Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мегамозг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://media.filmz.ru/photos/medium/m_54494.jpg

     анимация / комедия / семейный
   
          o Режиссер: Том МакГрат
   
          o Сценарий: Алан Дж. Скулкрафт, Брент Саймонс
   
          o Продюсеры: Стюарт Корнфелд, Бен Стиллер
   
          o В ролях: Брэд Питт, Уилл Феррелл, Тина Фей, Иона Хилл

Мегамозг — самый потрясающий злодей в истории. И самый неудачливый. Многие годы он пытается покорить Метро-Сити всеми возможными способами. Каждая попытка обречена на провал, благодаря усилиям непобедимого героя по имени Мачомэн. Но однажды очередной халтурный замысел Мегамозга срабатывает и Мачомэн погибает. Мегамозгу нечем заняться. Суперзлодея не может быть без Супергероя. Мегамозг понимает, что исполнив свою заветную мечту, он полностью обесценил свое существование. А значит, нужно создать нового героя по имени "Титан", который будет больше, лучше и сильнее Мачомэна. Но вскоре Титан понимает, что быть злодеем куда интереснее! К Мегамозгу много вопросов: готов ли он защищать свое дьявольское создание? Сможет ли самый умный человек в мире раз в жизни принять умное решение? И, наконец, способен ли злой гений стать героем?

0

2

Посмотрев, можно сказать лишь "один из многих, но не единственный".

0

3

меня зазывали, нго я не пошла, думаю. что это очередной глупый мульт

0

4

мульт - бред .судя по сюжету и скрину. очередой трэш. Вообще не люблю почти никаких американских мультов. кроме капмании Дисней - ТАкие шедевры, как Вверх, Валли и т.д.

0

5

А я не смотрел, но наслышан:
    * «Мегамозг» стал первой картиной DreamWorks, сделанной в формате HDR (High Dynamic Range). В этом, собственно, и заключается большая доля «необычности» картинки
    * количество персонажей «массовки» перевалило за 1 миллион — своеобразная психологическая планка для индустрии
    * были смоделированы 320 костюмов (сложные модели со своей физикой, а не просто текстуры поверх персонажей) — сравните со 138-ю в последнем «Шрэке»
    * в сцене дождя участвовали 700 000 смоделированных по всем законам физики капелек воды
    * рабочие данные заняли 179 Тб на дисках студии
    * рендеринг мультфильма занял 54 миллиона часов процессорного времени

0

6

Сходил на фильм..просто ужас...хуже я ничего не видел...

0

7

ivanlyk написал(а):

Сходил на фильм..просто ужас...хуже я ничего не видел...

там ужасный перевод

0

8

diananek написал(а):

там ужасный перевод

Ну расмешила. Небось пиратку скачала и думаешь что в кино тоже самое?

0

9

Не знаю как вам а мне понравилось...

0

10

а я скачал...думал перевод нормальный а там накладка язык на язык(одновременно)
не которые фильмы можно смотреть так особенно про боевые искусства ,но мегамогз нет я на 2 минуте просмотра уже его с компа удалил !  :x теперь хочу купить двд или найти с нормальным переводом ,но ни как руки до покупки не доходит

0