Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Идеи для праздника! » Я знаю как развесилить толпу на днюшке!


Я знаю как развесилить толпу на днюшке!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет)))Я Нёня! Можно провести такие конкурсы:
1)Устроить конкурс "мумия", купить несколько рулонов туалетной бумаги и кто быстрее обматает друга тому вручается Приз!
2)натянуть между стульями нить и подвязать призы )  закрыть участникам глаза и они должны отрезать приз!!!!!
3)можно завернуть в конфетки номера и дать номера призам кто какую конфетку возьмёт, там будет номер совпадающий с призом!!!!

+1

2

а еще можно завязать человеку глаза,надеть на него толстые варежки и пусть на ощупь определяет,кто перед ним-очень смешно получается :)

+1

3

Здравствуйте! Меня зовут Дана. На моем дне рождения мы играли в переодевания. Дети становились взрослыми надевали туфли на каблуках, бусы, брали дамские сумки. А потом кто быстрее одевали взрослых (носки , юбки, кофты и т.д.), задылывали волосы. Вот прикольно была на них смотреть.  Еще можно поиграть в инсценировки различных сказок на новый лад.

0

4

Нёня написал(а):

2)натянуть между стульями нить и подвязать призы )  закрыть участникам глаза и они должны отрезать приз!!!!!

А если один из игроков отрежет другому палец ?

0

5

Major $,а пусть они по очереди подходят,по одному :)

0

6

Нёня написал(а):

Привет)))Я Нёня! Можно провести такие конкурсы:
1)Устроить конкурс "мумия", купить несколько рулонов туалетной бумаги и кто быстрее обматает друга тому вручается Приз!
2)натянуть между стульями нить и подвязать призы )  закрыть участникам глаза и они должны отрезать приз!!!!!
3)можно завернуть в конфетки номера и дать номера призам кто какую конфетку возьмёт, там будет номер совпадающий с призом!!!!

Мы на выпускном из четвёртого во всё это играли. Было клёво! (Я сейчас перехожу в 7) Чтоб не было вопросов- я с 6 лет пошёл в школу!

Отредактировано GAMER (2011-08-04 10:55:07)

0

7

Major $ написал(а):

А если один из игроков отрежет другому палец ?

ну я не знаю пускай отойдут по дальше!!!! :jumping:

0

8

А у меня на днюшке делали так: я писала на маленьких листочках действия ( например спеть песеку, прокукарекать и.т.д.), ложила в мешочек ( в пакетик непрозрачный), и потом каждый вытягивал неглядя листочек и исполнял что на нём написано!!!

0

9

Подруга весь вечер сегодня голову морочила,показывая фокус со спичечными коробками :rofl:
Представьте: перед вами лежат три спичечных коробка.Подруга берет один,трясет,в нем гремят спички.Трясет остальные - там пусто.Она быстро перекладывает коробки и просит угадать,где спички.Показываете на тот,который всего минуту назад гремел,она открывает коробок - а там пусто!И гремит уже совершенно другой коробок!
Угадать невозможно,сколько бы вы ни напрягали внимание,как бы ни старались запомнить коробок.
Ведь все они - пустые!!! А спички гремят в четвертом коробке,спрятанном под рукавом и закрепленном на запястье резинкой :rofl:
Проще некуда,но так она мастерски показывала,никто не понимал,в чем дело,пока мальчишки не отобрали коробки...

0

10

:confused: Зачем разводить толпу ?????????????????????????????????????????????????????????????????

0

11

Анютк@ написал(а):

А у меня на днюшке делали так: я писала на маленьких листочках действия ( например спеть песеку, прокукарекать и.т.д.), ложила в мешочек ( в пакетик непрозрачный), и потом каждый вытягивал неглядя листочек и исполнял что на нём написано!!!

Мы тоже так играли было весело!!!!

0

12

А я отрезала от коробки дно и поставила на полку, а в коробку насыпала конфети, а потом моя подруга доставала, и на нее все просыпалось! было весело и ей и гостям) а еще мы писали на бумажках задания и пихали их в шарики. а шарики потом лопали.

0

13

Спасибо за совет:)

0

14

♥Сашулька♥ написал(а):

А я отрезала от коробки дно и поставила на полку, а в коробку насыпала конфети, а потом моя подруга доставала, и на нее все просыпалось! было весело и ей и гостям) а еще мы писали на бумажках задания и пихали их в шарики. а шарики потом лопали.

Прикольно

0

15

Вау!Классно!Несколько из конкурсов я уже использовала! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

16

Анютк@ написал(а):

А у меня на днюшке делали так: я писала на маленьких листочках действия ( например спеть песеку, прокукарекать и.т.д.), ложила в мешочек ( в пакетик непрозрачный), и потом каждый вытягивал неглядя листочек и исполнял что на нём написано!!!

на день рождения подруги был такой же конкурс

0

17

Нёня написал(а):

Привет)))Я Нёня! Можно провести такие конкурсы:
1)Устроить конкурс "мумия", купить несколько рулонов туалетной бумаги и кто быстрее обматает друга тому вручается Приз!
2)натянуть между стульями нить и подвязать призы )  закрыть участникам глаза и они должны отрезать приз!!!!!
3)можно завернуть в конфетки номера и дать номера призам кто какую конфетку возьмёт, там будет номер совпадающий с призом!!!!

Хорошая идея!Особенно конкурс с КОНФЕТКАМИ! Нямка)))

0

18

Прикольные конкурсы.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Идеи для праздника! » Я знаю как развесилить толпу на днюшке!