Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Полезное для геймера!


Полезное для геймера!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь я буду выкладывать всё полезное для геймеров. Статьи и советы, а так-же интересные сайты.

0

2

Топ 10 лучших игр для кооперативного и совместного прохождения на PC и Xbox 360 (лето 2011)

В данном топе игр для кооперативного прохождения мы также затронули платформу Xbox 360.

Сокращения, которые автор использует в топе:

Онлайн - возможность игры по интернету.
Локальная сеть - возможность игры по локальной сети (LAN).
Оффлайн - возможность игры на одном комьютере.

Кооперативные режимы - различные режимы кооперативного прохождения помимо кампании. В основном, это режимы выживание, блокада и т.д.
Кооперативная кампания - прохождение с друзьями/другом сюжетной линии игры.

1.Lego Star Wars/Indiana Jones/Batman/Harry Potter/Pirates of the Caribbean
Конечно, игры из серии Lego не имеют кооперативного прохождения по интернету или сети. Однако, эти игры представляют довольно хороший игровой опыт в плане прохождения игры вдвоём. Для родителей эта серия может похвастаться тем, что здесь нет сцен насилия, наготы и нецензурщины. Эти игры очень легки для прохождения, в игре вас никак не наказывают за проигрышь. Лучшая игра для расслабления с другом! Нет, это не то что вы подумали.

Информация

Онлайн: Отсутствует
Локальная сеть: Отсутствует
Оффлайн: Есть (2 макс. игроков)

Кооперативные режимы: Отсутствует
Кооперативная кампания: Есть

2.Borderlands
Borderlands удаётся сочитать в себе такие жанры как FPS, RPG и Co-Op причём так изящно, что и не скажешь какой из этих жанров более превосходит друг друга. Также есть подобие систем классов - это персонажи, которые обладают своими уникальными способностями и чертами.

Информация

Онлайн: Есть (4 макс. игроков)
Локальная сеть: Есть (4 макс. игроков)
Оффлайн: Отсутствует

Кооперативные режимы: Есть
Кооперативная кампания: Есть

3. Серия Gears of War
В настоящее время существуют две игры выходивших в серии Gears of War - 1 часть на PC, 1 и 2 часть на Xbox 360. Третья часть планируется к выходу осенью на бокс. GoW интересно и весело проходить вдвоём, будь вы на Xbox 360 или на PC. В третьей части серии в кооперативной компании смогут участвовать до 4-ёх игроков!

Информация

Онлайн: Есть (2 макс. игроков)
Локальная сеть: Есть (2 макс. игроков)
Оффлайн: Есть (2 макс. игроков только для Xbox 360 - spleetscreen)

Кооперативные режимы: Есть
Кооперативная кампания: Есть

4. Серия Halo
Серия Halo всегда была кооперативной игрой, однако после выхода Halo 3 на xbox 360 игроки лишь могли соревноваться в сетевых баталиях! Для тех кто не знает, игра нам рассказывает про супер солдата Мастера Чифа, который сражается против пришельцев за выживание человеческой расы.

Информация

Онлайн: Есть (4 макс. игроков)
Локальная сеть: Есть (2 макс. игроков)
Оффлайн: Есть (4 макс. игроков - spleetscreen)

Кооперативные режимы: Есть
Кооперативная кампания: Есть

5. Left 4 Dead 2
Растреливание зомби никогда не было сольным занятием. Даже в фильмах всегда есть группа выживших отчаянно пробивавшихся сквозь орды нежити. Left 4 Dead 1 и 2 были первые игры для игровых консолей способных перенести этот непвторимый дух ужаса с друзьями в онлайне. Патроны ограничены, работа в команде является ключевой для тех, кто хочет выжить.

Информация

Онлайн: Есть (4 макс. игроков)
Локальная сеть: Есть (4 макс. игроков)
Оффлайн: Отсутствует

Кооперативные режимы: Есть
Кооперативная кампания: Есть

6. Marvel Ultimate Alliance 2

Marvel ultimate alliance 2 позволяет игрокам влесть в шкуру супер героя и совместно надрать задницы супер злодеям. MUA имеет сумасшедший стиль игры и множество героев на выбор. Именно это и привлекает многих игроков в эту неповторимую вселенную. Первая часть выходила на PC, вторая - исключительно для Xbox 360.

Информация Marvel ultimate alliance 2

Онлайн: Есть (4 макс. игроков)
Локальная сеть: Есть (4 макс. игроков)
Оффлайн: Отсутствует

Кооперативные режимы: Есть
Кооперативная кампания: Есть

7. Portal 2
Portal 2 является очень увлекательным кооперативным опытом на Xbox 360 и PC. Для тех, кто не знаком с Портал, повторим, что Portal - это игра в жанре головоломка, в которой вам предстоит решать сложные задачи с помощью устройства, строющего порталы. В кооперативном режиме вам предстоит взять под свой контроль пару роботов и решать задачи, заточенные под совместное решение.

Информация

Онлайн: Есть (2 макс. игроков)
Локальная сеть: Есть (2 макс. игроков)
Оффлайн: Отсутствует

Кооперативные режимы: Отсутствует
Кооперативная кампания: Есть

8. Resident Evil 5
Есть те, кто осуждают современную эвоюцию Resident Evil, как кощунство, в плане того, что серия превратилась в экшн/боевик, при том что серия была исключительно ужастиком. RE5 была разработана, как кооперативный шутер от третьего лица. И вправду, вдоём играть здесь просто удивительно!

Информация

Онлайн: Есть (2 макс. игроков)
Локальная сеть: Есть (2 макс. игроков)
Оффлайн: Отсутствует

Кооперативные режимы: Отсутствует
Кооперативная кампания: Есть

9. Серия Rock Band
На нашей памяти было очень мало игр,которые помогли нам предоставить возможность оказаться в настоящей рок-группе. Замена контроллера на электронную гитару, ударную установку или сентезатор позволили нам понастоящему почуствовать музыку. Rock Band 2 и 3 имеют полноценный кооператив и игроки могу реально создать свою группу и пройтись по карьере рок-группы. Поверьте нам - это просто захватывающе!

Информация

Онлайн: Есть (7 макс. игроков)
Локальная сеть: Есть (7 макс. игроков)
Оффлайн: Есть (7 макс. игроков)

Кооперативные режимы: Есть
Кооперативная кампания: Есть

10. Saints Row 2
Серия Saints Row всегда была интересной альтернативой франшизы GTA от Rockstar. В то время как GTA пытается включить в себя филосовскую сущность и некую драму, Saints Row наоборот включает в себя много грубого секса и жестокого насилия. SR как пародия на всю нашу низменную часть культуры. Что может быть лучше, чем поиграть в кооперативный клон GTA? А лучше может быть только Saints Row 2!

Информация

Онлайн: Есть (2 макс. игроков)
Локальная сеть: Есть (2 макс. игроков)
Оффлайн: Отсутствует

Кооперативные режимы: Есть
Кооперативная кампания: Есть

Играйте и выигрывайте!!!

0

3

Топ 5 лучших сайтов про игры по моему мнению:

enter-game.ru - Очень полезный сайт, почти всю информацию беру с него
igromania.ru - Сайт известного и самого крупного журнала об играх.
playground.ru - Очень известный сайт, мне почти все его советуют, не знаю почему, но я редко им пользуюсь  :dontknow:
ag.ru - Сайт об играх. Не очень популярный, но полезный!
3dnews.ru - Не совсем об играх, больше о компьютерном железе. Но чтоб пошла крутая игра, нужна крутая железка

Сделано по моему мнению, если есть возражения, с удовольствием выслушаю.

Топ буду обновлять!

+1

4

Топ 5 лучших онлайновых спортивных игр на начало 2011 года

С онлайн играми вроде бы всё понятно. Когда мы слышим приставку MMO, то сразу представляем скучный геймплей, фентезийный мир и море потраченного времени, но сегодня не об этом...

Но, к глубокому сожалению, никто и не собирается вспоминать о интереснейших спортивных играх, которые сравнительно недавно начали переносится в "онлайн". В этой статье я познакомлю с пятью лучшими играми этого жанра - MMOSG(massively multiplayer online sport games).

#1. Fifa Online

Fifa Online - футбольный 3D симулятор, который использует практически все законы жанра MMO, публикуется компанией Electronic Atrs. Это первая бесплатная игра, которая когда-либо издавалась EA. Fifa Online на данный момент полностью перенял движок у своего прародителя FIFA 2010, однако графика была урезана для работы на более слабых машинах.

#2. FreeStyle Street Basketball

FreeStyle Street Basketball - симулятор уличного баскетбола. Потробности в моём обзоре

#3. MLB Dugout Heroes

На самом деле это самая лучшая игра из новейших бейсбольных игр, являющаяся лидером одной из лучших на рынке. Покупайте биты, штативы slik, шмотки и всё, что может привести вас к победе в мировом туринире по бейсболу. Конечно если вы не являетесь поклонником бейсбола, то у вас нет никаких причин, чтобы играть в MLB Dugout Heroes..

#4. Fantasy Tennis

Fantasy Tennis - аркадный теннис в анимешном стиле с простым геймплей и большим выбором возможностей. Как ни странно, FT уже долгое время прочно укрепился на рынке и имеет обширный круг поклонников. Любите теннис и вы до сих пор не играли в FT? Тогда чего вы ждёте!

#5. Audition Online

Хорошо, хорошо.. я знаю, что танцы не совсем входят в спортивный сектор, но танцевальные игры часто входят в спортивные категории, так что представляем Audition Online - танцевальные батлы в онлайне.


Удачи на онлайновых аренах!

Топ составлен по мнению сайта enter-game.ru

0

5


Программа для игры по "локальной сети" lan через интернет

http://vangog.bks-tv.ru/i/b/2/4e68ab7037d2b.png

В данной статье я расскажу об интересной программе, которая позволяет сэмулировать локальную сеть для игры по интернету. Эта программа единственная, которая мне позволила без каких-либо проблем поиграть в игру с лайвом (games for windows live) и, вообще, в любую игру, которая поддерживает локальную сеть.

Программа имеет такое незамысловатое название - Tunngle. На windows 7 64-bit я пробывал разные программы для игры по локалке: pLan, Hamachi, LanGame и т.д. Но только Tunngle позволил делать это качественно без лишних "движений".

После ввода пароля и логина мы можем посмотреть список игр с кол-вом игроков. На самом деле в какую сеть определённой игры заходить разницы нет. Это сделано для того, чтобы вы могли поиграть не только с друзьями, но и посторонними лицами. Даже если вы с другом присоединитесь к сети "Crysis Wars", то вы всё равно сможете поиграть в любую игру с локальной сетью, да хоть в Call of Duty.

http://vangog.bks-tv.ru/i/0/7/4e68ab71c3f70.jpg

1) Список игровых жанров.
2) Поиск игры по названию.
3) Настройка программы. (В основном интерфейса.)
4) Рабочая область.
5) Быстрый доступ к разделам оффициального сайта.

Также в сети присутствует русское сообщество - tunngrus.ru. Здесь очень удобно можно посмотреть руководства по различным играм для игры по локальной сети в видео или текстовом форматах. Как запустить игру в локальной сети на Games for Windows Live ищите там.

Ах да, вот и оффициальный сайт программы - tunngle.net.

0

6

Блин ну хотяб покоменнтите, или сами чё нибуть найдите

0

7

По локалке не играю) А если и собираюсь то покупаю лицензии и не занимаюсь ерундой)

0

8

Топ 10 лучших MMORPG

Топ, естественно, не мой, а стыренный с многих буржуйских сайтов. Раз вы здесь, и читаете это, то вам всё равно где его смотреть   И так, поехали!

1. Guild Wars

Отличная mmorpg, которую можно купить в магазинах, но не платить абсолютно абонентской платы. Вероятно, останется лидером в "топ 10 бесплатных MMORPG" на многие годы.

2. RuneScape

С этой игрой мнения абоюдно расходятся. Кому-то она нравится, а кому-то нет. Но в данный момент она набирает обороты. Разработчики значительно улучшили графику после выпуска HD обновления.

3. Dungeons & Dragons Online

Когда-то приходилось платить за эту игрулю, но теперь она бесплатная. Когда издатель поменял подписку на Free2Play, игра начала набирать популярность.

4. Perfect World

5. Free Realms

6. FlyFF

7. Rappelz

8. AQ Worlds

9. Maple Story

10. Sword of the New World

0

9

Подборки хороши, вот хочу в чего-либо с другом рубануть по сети)

0

10

тоже хочу. Хотя с одним и так зарубаемся бывает в Pw.

0

11

GAMER написал(а):

4. Perfect World

Вот это самая прикольная игра! Обожаю её!  :love: Не могу жить без неё!

0

12

Mega_Vikusya написал(а):

Вот это самая прикольная игра! Обожаю её!   Не могу жить без неё!

о скажи свой ник. На каком сервере играешь?

0

13

это всё игры бесплатные, могу выложить платные

0

14

Да ну, я бы никогда не стала играть в платную игру :sceptic:

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Полезное для геймера!