Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Помогите! » Школьные проблемы


Школьные проблемы

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ангелиша написал(а):

Привет я Ангелина помогите тут проблема в школе   !  Меня любит мальчик один он никому не нравится и если класс узнает то что он меня любит то я даже на знаю что может произойти я могу быть опозорена перед всем классом! Помогите пожалуйста!

Тебе-то он нравится? Если да, то не пофиг ли на мнение класса?

0

62

Вот вот!Не проще ли сначала прислушаться к своему,а не к мнению большинства!

0

63

Sheleha,Vaiper может она его не любит!

0

64

Насть разве тогда вообще не пофиг?

0

65

Ангелиша написал(а):

Привет я Ангелина помогите тут проблема в школе   !  Меня любит мальчик один он никому не нравится и если класс узнает то что он меня любит то я даже на знаю что может произойти я могу быть опозорена перед всем классом! Помогите пожалуйста!

я помогу тебе. Лучше сразу пошли его по дальше на всякий случай, и хватит все свои проблемы выговаривать. Всем на тебя,грубо говоря, наплевать. Этот мир настолько алчен что людям  важно только свое мнение. Подругам тоже, даже самым близким друзьям на тебя по. Посоветуйся с родителями и не забивай себе голову, они всегда поймут.

0

66

Nikanor
NOT BAD)

0

67

Vfqkb написал(а):

У нас все в классе шумят,когда уходит учитель,это очень мешает мне работать

Знаешь,ты не угомонишь их http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif У нас в классе тоже самое.Остаётся терпеть.

0

68

Ангелиша написал(а):

Привет я Ангелина помогите тут проблема в школе   !  Меня любит мальчик один он никому не нравится и если класс узнает то что он меня любит то я даже на знаю что может произойти я могу быть опозорена перед всем классом! Помогите пожалуйста!

А ты его любишь? Если нет,то какая разница тебе? Пусть себе любит.А если да,то зачем вам мнение остальных?

0

69

Mega_Vikusya написал(а):

Училка вобще обнаглела, у меня по английскому выходило 5, (она ведёт английский, но я в другой группе) а она подговорила мою училку английского поставить мне 4, я этот разговор нечаянно услышала, а девчонке, которая подлизывается, математичка хотела поставить 4, но моя "любимая" училка уговорила её поставить этой подлизе 5. Теперь она отличница, а я нет. Но ничего, завтра классный час, и я ей скажу, что я о ней думаю открыто! пусть жалуется моей маме за мою грубость сколько хочет, к тому же мама сама хочет, чтобы я ей нагрубила...
Подпись авторафорум это не грязь, чтобы я сюда под любым предлогом лезла.

Молодец.Я бы тоже так сделала.Скажи учительнице,что думаешь!

0

70

О_О У Нас в классе училка есть по математике! Она с нами нянькается как с Детским садом, и все никак не может понять, что мы уже 6 класс! Это я говорю не как проблему а так просто!
   Мы с девчонками так над ней прикалываться любим! Два раза уже к стулу приклеивали и кнопку подкидывали! Она знает, что это мы но Директору ничего сказать не может, так как тогда мы скажем что она на нас руку поднимает!

0

71

Вадос написал(а):

Друзья!помогите советом!Я очень плохо знаю геометрию...и в ближайщее время боюсь у меня выйдет тройбан( а я учился всегда хорошо, и никогда уменя в четверти не было троек,а сейчас может выйти,что делать?Скоро конец четверти а у меня тройки и двойки...Забыл самое главное   к учителю ходить бесполезно,у него нет времени, на меня, а одноклассники просто не хотят объяснять тему,что делать?Если это безвыходная ситуация, то мне будет очень плохо(Но больше прошу мне с геометрией помочь :flag:
Заранее
           Спасибо!

Отредактировано Вадос (2011-12-06 22:25:37)

Найми репетитора!Раз никто не может помочь.

0

72

У меня такая проблема.Наша классная старается всё сделать за нас и почти не спрашивает нашего мнения.А однажды она попросила накатать сочинение на "Моё любимое животное" и КТО ХОЧЕТ,может распечатать а на следующий день орала,что мальчики распечатали,а мы видите ли нет.Мы хотели сказать,что она не права и струсили. Случаев где мы просто молчим можно привести массу.Мы с подругами не один раз пытались всё высказать,но когда заходили в класс у нас сразу мурашки по коже. В этом году мы твёрдо решили всё сказать,но не знаю,сможем ли...

0

73

Натаффенька написал(а):

У меня такая проблема.Наша классная старается всё сделать за нас и почти не спрашивает нашего мнения.А однажды она попросила накатать сочинение на "Моё любимое животное" и КТО ХОЧЕТ,может распечатать а на следующий день орала,что мальчики распечатали,а мы видите ли нет.Мы хотели сказать,что она не права и струсили. Случаев где мы просто молчим можно привести массу.Мы с подругами не один раз пытались всё высказать,но когда заходили в класс у нас сразу мурашки по коже. В этом году мы твёрдо решили всё сказать,но не знаю,сможем ли...

Собственно, что именно она делает без вашего мнения? Непонятно просто оо

Что это за учитель такой, что вы его так боитесь? Если что-то считаете неправильным, то стоит либо намекнуть, либо прямо сказать. Главное не трястись, это лишнее.

0

74

Lia Kristal
проблема решена уже давно)Спасибо!

0

75

Натаффенька
Как решили?

0

76

Mega_Vikusya написал(а):

Училка вобще обнаглела, у меня по английскому выходило 5, (она ведёт английский, но я в другой группе) а она подговорила мою училку английского поставить мне 4, я этот разговор нечаянно услышала, а девчонке, которая подлизывается, математичка хотела поставить 4, но моя "любимая" училка уговорила её поставить этой подлизе 5. Теперь она отличница, а я нет. Но ничего, завтра классный час, и я ей скажу, что я о ней думаю открыто! пусть жалуется моей маме за мою грубость сколько хочет, к тому же мама сама хочет, чтобы я ей нагрубила...

http://s8.uploads.ru/t/PEKza.png
(сугубо моя оценка!)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Помогите! » Школьные проблемы