Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Напиши свой рассказ!


Напиши свой рассказ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не бывает людей, которые не могу тписат ьрассказы. Они только говорят, чт оне могут. А на самом желе это им так кажется. Я же считаю .что писать рассказы может каждый. Сейчас я подробно обьясню, как написат ьинтереный и красочный рассказ.

1. Сюжет

Итак, сначала подумайте и придумайте для своего рассказа сюжет. Продумайте все детали. чтобы в будущем у вас не было с этим никаких загвоздок. И помните: если вы читаете написанный рассказ и думаете: "да ну, нифига неинтерено, весь сюжет ясен с первых страниц" на самом деле это лишь внушение. Ведь вы - автор, и так уже знаете весь сюжет наперед, а вот ваш читатель будет знакомится с книгой по мере ее прочитывания.

Итак, вот самые распространенные типы сюжетов:

1. Фэнтези. Драконы, эльфы, огры и огромное количество магии и волшебства - вот основа фэнтэзи.

2. Детектив. Здесь вам нужно особо трудиться над сюжетом, чтобы читателю не было скучно: В детективе должно быть очень много действующих лиц, чтобы читатель до самого конца не мог догадаться, а кто же убийца?

3. Приключение - экшн.  Погони ,перестрелки, непрерывное действие. запутанная история - все это поможет вам создать неповторимую атмосферу в своей книге.

4. Фантастика. А вот тут у вас огромная свобода действий: монстры, мутанты, плазма - пушки, города будущего... всего не перечислить!

Для примера я возьму №3, Экшн.

чуть посже напишу вторую часть)

0

2

внучок

Прям мастер-класс!
)))

+1

3

ждём 2 часть http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

4

А я люблю сочинять сказки.
рассказ удалил,плагиат\ by ivanlyk

0

5

Dana...ну посмотри название темы :( "Напиши свой рассказ"!!! СВОЙ,понимаешь? Если ты изменила имя мышонка Твикли и переделала пару строчек автора Николая Глаголева,от этого сказка не стала твоей..

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » Напиши свой рассказ!