Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Галыгин.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Неожиданные откровения, сенсационные признания, горячие подробности звёздной жизни Вадима Галыгина ты увидишь… как-нибудь в другой раз. А сейчас весёлый сериал о Вадиме и его друзьях, основанный на реальных событиях.
Каждая серия - отдельная история, происходящая с Вадиком и его друзьями, жизнь которых полна забавных ситуаций и неожиданных приключений. В новом проекте Вадим сыграет практически самого себя: он родился в Борисове (Беларусь), отец – военный, учился в школе в Монголии, закончил в Беларусии военное училище, артиллерийский факультет. Во время учёбы играл в КВН, был капитаном. Прослужил два года офицером в военной части под Минском, старший лейтенант запаса. Из армии уволился, так как хотел заниматься любимым делом - творчеством. Сейчас ведёт свое stand-up шоу в клубе.
Сам Вадим Галыгин характеризует новый проект как «краткий, лёгкий отчёт о моём закулисье, в котором присутствует 75 % правды».

Год: 2009
Производитель: Эго-ТВ
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Вадим Галыгин
Продюсеры: Алексей Троцюк, Виталий Шляппо
Авторы сценария: Александр Мышанский, Александр Даган
Режиссер-постановщик: Алексей Трейман при участии Кирилла Папакуля
В ролях: Вадим Галыгин, Елена Глазкова, Валерий Лернер, Сергей Лунин

Канал СТС
Время просмотра во вторник,в сруд и в четверг в 01 00
Время серии 30 мин

0

2

Ну мне это не очень нравиться http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/beatup.gif

0

3

мне тоже.Бульдог шоу лучше.

0

4

согласна с тобой я

0

5

Tamerlan2010-11 написал(а):

Ну мне это не очень нравиться

МНЕ ОЧЕНЬ!!В КВ БЫЛ!!!ТЕРЬ В РЕКЛАМКЕ ЭЛЬДОРАДО!!МНЕ ОН НРАВ!!

0

6

Ну мне он только в рекламе немного прикалывает и всё))

0

7

Да реклама смешная.

0