Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой кот Челси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас живет котенок персидской породы - с длинной, мягкой и густой шерстью и большими выразительными глазами. Шерсть его рыжим  цветом, его зовут Челси. Как все персидские коты, Челси  не очень ласковый зверь, но зато - очень смышленый. Ему ничего не стоит открыть любую дверь в квартире - независимо от того, в какую сторону она открывалась. Как он это делает? Оказывается, очень просто.  Если ему, например, захотелось выйти из комнаты, он не бежал к двери, чтобы помяукать около нее и привлечь таким образом внимание к своей персоне. Он сам легко просовывает лапу в щель между дверью и полом, и тянул дверь на себя или от себя. Как ни странно, тяжелая дверь поддавалась его усилиям.  Когда Челси приходиться наказывать после какой-нибудь очередной проказы, то сажаем  его обычно в туалетную комнату. А чтобы он и эту дверь не мог открыть, подпирали дверь с наружной стороны табуреткой, а на табуретку ставим... что нибудь. Однако он умудрялся открывать и такие "запоры".   Челси умеит и "обижаться". Если кто-то незаслуженно, как он считал, наказал его или сделал больно, он бежит в зал, где находилась стенка, вспрыгивал на нее и сбрасывает на пол все, что украшало ее: статуэтки, хрустальные цветочницы. А потом - прячиться. Как все котята, Челси совершенно беззаботный и бесстрашный зверь.

Отредактировано alina26 (2010-12-07 19:18:19)

0

2

alina26
[mod]Тему оформляем с большой буквы, без скобочек)[/mod]

0

3

ПуфыStиk написал(а):

Сообщение от модератора
Тему оформляем с большой буквы, без скобочек)

хорошо учту

0

4

alina26 написал(а):

хорошо учту

Великолепно.
А котеночек - пупсик :3

0

5

У меня дома живут 3 кошки собака и хомяк. Я хочу рассказать про кошек. Мои кошки разных пород одна сибирская,вторая полу британская,а третья самая маленькая норвежская лесная. Самой старшей 1год её зовут Луся, средней 7 месяцев её зовут Рысь ( я её так назвала из-за её расцветки), а самой мелкой 3.5 месяца её имя Дыма (Дуся). Они очень любят играть друг с другом. Рысь думает, что Люся это её мама, а Дыма думает ,что Рыся её мама, но это ни так. Люсю я нашла в подвале , потом в мае 2010 мы пошли на рынок за котом "купили" через три месяца оказалась кошка, в сентябре мой младший брат нашёл Дыму. И сейчас они у нас так и живут!!!

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ КОШЕК!!!  :mybb:

0