Vikusya: Ночью перед выбором лучшего форумчанина я проснулась от мысли, что Лизун78 может меня обойти) А когда я утром проснулась, я уже была уверена в себе!

Перикола: Наблюдения показывают, что форумчанин, получив звание Лучшего, начинает реже появляться на форуме, не так активно общается, как раньше  Как думаешь, с чем это связано? И не собираешься ли ты снизить активность?

Mega_Vikusya: Думаю, что некоторые сидят на форуме только для того, чтобы их напечатали в журнале, выделили лучшими и т.д. А после того, как становятся лучшими, уходят на более взрослые сайты или социальные сети. Я буду продолжать сидеть на форуме, так как мне это нравится, и буду продолжать служить форуму!

Перикола: Сейчас ты проводишь конкурс фотографий и занимаешься темой стихов-поздравлялок. Скажи, а есть уже какие-то планы и идеи на ближайшее время?

Mega_Vikusya: Тему стихов-поздравлялок я буду продолжать вести. Что касается конкурса фотографий - планирую провести не один тур, а несколько. Я очень люблю стихи и хочу устроить конкурс стихотворений, буду давать тему, а форумчане будут писать четверостишия. И ещё конкурс поделок, но насчёт правил ещё не совсем решила. Когда завершится конкурс "Мисс форума", хочу поговорить с Анюткой, и может, мы устроим конкурс "Мистер форума". Так что планы пока есть)

Перикола: Как ты думаешь, кто из нынешних участников форума мог бы стать следующим Лучшим месяца?

Mega_Vikusya: Я считала, что лучшим в ноябре могла бы стать Лизун78, но в последнее время её активность снизилась. Замечательно проявляют себя участницы ***Перчик*** и *Zaya*)) . Думаю, что все шансы у ***Перчика***, т.к. она участвует во многих мероприятиях, а *Zaya*)) в основном в развлекательных играх. Если Перчик не снизит посещаемость, то станет лучшей!

Перикола: Спасибо за беседу и радужные прогнозы, успехов на форуме!

+2

25

Хорошее получилось интервью)
Немножко смутила фраза " на более взрослые сайты или социальные сети"  :dontknow:

0

26

Солидарен с Бато.

0

27

Бато написал(а):

Немножко смутила фраза " на более взрослые сайты или социальные сети"

Ну, это точно не ко мне)) Человек выразил своё мнение, из песни слов не выкинешь :D Спасибо за отзывы!

0

28

Перикола написал(а):

Ну, это точно не ко мне)) Человек выразил своё мнение, из песни слов не выкинешь

да ладно) я просто выразил свои мысли

0

29

а я понял.мысль то ясна.но что то викусе 14.какие взрослые сайты?

0

30

хорошо получилось.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Интервью :)