Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Дневники. За и против.


Дневники. За и против.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Всем привет. Возник вопрос, кто-нибудь ведёт из вас дневники, в интернете, на бумаге - не важно. Помогает ли это вам?

0

2

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 13:56:46)

0

3

Проблему с прочтением можно решить программой Advanced Diary)) Но это если есть возможность вести дневник на компьютере)

0

4

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 13:56:50)

0

5

Вообще-то ведение дневника - очень увлекательное занятие,иногда возможность перечитать собственные размышления помогает разобраться в себе и в ситуации.Я,например,иногда завожу себе маленький дневник-кричалку :)) пишу туда всякие обиды и недомолвки,жалуюсь,выплескиваю негатив,чтоб не нести его окружающим и появляться перед друзьями бодренькой-веселенькой))) Не подумайте,что в глаза говорю одно,а за глаза пишу другое,нет,просто порой хочется высказаться,но это не вполне уместно и лучше держать мысли при себе...а все равно хочется!вот и пишу:)

0

6

Блин люди.Главный дневник у вас в голове.Никто не залезит,только память развивать и все.

0

7

Думаю,иногда полезно перечитать "Шерлока Холмса" и согласиться: нет смысла захламлять свой чердак лишней,подчас ненужной информацией.Тем не менее на пережитые события порой интересно взглянуть со стороны,а в этом как раз помогают дневники.

0

8

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 13:56:42)

0

9

Я каждый раз,когда заводила дневник забывала про него,либо это переставало быть интересным...

0

10

Значит,у тебя очень насыщенная событиями и интересная жизнь:) поэтому в ней пока нет места дневникам,просто незачем оглядываться!

0

11

Может быть)

0

12

Ну не знаю.я считаю что это глупо.

0

13

Tide-Hunter написал(а):

Ну не знаю.я считаю что это глупо.

Может быть...

0

14

Ну,хоть мотивируйте:) Интересно же,почему такое мнение у вас сложилось.Легко сказать "все дураки",трудно доказать! :rofl:

0

15

:glasses:

0

16

112CAIIIA112 написал(а):

А вместо дневника можно историю в аське читать xD

Согласна xDD Аська -спасительница наша лю ее=*

0

17

Sakura написал(а):

Согласна xDD Аська -спасительница наша лю ее=*

раньше сидел в аське))) но теперь предпочитаю ее контакту...

0

18

В компьютере я дневники не веду, у меня брат такой вредный, в vkontakte мои сообщения читает (хотя я выхожу из контакта, а пароль он не знает). Я уже про дневники без пароля не говорю) Просто у меня брат очень хорошо пользуется компьютером, и для него никакие пароли не проблема. А по мне лучше дневники на бумаге.

0

19

А я на беоне виду дневник.Пишу там конечно редко,но мне нравится)

0

20

а я не сентиментален.я просто живу седня и завтра.что вчера-пофиг)))))))

0

21

Я пересмотрела своё отношение к дневникам. Так получилось, что подруги, имеющие доступ к моим инет-дневникам, обижались, когда я как-нибудь "не так" о них писала. Пришлось забросить это занятие, чтоб никого не обидеть. А тетради с дневниковыми записями мне всё-таки по другой причине нравились. Оформлять, что-то там рисовать, приклеивать - это да 8-) И показать кому-нибудь. А написать что-то личное, откровенное - данунафик. :D

0

22

А я в днивник записываю праздники,как они прошли,бывает просто событие или как в санаторий сездила.Ну вообщим самое главное,а на каждый день не считаю время тратить! :writing: :no: нет не считаю

Отредактировано Лизуня (2011-11-08 21:40:18)

0

23

да ну бред это всё

0

24

ага)

GAMER написал(а):

да ну бред это всё

0

25

А мне нравится! вот грустно на душе,хочешь кому то рассказать,да вроде через чур личное,да и слушать не кто не будет. а как выскажешься,так и на душе легче станет. а на счет того что ктото прочтет,я например листочки сжигаю, если уж прям сокровенные!) да и пламя успокаивает душу!))

0

26

я в восемь лет завела дневник месяца два вела а потом забросила...на днях его нашла в углу шкафа...читать было так интересно и смешно а самое интересное я ведь НИЧЕГО этого не помню:)НО ЧТЕНИЕ ДНЕВНИКА ЗАВЕДЕННОГО ЕЩЕ ШЕСТЬ ЛЕТ назад было таким забавным.!

0

27

хм... я пробовал 1 раз забросил на дня 2 хватило... не умею я их вести что надо записывать а что не надо

0

28

Я пишу Личный Дневник с 8-ми лет, мне это очень помогает.

0

29

Веду дневник, но легче мне от этого не становится

0

30

Вела дневники - становилось легче.
Сейчас совсем не те проблемы какие были пару лет назад. Ну например попадаются записи о любимых мультсериалах. Целые списки понравившихся героев)) Во мне наверное райтер зародился лет десять тому назад,а я не знала)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Дневники. За и против.