Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кино мир: всякое разное » Шрек навсегда


Шрек навсегда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Год-2010
Страна-США
Время-90 мин
В кинотеатрах с 20 мая 2010 года
Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?
Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.

0

2

Посчастливилось посмотреть его в 3Д вместе с классом - мультфильм отличный!

0

3

Отличный мульт мне понравился

0

4

Я только в следущие выходные пойду  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/suprised.gif

0

5

А я ещё не видел.Потом у друга возьму посмотреть.

0

6

:cool :cool: :

0

7

Мульт - Супер-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р   :flirt:

0

8

я не смотрела =(

0

9

А мы дома ржали

0

10

Мультфильм супер, особенно в 3д))))))))))))))))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Кино мир: всякое разное » Шрек навсегда