Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я был в... » Я была в Греции


Я была в Греции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Меня зовут Лера. Я очень люблю разгадывать кроссворды - «Кроссвордёнок» и «Фабрика Загадок». Я хочу рассказать о своём путешествии. Однажды я и мой друг с нашими родителями отправились в путешествие, в Грецию. И мне там больше всего понравилось одно место - «аквапарк». Я с моим другом каталась на разных водных горках. 
Мы там провели весь день. Это был последний день, а на следующий день нам было пора улетать так, что этот день был незабываем.
Греция- «...Эта страна оказалась и прелестницей, чьим чарам невозможно противиться, и
высокородной гордячкой, на которую только и остается, что смотреть снизу вверх Дж.
Фаулз «Волхв» У Греции есть несколько названий Эллада-это старое название древности,   
а официальное название — Греческая Республика. Государство на юге Европы, на Балканском полуострове. На севере граничит с Албанией, бывшей Югославской Македонией и Болгарией, на северо-востоке — с Турцией. На востоке омывается Эгейским, на западе   Ионическим, на юге — Средиземным и Критским морями. Столица Греции — город Афины.

0

2

Круто! Хороший рассказ!

0

3

Фотку бы... и было бы вообще супер! Может даже в журнал попадёт) Да, Скандик?

0

4

ivanlyk
Если что-то интересное да еще и с фото, обязательно в журнал попадет ;)

0

5

Код:
 :cool:

кульно написала)))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я был в... » Я была в Греции