Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Собственные рассказы и стихи


Собственные рассказы и стихи

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

мм.. мило.

0

212

Сообщения удалил. Чтоб больше такого не было!

0

213

вы как я понял не очень любите мои рассказы ну да ладно буду писать просто так для себя
делаю рассказ по god of war
                                                                                      Бог Войны

                                                                                           глава 1 спартанец Леонид
                                                                                           часть 1 великая осада Спарты
В древней Спарте жил один спартанский генерал Леонид.ОН никогда не проигрывал в сражениях,его ни возможно было остановить.
У него была жена и ангел-дочка. Об такой жизни можно было только мечтать.Но вот после нового сражения он объявил войну непобедимой Персии.Его войны были истощены.Но Леонид  жаждал новых земель.Его армия составляла 500 тысяч.Армия же персов составляла всего-то 300 тысяч.Но среди них была всякая нежить.
Леонид отправился в путь.Вот они уже на пороге Персии.На лице Леонида была лишь легкая ухмылка,но когда он увидел армию Персов он был ошеломлён.Он конечно знал про монстров персидской армии,но не думал что это правда.Генерал Персов смотрел хмуро смотрел в глаза Леониду.На поле брани стояла мёртвая тишина.Слышна была только песня соловья.Но вдруг генерал Спарты закричал
-спартанцы,в атаку!!!
Начался кровопролитный бой
Генерал Спарты и его меч поражали противников один за другим.Жаль нельзя было этого сказать об его воинах.Даже персы удивлялись их слабости.Спартанцы были вынуждены отступить.
Когда генерал Спарты и его люди вернулись на родину с поражением были ужасные времена.Вся Спарта боялась нападения персов.Но вот этот день наступил.Армия персов начала нападать на стены Спарты.Началась великая осада Спарты.

ну  :cool: или не  :cool:

Отредактировано веня naruto uzumaki (2010-07-30 09:55:58)

0

214

Так-как закончился первая история в это теме я составил мини-книгу, вот она(<- нажмите сюда).
Что это вообще за книга? Там соединины все сообщения первого рассказа в теме историй. Добавлено много чего, короче дофигища! Нуууу... скачайте, сами всё увидите.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Собственные рассказы и стихи