Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Интервью :)


Интервью :)

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Как всегда: весело и информативно. Так держать!

0

32

Спасибо :) Продолжать будем? Есть желающие?

0

33

Перикола
Да, продолжай конечно, хорошее дело)

0

34

Перикола
продолжай, конечно,
здорово все это)

0

35

Бато написал(а):

Немножко смутила фраза " на более взрослые сайты или социальные сети"  :dontknow:

ivanlyk написал(а):

Солидарен с Бато.

Просто социальные сети, там, контакт, майл, одноклассники... более популярны: на них есть почти все. Ну а взрослые сайты, это имеется в виду, там, всякие сайты косметики, ютуб, все вожможные фан сайты!

Tide-Hunter написал(а):

а я понял.мысль то ясна.но что то викусе 14.какие взрослые сайты?

Во первых мне 12, а во вторых я предложила пример, а все так агрессивно отреагировали(  :(

0

36

Вика, у тебя нет причин оправдываться! :) Это твоё мнение и точка. Спасибо за интересную беседу, с тобой было удивительно легко работать :)

0

37

Mega_Vikusya написал(а):

Просто социальные сети, там, контакт, майл, одноклассники... более популярны: на них есть почти все. Ну а взрослые сайты, это имеется в виду, там, всякие сайты косметики, ютуб, все вожможные фан сайты!

Mega_Vikusya тепеь понятно, а на счет агреессии ты не права, ни кто и не думал об этом!

0

38

Просто социальные сети, там, контакт, майл, одноклассники... более популярны: на них есть почти все. Ну а взрослые сайты, это имеется в виду, там, всякие сайты косметики, ютуб, все вожможные фан сайты!

чем они взрослее то?) у меня на ютубе канал вот давно уже есть, ну а фан сайты впринципе не радуют. А ютуб - это для всех возрастов.

0

39

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 12:43:28)

+1

40

Перикола - круто! Я сражена.
Давно я на форум не заходила, много интересного пропустила.
Стиль у тебя такой бойкий, море самоиронии - зажигалка с лампочками разноцветными)
Готовая журналистка, на мой взгляд. Талант, по крайней мере, точно есть.
(Это я про интервью пишу - просто вовремя не откликнулась)

+2

41

Татьяна, очень точно подмечено.
Мы всегда вам рады.заходите чаще)

0

42

ага.не боитесь,не споим))))))))мы не пьющие))))))

0

43

Татьяна,а вы аниме увлекаетсь?Гомен за флуд

0

44

Sakura написал(а):

Татьяна,а вы аниме увлекаетсь?Гомен за флуд

да лан.будем считать что нам не видно)))))

0

45

Татьяна,  огромное спасибо за отзыв, для меня очень много значит ваше мнение :)

0

46

Клёво...

0

47

внучок написал(а):

чем они взрослее то?) у меня на ютубе канал вот давно уже есть, ну а фан сайты впринципе не радуют. А ютуб - это для всех возрастов.

Вы всё что то придрались к одному и всё донимаете( Это уже не на коммент, а на критику и вредность тянет... Конечно не знаю...

112CAIIIA112 написал(а):

Эй эй, вы чо к человеку придрались? Как смогла так и выразилась, кому надо - тот понЕл.

Спасибки!

0

48

Молодец!Ты талант!

0

49

По следам нашумевших событий.

Не так давно все мы стали свидетелями довольно странных событий, связанных с публикацией на нашем форуме журнала "Life" (подробнее можете прочитать об этом в последнем выпуске "Итогов недели").
Редактор "Life", яркая и талантливая девушка с ником  Ni-sama, согласилась официально прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Перикола: Расскажите об истории создания журнала. Как появилась мысль заниматься изданием?

Ni-sama: Мысль о создании журнала пришла больше года назад. Я всё думала о чём именно будет журнал, но ничего не приходило в голову, и я решила, что просто начну выпускать его, а со временем идея и особая «изюминка» сформируется.

Перикола: Вы самостоятльно занимаетесь поиском информации и оформлением? Или имеется штат помощников? :)

Ni-sama: Всё делаю сама. Но в редакции, в которой состоит журнал, Hanno мой напарник.
/Hanno — ник Sakurы на другом ресурсе — прим. ред./

Перикола: А к чему сводится роль напарника, если не секрет?

Ni-sama: Она должна мне помогать: если по какой-то причине я не могу выложить журнал, то по сути она должна сделать это за меня. но… х) Я привыкла всё делать одна)

Перикола: И надо сказать, вы виртуозно справляетесь! Скажите, разрешаете ли вы публиковать ваше издание на других ресурсах?

Ni-sama: Другим людям?)Скорее всего нет.Я могу разрешить только тем, кого хорошо знаю. На счёт выкладывания журнала без моего ведома я ещё в сомнениях… Поэтому точно не могу ответить на этот вопрос.

Перикола: Получила ли Hanno ваше разрешение перед публикацией первого выпуска журнала «Life» на Крутом Форуме?

Ni-sama:  Она меня даже не спрашивала. Она вообще мне сказала, что её взломали и писали от её имени и бла-бла-бла.

Перикола: а сами не согласитесь выкладывать у нас? Очень уж понравилось, все в восторге, у вас на Крутом Форуме много поклонников!

Ni-sama: Конечно буду, только чуть-чуть позже, сейчас я не могу. Ибо здоровье не позволяет.

Перикола: Огромное спасибо за ответы. Будем ждать новых выпусков «Life», желаю успехов и процветания вашему журналу, а вам — крепкого здоровья и покорения новых творческих вершин :)

Отредактировано Перикола (2011-11-29 21:53:02)

0

50

я думаю,Сакуре придется ненадолго забыть о форуме после недавнего инцидента,ибо не наткнуться ненароком на гнев разочарованных пользователей..

0

51

Перикола
Отлично, хорошее интервью!

0

52

Это интервью должно было выйти несколько раньше, но в связи с тем, что Ni-sama находилась в больнице, пришлось отложить ненадолго...

0

53

Ну ладно мы не злые и Сакуре всё простим

0

54

*Zaya*)) написал(а):

я думаю,Сакуре придется ненадолго забыть о форуме после недавнего инцидента,ибо не наткнуться ненароком на гнев разочарованных пользователей..

к таким ситуациям уже привык. и для меня здесь ничего такого нет чтобы злиться...

0

55

GAMER написал(а):

Ну ладно мы не злые и Сакуре всё простим

Конечно простим.
Но очень просим тебя, Ni-sama, не забывать про нас)))

0

56

Добрый вечер, друзья! К сожалению "Итогов недели" сегодня не будет  :dontknow: Но мы не расстраиваемся! Как я и говорил что работа по "премии Сканворденка" еще не окончена, и основным пунктом в этой работе у меня было интервью! Я решил провести интервью с победительницей сразу в двух номинациях - Периколой!!!

Бато: Привет, Перикола! Поздравляю тебя с победой в номинациях "Дебют года" и "Самый полезный форумчанин"! Хотелось бы задать тебе несколько вопросов. Что ты чувствовала в первый миг когда узнала что ты была признана "самым полезным форумчанином", а также победила в номинации "Дебют года"?

Перикола: Привет!  :D  Знаешь, я предполагала, что выиграю "Дебют". Как ни крути, на форуме я появилась в начале прошлого года и с тех пор не было ни одного дня, в который я не зашла бы на форум, не написала что-нибудь. А вот номинация "Самый полезный форумчанин" стала сюрпризом  8-)  Ведь победителя выбирали не участники форума, а сам ivanlyk, мне казалось, он назовёт кого-то из тех, кого он давно знает, ну там модераторов, старожилов...тебя, например   8-) Для меня его выбор - огромная честь...не знаю, как сказать. Просто рада, очень рада, и благодарна.
  :D признаюсь честно, пока добиралась до ника победителя в его реплике, дышать забыла)))

Бато: Да, несомненно ты права! Что в номинации Дебют тебе не было равных! Для меня если честно, в принципе и вторая номинация была не сюрпризом) не то чтобы я был уверен что ты обязательно выиграешь, но я полагал что ты будешь в лидирующих позициях!
Ну а как насчет меня? :flirt:  я достойно выиграл или может быть я подтасовал результаты?   :D

Перикола: :D Знаешь, всё-таки сохраню веру в людей и отвечу убеждённо: ничего ты не подтасовывал и выиграл достойно. На протяжении нескольких лет ты лидируешь по количеству сообщений, часто появляешься на форуме, активно общаешься, помогаешь во многих вопросах, кроме того, ты отличный организатор и автор многих внучанских проектов...ну чем не Мастер общения? Ты достоин этого звания!  :D

Бато: Ах, спасибо))) я ах растаял)))) Кхе, кхе! Вернемся к интервью) 2011 год был очень насыщенным для форума, отчасти и от того что появилась ты! Катя, не смотря на то что ты зарегистрировалась только в прошлом году мне хотелось бы спросить у тебя. Не для кого не новость что за прошлый год форум перенес множество изменений! Какой из них самое значимое по твоему?

Перикола: Не знаю, как насчёт значимости, но лично для меня самым "ощутимым" изменением стала смена дизайна и появление в "шапке" аватарок лучших участников. Когда это случилось впервые, без предупреждения, так сказать, я просто дар речи потеряла, обнаружив там себя))) Сам понимаешь, быть первой всегда волнительно)) Возможно, именно поэтому так остро переживаю, что замечательный проект, стимулировавший общение на форуме, забросили. Сейчас, даже если возобновить выбор Лучшего форумчанина, прежнего интереса участников уже не будет, двухмесячный "почёт" Викуси, обернувшийся звёздной болезнью, мало кто оценил.

Бато: Да, да. Ты абсолютно права! Против Викуси я ничего не могу сказать, но что два месяца шапку форума никто не поменял это плохо! Надеюсь что администрация учтет и запомнит на будущее это замечание! Ни для кого ни секрет что ты всеобщая любительница ребят, если я не ошибаюсь то и редакция журнала тебя не раз отмечали за твою крайнюю доброжелательность, активность, ну и конечно за твои таланты! Поделись на с нами своим секретом, как тебе удается "быть на высоте и не упасть лицом в грязь"?

Перикола:  :D  не перехвали))) блин, Бато, сижу и улыбаюся как дурак)))
Ну какие тут секреты, я даже не знаю, что сказать. Вроде ничего такого не делаю...Смени вопрос, прям не знаю  :rofl:

Бато: Хах! Ну а что? Я же правду говорю! Ну вроде бы только первый год, а уже все на виду! И все о тебе хорошего мнения! Чтобы ты пожелала в Новом 2012 году нашему форуму и их пользователей?

Перикола: Пожелаю веры в чудо. Доброты, любви, терпения, взаимоуважения. А ещё много-много счастливых мгновений  8-)  Ведь они окружают нас повсюду, каждый день, и очень важно не пропустить ни одно, уметь радоваться и видеть хорошее)) А форуму желаю процветания и побольше активных, неравнодушных, талантливых участников  8-)

Бато: Ох какое грамотное пожелание))) Тоже хочу так красиво писать))) Словно стихи! Ну а я в свою очередь пожелаю тебе творческих успехов, море радости, чуть больше добра в твоей жизни! Также думаю тебе не помешает мешок удачи, и много счастливых мгновений! С Новым годом, с новым счастьем!

0

57

Хорошее интервью) Молодец!

0

58

;)Молодцы ребятки!

0

59

Молодец, Бато!
Перикола, еще раз поздравляю!)

0

60

Бато, ещё раз спасибо ^^  Ребята, мои впечатления: впервые побывала "с обратной стороны" и хочу сказать, что Бато очень интересный и приятный собеседник, получила массу удовольствия от интервью)))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Интервью :)