Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Дневники. За и против.


Дневники. За и против.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Эх,вела дневник,но всё время забывала.
Сейчас я просто смотрю его и улыбаюсь,какие смешные ситуации были  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

32

Были какие-то записи.. но я подозрительный и не особо таки раскрепощенный человек. Не могу оставить свои мысли там, где могут найти их близкие. Так что предпочитаю интернет-дневники или блоги. Там меня никто не знает, да и печатать мне легче - больше мыслей сразу.

0

33

Я начинала вести дневник) Но сразу же забросила)) Я в прошлом году начала вести видеодневник)) Ну, вы поняли) У меня мобильний вообще тупой) Видео можно снимать 1 минуту. Так у меня этих дневников столько накопилось, что я их всех поудаляла)) Сейчас думаю, а не возродить ли эту идею?

0

34

У меня нет дневника начинала вести, а потом забросила.Времени нет)

0

35

Я тут посмотрел "Эффект бабочки" и что-то хочу начать вести. Но не знаю где и с чего начать

0

36

Омлет
что за "Эффект бабочки"?

0

37

Натаффенька
кино такое

0

38

112CAIIIA112 написал(а):

А вместо дневника можно историю в аське читать xD

Ох, если бы. Если бы все было так просто. Такая возможность есть не всегда. Я сейчас очень хотела бы перечитать истории из аськи. Это был определенный этап моей жизни. Может не совсем правильный, но веселый, незабываемый и трогательный.

Перикола написал(а):

Я,например,иногда завожу себе маленький дневник-кричалку ) пишу туда всякие обиды и недомолвки,жалуюсь,выплескиваю негатив,чтоб не нести его окружающим и появляться перед друзьями бодренькой-веселенькой))) Не подумайте,что в глаза говорю одно,а за глаза пишу другое,нет,просто порой хочется высказаться,но это не вполне уместно и лучше держать мысли при себе...а все равно хочется!вот и пишу:)

Я для этой цели использовала сайт. В названии было "hate", остальное точно не помню. Правда, очень помогает.
Я веду дневник сейчас. Пишу туда редко, когда вспомню или когда накатит. В нем много вырезок, фото, записей, цитат, мыслей, секретов. Перечитывание дневника - экскурсия в прошлое. Я обожаю воспоминания.
Когда читала дневник себя маленькой и плакала, и смеялась. Кусочки вклеила в новый дневник))

0

39

Для меня лучший дневник - это фотоальбом. Никаких слов, зато столько эмоций, воспоминаний.

0

40

Мне кажется,дневник помогает "погулять по страницам прошлого".не умею я правильно выражатся

0

41

Натаффенька написал(а):

Мне кажется,дневник помогает "погулять по страницам прошлого".не умею я правильно выражатся

Наташа,не надо говорить,Что ты не умеешь правильно выражаться)))

0

42

Танюха
ты сама ето знаешь))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Дневники. За и против.