Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Помогите! » Школьные проблемы


Школьные проблемы

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Я сегодня ей при всех сказала, что та девчонка, которая отличница, ей даёт взятки за хорошие оценки. У неё же рот открылся, и закрыться не может) Когда же она чуть-чуть пришла в себя после того, как "скромная и беззащитная" девочка в моём лице ей такое сказала, училка попросила меня выйти из класса. Я взяла сумку, и с достоинством вышла из класса. Подруги говорят, что после этого она весь классный час была не в себе... Для меня это радость, пускай попсихует)  :D

0

32

o.O ну ты герой! Я б так точно не смогла...хотя у меня и проблем таких нет, конечно. Вика, это мощно!

0

33

Очень странно... Если честно я не понимаю учительницу... У меня у самого никогда таких проблем не было (хорошая репутация, + 7 лет отличной учебы) в общем даже не знаю. Наиболее подходят 2 варианта, игнорировать (сложновато) и перевестись(

0

34

Перикола написал(а):

o.O ну ты герой! Я б так точно не смогла...хотя у меня и проблем таких нет, конечно. Вика, это мощно!

Да я сама не поняла. как я так сказала. Это как в ином мире было...                                                                                                         

Бато написал(а):

Очень странно... Если честно я не понимаю учительницу... У меня у самого никогда таких проблем не было (хорошая репутация, + 7 лет отличной учебы) в общем даже не знаю. Наиболее подходят 2 варианта, игнорировать (сложновато) и перевестись(

Я не могу игнорировать, она меня достаёт и портится моя неплохая репутация.

0

35

Mega_Vikusya написал(а):

Я не могу игнорировать, она меня достаёт и портится моя неплохая репутация.

может эта училка завидует тебе? (всмысле она хотела бы себе такую дочь как ты, а у нее таковой нету?)

0

36

Бато написал(а):

может эта училка завидует тебе? (всмысле она хотела бы себе такую дочь как ты, а у нее таковой нету?)

Да я не знаю, у неё сын во 2 классе полуслепой и с нервными тиками, и дочка, которой 20 лет, та нормальная. Просто училка ценит только тех, кто ей деньги несёт!

0

37

Mega_Vikusya написал(а):

сын во 2 классе полуслепой

вот это заставляет задуматься...

0

38

Бато написал(а):

вот это заставляет задуматься...

Над чем же?  :question:

0

39

один из выходов  обратится с жалобой в районный отдел образования в школе нанутся проверки и ее выпрут если докажут корупцию

0

40

викусь,это был совет от меня как от будущего юриста как от человека и подруги...ВРЕЖЬ ЕЙ ПО ЗУБАМ!

0

41

*Zaya*)) написал(а):

ВРЕЖЬ ЕЙ ПО ЗУБАМ!

Надо попробовать!  :D  Только надо, чтобы она на меня не заявила!  :rofl:

0

42

Mega_Vikusya написал(а):

Только надо, чтобы она на меня не заявила!

Да - да!!! А я бы на неё первей заявила!

0

43

Mega_Vikusya написал(а):

Над чем же?

то что возможно так что на тебе срывается и все.

0

44

Mega_Vikusya написал(а):

Я сегодня ей при всех сказала, что та девчонка, которая отличница, ей даёт взятки за хорошие оценки. У неё же рот открылся, и закрыться не может) Когда же она чуть-чуть пришла в себя после того, как "скромная и беззащитная" девочка в моём лице ей такое сказала, училка попросила меня выйти из класса. Я взяла сумку, и с достоинством вышла из класса. Подруги говорят, что после этого она весь классный час была не в себе... Для меня это радость, пускай попсихует)

Ты герой!

Mega_Vikusya написал(а):

Просто училка ценит только тех, кто ей деньги несёт!

Ну и учительница!

*Zaya*)) написал(а):

ВРЕЖЬ ЕЙ ПО ЗУБАМ!

Лучше не пробовать...

0

45

Рекси,это конечно была шутка!хи-хи!:)

0

46

Друзья!помогите советом!Я очень плохо знаю геометрию...и в ближайщее время боюсь у меня выйдет тройбан( а я учился всегда хорошо, и никогда уменя в четверти не было троек,а сейчас может выйти,что делать?Скоро конец четверти а у меня тройки и двойки...Забыл самое главное :(  к учителю ходить бесполезно,у него нет времени, на меня, а одноклассники просто не хотят объяснять тему,что делать?Если это безвыходная ситуация, то мне будет очень плохо(Но больше прошу мне с геометрией помочь :flag:
Заранее
           Спасибо!
http://uploads.ru/t/j/t/m/jtmIM.jpg

Отредактировано Вадос (2011-12-06 22:25:37)

0

47

А что сейчас проходите?

0

48

Пусть мама наймет тебе репетитора.Тут долго думать не надо,решение простое,ты всерьез считаешь что можно обучить геометрии на форуме?

0

49

*Zaya*)) написал(а):

Пусть мама наймет тебе репетитора

Определённо нужно признаться, что проблема есть.

0

50

Вадос, главное на запускай проблему. А то такие истории: у меня мама репетитор по математике, и у неё есть ученица из 9 класса. У ученицы проблемы начались в... 3 классе, она их запустила. И теперь в 9 классе она не знает таблицу умножения)( смотри, чтобы у тебя так не получилось!

0

51

Mega_Vikusya написал(а):

она не знает таблицу умножения

у меня из класса только 2 человека и я знают таблицу!)))

Вадос написал(а):

Друзья!помогите советом!Я очень плохо знаю геометрию...и в ближайщее время боюсь у меня выйдет тройбан( а я учился всегда хорошо, и никогда уменя в четверти не было троек,а сейчас может выйти,что делать?Скоро конец четверти а у меня тройки и двойки...Забыл самое главное   к учителю ходить бесполезно,у него нет времени, на меня, а одноклассники просто не хотят объяснять тему,что делать?Если это безвыходная ситуация, то мне будет очень плохо(Но больше прошу мне с геометрией помочь

не парься) я сам в геометрии не шарю) но умудряюсь учиться на 5 по геометрии) (сам в шоке) все благодаря случайностям, и моим одноклассникам

0

52

Не понимаю... куда мы катимся? Где образование? Не знать таблицу умножения! Это смешно, но в тоже время страшно! Эти ученики даже продавцами работать не смогут! А ведь сейчас за деньги они врачами могут стать!  :O

0

53

Mega_Vikusya написал(а):

Не понимаю... куда мы катимся? Где образование? Не знать таблицу умножения! Это смешно, но в тоже время страшно! Эти ученики даже продавцами работать не смогут! А ведь сейчас за деньги они врачами могут стать!

Да это кошмарно! http://i001.radikal.ru/1107/32/1e653b4004e2.gif

+1

54

Хоть кто-то поддерживает!=)

0

55

странные вы люди...ну не шарят они в геометрии и алгебре...вот когда нужно будет поступать они должны будут сдать три предмета для профельного поступления в институт.(в моем случае литература,русский-обязательно ,математика-обязательно)тк я буду поступать на публициста,уже сейчас нужно делать упор именно на те предметы которые в дальшем будут кормить тебя всю жизнь:)(я свой выбор сделала и стремлюсь как можно болъше работать над выбранными предметами)

0

56

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 12:00:54)

0

57

так...ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ ПОТРЕБУЕТСЯ СДАТЬ КАК МИНИМУМ 3 предмета ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО РУССКИЙ МАТЕМАТИКУ И ЕЩЕ ОДИН ИЛИ НЕСКОЛЬКО ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПРОФИЛЬНОГО,А КОНЕЧНО САМ ПРОЦЕСС УЧЕБЫ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ИЗУЧЕНИЕ множества ПРЕДМЕТОВ

0

58

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 12:00:41)

0

59

Промолчу на это ...ибо так всем будет лучше

Отредактировано *Zaya*)) (2011-12-11 15:16:07)

0

60

Привет я Ангелина помогите тут проблема в школе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif !  Меня любит мальчик один он никому не нравится и если класс узнает то что он меня любит то я даже на знаю что может произойти я могу быть опозорена перед всем классом! Помогите пожалуйста!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Помогите! » Школьные проблемы