Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Помогите! » Школьные проблемы


Школьные проблемы

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

У тебя появились какие-то проблемы в школе, а попросить совета не у кого? Обращайся к нам! Мы тебе поможем!

0

2

У меня было 2 лучших друга в гимназии. На экзамене по математике они все получили 2 а я 4. Их родители перевели их в другую школу. Друзей в классе у меня теперь нет. Что мне делать?
Переходить за ними или остаться?

0

3

GAMER написал(а):

У меня было 2 лучших друга в гимназии. На экзамене по математике они все получили 2 а я 4. Их родители перевели их в другую школу. Друзей в классе у меня теперь нет. Что мне делать?
Переходить за ними или остаться?

Ну в этом случае мне кажется тебе самому, но я так полагаю их перевели в обычную среднюю школу? Тут придется выбирать между Образованием и Друзьями. Если уж с отношениям с классом у тебя совсем плохие советую перевестись в ту школу где твои друзья. Главное договориться с родителями.

0

4

Бато написал(а):

Ну в этом случае мне кажется тебе самому, но я так полагаю их перевели в обычную среднюю школу? Тут придется выбирать между Образованием и Друзьями. Если уж с отношениям с классом у тебя совсем плохие советую перевестись в ту школу где твои друзья. Главное договориться с родителями.

Ладно сейчас годик похожу, если друзья не появятся то переведусь

0

5

GAMER написал(а):

Ладно сейчас годик похожу, если друзья не появятся то переведусь

Ты же в 7 или 8 класс пошел? так что тебе не поздно еще перевестись))

0

6

В 7. Да не, переведусь если за год никого не появится

0

7

GAMER написал(а):

В 7. Да не, переведусь если за год никого не появится

Тем более! Если бы ты учился в 10 или 11 классе то тогда бы уже сложно было бы...
У кого то еще есть фопросы может быть?

0

8

буду краток.я в новую школу перешёл,и нужно сложить хорошее впечатление о себе.жду вариантов.

0

9

Tide-Hunter написал(а):

буду краток.я в новую школу перешёл,и нужно сложить хорошее впечатление о себе.жду вариантов.

в принципе мне кажется ничего особого, думаю что тебе нужно быть общительным вот и все, и если что не давай себя в обиду. покажи что ты можешь за себя постоять.

0

10

Бато написал(а):

и если что не давай себя в обиду

это как раз таки у меня лучше всего и получается..................

0

11

Tide-Hunter написал(а):

это как раз таки у меня лучше всего и получается..................

ой ну тогда, просто великолепно!)))  не ссы все будет супер)))

0

12

Tide-Hunter написал(а):

жду вариантов.

а чо
будь собой

0

13

ПуфыStиk написал(а):

будь собой

И больше слов не нужно) :cool:

0

14

Бато написал(а):

не ссы все будет супер)))

для этого я знаю прикольную поговорку:не ссы в компот,там повар моет ноги))))

0

15

ivanlyk написал(а):

И больше слов не нужно)

благодарю))

Tide-Hunter написал(а):

не ссы в компот,там повар моет ноги)))

хехе, улыбнуло ;D

0

16

У нас все в классе шумят,когда уходит учитель,это очень мешает мне работать

0

17

Vfqkb написал(а):

У нас все в классе шумят,когда уходит учитель,это очень мешает мне работать

Шуми вместе с ними

0

18

Tide-Hunter написал(а):

какой-то ты зануда.

Ну не знаю шуметь это как-то не помне,Я не зануда :huh:

0

19

Vfqkb написал(а):

У нас все в классе шумят,когда уходит учитель,это очень мешает мне работать

Это порой проблемой бывает, тем более когда настроение хреновое... Тут уж  поможет только учитель когда придет, есть другой выход но тебе видимо он не подходит.

GAMER написал(а):

Шуми вместе с ними

0

20

Бато написал(а):

Это порой проблемой бывает, тем более когда настроение хреновое... Тут уж  поможет только учитель когда придет, есть другой выход но тебе видимо он не подходит.

А я стукачить не люблю...

0

21

Vfqkb

старайся не обращать внимания,
ведь у тебя больше нет вариантов

хотя есть, конечно, попроси ребят помолчать,
но это не поможет , хаха

0

22

ПуфыStиk написал(а):

хотя есть, конечно, попроси ребят помолчать,
но это не поможет , хаха

Да ты права я уже это пробывала и не чего

0

23

Vfqkb написал(а):

А я стукачить не люблю...

Эээ... ты меня не правильно поняла. Я не говорил что нужно стукачить. Я имел ввиду что когда учитель придет тогда и змаолчат

0

24

Так ребята и делают..Я подумаю

0

25

Не стоит переживать из-за такой глупости что кто-то шумит. Нужно либо не обращать внимания либо радоваться что училки нет. А грустить ни-ни, не стоит!

0

26

У меня такая проблема... Я староста в классе. Меня училка просит всё делать (стенгазеты, журналы, поздравления, оформление класса, конкурсы и т.д.). она на меня всё время орёт, что я не так всё делаю, что я плохая староста, что я лентяйка. Она меня постоянно перед классом унижает и обзывает. Я у неё не в любимчиках, а полно девчонок, которые к ней подлизываются, и она их за это любит. Я не прошу, чтобы она меня лелеяла, мне просто не нравится её отношение ко мне. Кароче, мне всё это надоело. Я подошла к ней и сказала, что раз я всё делаю не так, я отказываюсь от должности старосты. Она мне сказала, что я идеальная староста, хотя урок назад она мне говорила иначе. Вобщем отказаться не получилось. Вроде всё успокоилось. Ан нет! У нас на первом этаже висит доска почёта, тех девочек, которые подлизываются повесили, а меня нет, хотя те девочки не отличницы, да и в школьной жизни не участвуют. Я на всех концертах выступаю. И мне она сказала, что я не достойна висеть на доске почёта. Ну наплевать на доску, но она просто меня достаёт. Уже пошла разбираться мама к директору, училку пригласили. Она сказала, что раз вам не нравится валите из этой школы, скатертью дорога. Я просто не знаю что делать, она всё больше наглеет, и всё больше надо мной издевается. Что мне делать?  :dontknow:

0

27

Дикость, если честно. Может, действительно перевестись в другую школу?  Очень странно, что педагоги так вот реагируют: валите, скатертью дорога. Неужели не дорожат репутацией школы?
  На доску почёта наплюй и не расстраивайся, сейчас в лс маленькую гадость подскажу :D
  А ты правда не хочешь быть старостой?

0

28

жёсткая проблема. Меня хотели сделать старостой, хотя я даже не понял почему. Я и не отличник и поведение хромает. Но я отказался.
Кстати ты скажи училке если она ещё раз скажет тебе про то что ты неправильно всё делаешь:
"А вы мне покажите как это делать"
(Я очень люблю хамить учителям http://yoursmileys.ru/rsmile/loon/p0603.gif )

Ну или в крайнем случае если точно переведёшься в другую школу скажи училке всё что ты о ней думаешь!

0

29

Училка вобще обнаглела, у меня по английскому выходило 5, (она ведёт английский, но я в другой группе) а она подговорила мою училку английского поставить мне 4, я этот разговор нечаянно услышала, а девчонке, которая подлизывается, математичка хотела поставить 4, но моя "любимая" училка уговорила её поставить этой подлизе 5. Теперь она отличница, а я нет. Но ничего, завтра классный час, и я ей скажу, что я о ней думаю открыто! пусть жалуется моей маме за мою грубость сколько хочет, к тому же мама сама хочет, чтобы я ей нагрубила...

0

30

идеальное решение. Так и сделай.
P.S у нас почти такая-же училка

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Помогите! » Школьные проблемы