Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я был в... » Лагеря,санатории.


Лагеря,санатории.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В какие лагеря поедете?Куда?Сколько будете отдыхать?Пишите.

0

2

Ух... Я два раза был в лагерях.
1 раз был в Геленджике, в ДСОЛ "Знамя", откровенно говоря не понравилось
2 раз в этом году в лагере "Дружба", в Пушкино. Так, как я попал в профильную смену от КЦСПМ, лагерь очень понравился. Очень круто.

0

3

А я ни разу не был. Думаете, стоит съездить?

0

4

Я думаю, что стоит, это непередаваемая атмосфера.

0

5

Да.Отдых обеспечен.Отдохнуть,найти новых друзей,ходить на интересные мероприятия,походы и т.д. Впечатлений будет много.

0

6

Самое главное создать банду компанию) И будет весело)

0

7

Эт точно :))) Ты прав :) Вот я компанию нашел и с каждым днем становилось все веселей и веселей с ними )))

0

8

а я был в лагере омега в крыму из за чего я долго не был на форуме

0

9

веня naruto uzumaki написал(а):

а я был в лагере омега в крыму из за чего я долго не был на форуме

ну как? Понравилось?

0

10

лагерь Черная Речка,
была 4 раза)
уже вообще в лагеря не езжу(
но зато каждым летом - в новые города)

0

11

Я не очень люблю лагеря если честно... Последний раз я был в Нипецино и то это было еще весной

0

12

ivanlyk
да но больше не поеду блюю уже второй год и в изоляторе лежу тоже http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

13

еду в спортивный лагерь на 3 недели

0

14

А я ни где не был.

0

15

А мне нравится в лагерях там класно и весело!

0

16

Lera
Полностью согласен!

0

17

А Я БЫЛ В ШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ И ДВА РАЗА В Берёзке в Октябрьском

0

18

я была в кувшинке ваще клёво купались

0

19

Дарья-Марья написал(а):

я была в кувшинке ваще клёво купались

а где это? расскажи поподробней!

0

20

Я была в двух лагерях- "Юный геолог" и в лагере имени Ю.А. Гагарина.
1. Юный геолог. Мне там безумно понравилось) Очень классно) Лагерь этот в Тюмени. Кормили нас там хорошо) Бассейн был, даже я купалась(хотя умею только в нарукавниках). В комнате нас было четверо - я, Даша(из параллельного класса), Соня(из Борового) и Полина(тоже из Борового). Они нас с Дашей будили по утрам(сами проснуться не в силе), мы всё время их фоткали, и они нас тоже.
В общем - Незабываемое ощущение!!! Ещё хочу туда!
2. Лагерь имени Ю. А. Гагарина. Ну мне там не очень понравилось. Кормили 6 раз в день - завтрак, ланч, обед, полдник, ужин и сонник. Нас было шестеро в комнате - я, Софа(из Падуна), Оля(моя одноклассница), Вероника(тоже моя одноклассница), Юля(из деревни Ражево, Голышмановского района) и Полина( самая тупая девочка на свете). Ненавижу Полину, её вообще ни кто не любил, она к нам постоянно приставала, по ночам не давала спать, орала, если мы ей скажем что-то обидное, ну например:дура, заткнись, то она сразу бежит к вожатой и жалуется, а если она спит, то Полина её будит. Кстати Полине было 8 лет, а нам всем по 10, по 11. У неё ещё вши были. Потом Вероника заболела и уехала, а место неё появилась другая Полина. Ей тоже 8 лет, и она тоже ни кому не понравилась(кроме меня). Софка хорошо рисовала и нарисовала плакат и подписала на нём: здесь живут - Софа(она), Нафтюфка(я), Оляля(моя одноклассница), Верноичка(не там букву О поставила, поэтому Верноичка) и Юляфа, а Полинку не указала. В общем - не очень.

Ещё каждый год хожу в школьный лагерь.

0

21

а я была в городском лагере "непоседы". лечилась!

0

22

Лагерь им. И.И. Стрельникова

0

23

Как я уже не раз говорила, ездила я восемь раз в лагерь Еланчик. Первые несколько раз не хотела ехать, а последние наоборот очень-очень :D
Хочу на следующий год на две смены поехать, а то я в этом году всю смену рисовала, рисовала и еще раз рисовала, и толком смены не ощутила- слишком быстро 3недели пронеслись :( и поэтому очень надеюсь, что в будущем году поеду на две смены!

0

24

***Перчик*** написал(а):

слишком быстро 3недели пронеслись

так всегда, когда лагерь нравится

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я был в... » Лагеря,санатории.