Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для замечаний, пожеланий » А чего хочешь ты?


А чего хочешь ты?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ivanlyk написал(а):

Незнание не освобождает от ответственности) Каждое такое "направление" только добавит мусора.
А такая тема есть... ВОПРОСИКИ

во-во.

0

32

Я бы хотела чтобы чтобы был чат,сообщения,или игры вот так: я сижу вижу что мой друг сидит на сайте пишу сообщение "давай поиграем в игру" или "давай посидим в чате."
Потом нас подсоединяют например в игру игра может называтся "пушистые танцы" там дальше правила и т. д. Или сидим в чате я пишу а мне сразу отвечают например:
Я: Приветик****
Друг:Привет!
Я:Как дела?
Друг: хорошо а как у тебя
Я: Круто =)
Вот так ! :)

0

33

Лизун78 написал(а):

Я бы хотела чтобы чтобы был чат,сообщения,или игры вот так: я сижу вижу что мой друг сидит на сайте пишу сообщение "давай поиграем в игру" или "давай посидим в чате."Потом нас подсоединяют например в игру игра может называтся "пушистые танцы" там дальше правила и т. д. Или сидим в чате я пишу а мне сразу отвечают например:Я: Приветик****Друг:Привет!Я:Как дела?Друг: хорошо а как у тебяЯ: Круто =)Вот так !

Во первых чат есть,а вот вторых я ничего не поняла,что вы сказали .З.

0

34

Лизун78 написал(а):

Я бы хотела чтобы чтобы был чат,сообщения,или игры вот так: я сижу вижу что мой друг сидит на сайте пишу сообщение "давай поиграем в игру" или "давай посидим в чате."
Потом нас подсоединяют например в игру игра может называтся "пушистые танцы" там дальше правила и т. д. Или сидим в чате я пишу а мне сразу отвечают например:
Я: Приветик****
Друг:Привет!
Я:Как дела?
Друг: хорошо а как у тебя
Я: Круто =)
Вот так ! :)

Не поняла, какие пушистые танцы?  :rofl: Объясни понятнее)

0

35

Дествительно, :yep:  надо сделать вместо призов золотые монеты, :glasses:  или бонусы.
На эти монеты (бонусы) можно что-то купить для своей страницы, например какую нибудь
статуетку  :flirt: себе на аву (страницу) или какое-нибудь классное вырожение.Будет круто если можно сделать
закозную статью в журнал.Ещё на монеты можно
купить активность, что-то типо такого. ;) БУДЕТ КРУТО!

0

36

А ещё, будет классно, если нажимая на имя друга, тебе открывалась его страница (без личных даных) например;

                                                Имя: Коте =)
                                                Уважение +8          + Добавить в друзья
                                                Позитив: 6
        Картинка                          Сообщений: 27
          (ава)                              Возраст: 11 лет        Оценка  +
                                                Активен  12 ч. 
                                                Провёл на фороме: 1ч.
                                                    Новичёк
                                                 Друзей: 3 ( кити-кити, Я Классный, Пончек. )   
А когда ты пишеш имя друга, тебе достаточно просто отправить сообщение, и тутже высвитися ссылка на его страницу.

0

37

Вопрос: Не поняла, какие пушистые танцы? :rofl:   Объясни понятнее)
           Ответ: "Пушистые танцы", так называется он-лайн игра (я к примеру) одним словом: Я ХОЧУ ЧТОБ БЫЛИ ИГРЫ!!!! :jumping:

0

38

Есть идея создания что-то типа "Внучковской Думы"  :)  Для того, чтобы решения принимались быстрее.

0

39

Классно, мне нравится! :)

0

40

Лизун,это ФОРУМ ,а не сайт по запросу 'Бесплатные онлаин-игры'!Сугубо мое мнение!Не согласны?Тогда объясняем причину!:)

Отредактировано *Zaya*)) (2011-11-02 18:51:35)

0

41

ivanlyk написал(а):

Есть идея создания что-то типа "Внучковской Думы"    Для того, чтобы решения принимались быстрее.

Я согласна!Идея правда классная!)

0

42

Я тоже согласна!

0

43

ivanlyk написал(а):

Внучковской Думы

Классная идея

0

44

идея класс!!!:)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для замечаний, пожеланий » А чего хочешь ты?