Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я их люблю! » Mr. Freeman


Mr. Freeman

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Mr. Freeman (рус. Мистер Свободный Человек) — главный персонаж анимационного веб-сериала, появившегося на YouTube 21 сентября 2009 года, и завоевавшего немалую популярность в Рунете. Основное содержание роликов — монологи, в жёсткой форме критикующие образ жизни современного обывателя. На данный момент вышло 15 эпизодов сериала + ролик «Выступление на трансперсональном конгрессе», который эпизодом не считается. Суммарное количество просмотров — более 17 миллионов.

Первые выпуски мультсериала озвучивал российский актёр Вадим Демчог — 14 ноября 2010 года Демчог официально заявил о своём непосредственном отношении к проекту. Позже Демчог вновь вернулся в проект. Также известно, что над первыми сериями работал аниматор Павел Мунтян.

Возможным прототипом мультсериала является известная передача «Фрэнки-шоу», выходившая с 2003 год по 2011 год на радио «Серебряный дождь», главного персонажа в которой также озвучивал именно Вадим Демчог, а автором сценария некоторых выпусков являлся Павел Мунтян. Многие эпизоды из передачи были перенесены в мультфильм — например, текст концовки выпуска «Фрэнки-шоу. Чиччолина» почти полностью идентичен третьему эпизоду мультсериала — «Part 03. Продамся дорого»

0

2

Часто смотрю выпуски Фримана, если позволяет несговорчивый интернет. На редкость удачный проект, который смог меня заинтересовать. Люблю, когда говорят жизненные вещи без приукрас. Все это, вкупе с необычной подачей и голосами озвучки, произвело впечатление. Просмотрев пару эпизодов, начинаешь задумываться о своем поведении и мыслях в голове, так уж ли ты хорош или наоборот, а не нужно ли набить нужную цену.
Для меня mr. Freeman как интерактивный психолог, иногда точно дающий пинки к саморазвитию. Оно неплохо, для меня уж точно.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я их люблю! » Mr. Freeman