Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для замечаний, пожеланий » А чего хочешь ты?


А чего хочешь ты?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Предлагаем и по активнее!
Что можно сделать, что бы ТЕБЕ было приятно сюда заходить? И чтобы ТЫ был рад?

0

2

Чтобы Я был РАД, во - первых, чтобы ПРИСЛАЛИ, ЦУКИ, ДИСК ЗА ПРОШЕДШИЙ КОНКУРС! жмоты  :unsure:

Ну и надо сделать что - то тако, чтобы народ сдесь задерживался...

0

3

сменить наконец-таки дизайн

0

4

Агась... принято...

0

5

Что бы добавили Кулинарный раздел.И если ты оказался дома мог сам сделать быстро и  вкусно.
Добавили новые смайлики
И можно было изменять статус не модератор, а например Меломан

0

6

ivanlyk написал(а):

Агась... принято...

А дизайн все таки остался...

0

7

Бато написал(а):

А дизайн все таки остался...

не всё сразу... ещё бы найти дизайнера...

0

8

ivanlyk написал(а):

не всё сразу... ещё бы найти дизайнера...

Ну хотя бы стандартный дизайн возьмите... Их более 200...

0

9

А я хочу чтобы чат добавили.Хотя-бы небольшой. :writing:  :yep:

Отредактировано Major $ (2011-03-11 16:39:29)

0

10

Чат будет...как только найдём подходящий вариант.

0

11

Ну сделайте плизз чтоб аватарки можно было загружать хотяб в 1mb

0

12

внучок написал(а):

Ну и надо сделать что - то тако, чтобы народ сдесь задерживался...

Можно составить расписание. Ну, пусть каждый напишет когда примерно он заходит на сайт.

0

13

))))) я конечно призываю к креативным идеям, но не на столько. Лучший способ - это создавать новые осуждения)

0

14

GAMER написал(а):

Ну сделайте плизз чтоб аватарки можно было загружать хотяб в 1mb

1 мб это для авы слишком много, что же там за ава то такая?

0

15

Вот одно дело размеры сделать больше?

0

16

Ну хотя бы в 200 kb

0

17

увеличил...

+2

18

нужно сделать страницу на которой будет видно кто сейчас онлайн и в какой теме сидит

0

19

Женечка написал(а):

нужно сделать страницу на которой будет видно кто сейчас онлайн и в какой теме сидит

такая страница есть с самого начала существования форума

0

20

Женечка написал(а):

нужно сделать страницу на которой будет видно кто сейчас онлайн и в какой теме сидит

Женечка,в самом низу под темами найди слово "Активен",действительно удобная кнопа,всегда пользуюсь:)

0

21

м...Предлагаю сделать размер авы на 310..А то нормальную аву не загрузить

0

22

И чтоб  призы прислали наконец-то уже 3 месяца прошло... :canthearyou:

0

23

Stepa@ написал(а):

И чтоб  призы прислали наконец-то уже 3 месяца прошло... :canthearyou:

Напиши мне в ЛС, по этому поводу.

0

24

Я хочу,что бы в журналах были раскраски

Отредактировано Vfqkb (2011-09-06 11:20:26)

0

25

Vfqkb написал(а):

Я хочу не на форуме а в газетах.чтобы там были раскраски)

покупаем в киоске или в книжном *Расскразку*

0

26

У меня такой вопрос.На форуме ежедневно появляются новички,которые не всегда могут разобраться в некоторых вопросах,например,как добавить фотографию,как поменять ник,где взять смайлы...И это не смешно и не глупо,не будем забывать,что кому-то и 9,и 8,и 7 лет.Разумеется,возникают ошибки и недоразумения.Неудачные попытки вставить картинку могут напоминать бессмысленный троллинг,а вопрос,заданный в теме "Помогите",оборачивается оффтопом.Модераторы видят это,но не спешат помочь,хотя замечания делают весьма своевременно. В ЛС у меня уже пора частную консультацию открывать,хотя я сама еще не во всём разобралась.
Так вот,можно ли как-то организовать на форуме помощь новичкам?Допустим,открыть специальную тему,дать подробные ответы на часто задаваемые вопросы.Обязать тех,кто разбирается в технических тонкостях,дежурить в этой теме и не забрасывать ее,а вместо замечаний по поводу нечаянного троллинга и флуда вежливо переправлять новичков в тему помощи.

0

27

При регистрации были правила, с которыми они соглашались. Увы и ах, а флудят они совсем не случайно.

0

28

FAQ будет создан, да только врятли это что-то изменит... Скажу большее, он уже был, но вопросы всё равно были.

0

29

ivanlyk написал(а):

флудят они совсем не случайно

:) в приватных разговорах выясняется,что не все даже знают,что такое флуд  :rofl:
Большинство заходит сюда,увидев ссылку на ресурс в Сканворденке,например.Трудно предположить,чтоб эти журналы читали взрослые мужчины и женщины,которые знают,как сидеть на форуме.Вот Диана зарегистрировалась,а что дальше делать - не понимает,это ее первый форум.Ей 9 лет всего.У Анютки и Алечки с картинками не получается,а я не знаю,как объяснить.Вроде все делают,как я говорю,но картинки все равно не прикрепляются.А к кому им обратиться за помощью?А главное - куда? Вот и появляется флуд и оффтоп где не надо.Надо их "отлавливать" и направлять в спецтему,где от них не отмахнутся,а научат шаг за шагом.

0

30

Перикола написал(а):

что не все даже знают,что такое флуд

Незнание не освобождает от ответственности) Каждое такое "направление" только добавит мусора.
А такая тема есть... ВОПРОСИКИ

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для замечаний, пожеланий » А чего хочешь ты?