Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Моя любимая игра » Assasins Creed:Brotherhood


Assasins Creed:Brotherhood

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Продолжение 2 части игры.

0

2

Дата выхода 16.11.2010.

0

3

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 13:50:58)

0

4

Сказали в 2011 зимой.

0

5

112CAIIIA112 написал(а):

Как пить дать позже выйдет, чем задумано.

хотя на многих сайтах это не сказано.

0

6

Игра класссс. Всю прошёл. Сейчас по мультиплееру играю :cool:

0

7

GAMER написал(а):

Сейчас по мультиплееру играю

Да мультиплеер действительно затягивает.

0

8

Да и одиночный режим просто великолепен. Сюжетец хоть и похуже чем во второй части, но всё равно держится на уровне. Концовка меня просто убила. Это была вторая моя игра перед которой я все титры сидел с раскрытым ртом. После этого весь день ходил сам не свой. Очень резкая концовка. И ещё: недавно прочитал, что в 3 части Assassin's Creed не будет Эцио. Очень жаль. Я за последние 2 игры к нему очень сильно привязался

0

9

Игра сууууууууууууууууууууууууууупеееееееееееееееееееееееерррррррррррррррррррррр!Тащююююююююююююююююсь. http://s005.radikal.ru/i211/1008/03/8e1dc632b786.gif   http://s005.radikal.ru/i211/1008/03/8e1dc632b786.gif

0

10

В следующей части будет Эцио! Ему там под сотню лет будет!

Обошлось без сюрпризов. Обложку журнала Game Informer по праву заняло семейство ассасинов в лице Эцио и Альтаира, а центральной темой июньского номера стала Assassin's Creed: Revelations – новая экшен/адвенчура, посвященная блужданиям по генетической памяти паренька Дезмонда и непрекращающейся на протяжении многих веков войне с проклятыми тамплиерами.

Разработку игры привычно возглавляет Ubisoft Montreal, а в качестве ее верных помощников выступает целая группа французских студий, состоящая из Ubisoft Annecy, Ubisoft Massive, Ubisoft Quebec, Ubisoft Singapore и даже Ubisoft Bucharest. Пестрая подобралась бригада. Релиз Assassin's Creed: Revelations состоится в ноябре этого года на трех платформах – PC, PS3 и Xbox 360. Есть большие сомнения насчет того, что PC-публика увидит игру в ноябре, но в пресс-релизе Ubisoft ничего о платформенном антагонизме не сказала, а значит – будем надеяться на лучшее.

Груда информации об Assassin's Creed: Revelations хлынет в Сеть после того, как свежий номер GI поступит в продажу. Сама Ubisoft пока ограничивается лишь общим описанием игры. Assassin's Creed: Revelations доверено завершить трилогию похождений итальянского щеголя Эцио и дать четкий ответ на все вопросы, курсировавшие в головах Альтаира и Дезмонда, – если что, ими нам тоже дадут порулить. В новой игре Эцио распрощается с итальянскими пейзажами и, идя по стопам Альтаира, отправится в сердце Османской империи – столичный град Константинополь, где тайком начали собирать свои могущественные армейские силы тамплиеры.

Новые гаджеты, оружие и акробатические трюки – обещаны. Вдобавок в Assassin's Creed: Revelations появится какая-то уникальная фишка, позволяющая «манипулировать» генетической памятью Дезмонда и тем самым с помощью Анимуса заглядывать в его прошлое и будущее. Мультиплеер в Assassin's Creed: Revelations вернется – его расширят, доработают и украсят тучей новых персонажей, карт и режимов игры.

Официальная премьера Assassin's Creed: Revelations должна состояться в следующем месяце на E3 2011 – там она покажется в играбельном виде.

0

11

Я себе точно ради этой игры куплю консоль

0

12

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 13:50:44)

0

13

Мне Assassin's Creed уже немного надоел, но Revelations всё равно куплю. Хотя бы ради улучшенного мультиплеера и окончания истории Эцио.

0

14

Вот хочу PSP скачать Assasins.Интересная игра?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

15

Это просто отличная игра

0

16

По-моему все части серии удачные!С нетерпением жду Assassins Creed 3 и истории нового героя Коннора!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Моя любимая игра » Assasins Creed:Brotherhood