Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help me!

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Tide-Hunter написал(а):

Ты не понимаешь.

Знаешь, всегда можно решить всё словами, одно дело, если ты приводишь пример с девушкой, то тут если девчонка нормальная, поймёт.

0

62

ivanlyk написал(а):

то тут если девчонка нормальная, поймёт.

А если просто по выпендриваться - это того не стоит, по крайней мере для ней

0

63

а вот вы знаете как с девочкой познакомиться.
Понимаете я очень стестнительный и поэтому я не могу, не решаюсь. Подскажите

0

64

Привет! Первый вопрос: есть кто на примете?

0

65

ivanlyk написал(а):

Первый вопрос: есть кто на примете?

если спрашивает,
наверное есть;)

0

66

ПуфыStиk написал(а):

да,да))
почему бы им не дружить втроем?)

Зависть, ведь твоя подруга дружит с другим человеком, ЗаВидНо. Я же не дружу ни с кем кроме нее. Вот как рассуждает Катя. Лиза, ведь дружит и с катей и сс ней а она только с лизой. Лучше не приглашать домой, а просто, например в школе, подойти к кате, и поболтать о чем нибудь, может и подружаться. 50 на 50

0

67

Любовь из Архангельской области нам прислала письмо:
Здравствуйте! У нас скоро будут проводиться танцы. Меня пригласил туда один одноклассник. Мы иногда общаемся, но мне с ним бывает скучно. Он неплохой парень, но немного полный, и, вообще, это не тот человек, с которым я хотела бы отправиться на вечеринку. Я мечтаю пойти с другим, а он даже и не думает меня приглашать! Из-за такой ситуации я даже не хочу идти на танцы. Что делать?

0

68

Я бы отказалась

0

69

ПуфыStиk написал(а):

Я бы отказалась

От чего? От 1 или от 2? Или вообще?  :flirt:

0

70

Здравствуйте! У нас скоро будут проводиться танцы. Меня пригласил туда один одноклассник. Мы иногда общаемся, но мне с ним бывает скучно. Он неплохой парень, но немного полный, и, вообще, это не тот человек, с которым я хотела бы отправиться на вечеринку. Я мечтаю пойти с другим, а он даже и не думает меня приглашать! Из-за такой ситуации я даже не хочу идти на танцы. Что делать?

Гм, сначала выясни, есть ли у того, другого парня пара для танца. И... Нет. Хотя, по моему стоит пойти с тем, кто тебя пригласил. Во - первых, возможно, он не настолько плохой человек, каким тебе кажется, а во - вторых, из - за своего желания пойти с другим парнем и своей гордостью ты рискуешь поти на танцы одна...

0

71

Моя одноклассница всё время выпендривается перед всеми в классе, орёт на нас с девочками на физкультуре.А если ты начнёшь по этому поводу возмущаться, то она начнёт ещё больше орать и обзываться. Моей подружке даже пришлосось идти с ней на стрелку! Пожалуйста , подскажите как сделать так чтоб это прекратилось? :angry:  :'(

0

72

ксюша 1 написал(а):

Моя одноклассница всё время выпендривается перед всеми в классе, орёт на нас с девочками на физкультуре.А если ты начнёшь по этому поводу возмущаться, то она начнёт ещё больше орать и обзываться. Моей подружке даже пришлосось идти с ней на стрелку! Пожалуйста , подскажите как сделать так чтоб это прекратилось?

Стрелку? Гм.
Попробуйте просто не обращать внимания, пусть себе орет, глотку рвет, вы-то выше этого, не обращайте внимания и все, сами увидите, черед неделю моет ей уже надоест орать попусту.
Главное не обращайте внимания, не злитесь, вам должно быть безразлично)

0

73

Совершенно согласен. Когда у артиста нет публики, которая бы его поддержала. Артист- не артист.

0

74

Привет! Меня зовут Вика. Мне 13 лет. У меня появились проблемы с одноклассниками,с тех пор,как к нам в класс перешла одна девочка-Таня. Сначало мы вроде бы с ней общались нормално,но она мне сразу не понравилась. Позже,как она привыкла к нашей обстановке, она начала "брать власть в свои руки".(За это её выгнали из другого класса и перевели к нам) Я ей вообще не понравилась и она начала гонять меня,как беззащитного ребёнка. Она подъедает меня на каждом моём шагу, смеётся над моей внешностью,а самое главное-это то,что она настроила всех одноклассников против меня! Конечно у меня в классе есть подруга,но всё-таки мне хочется общаться со всеми,а не с одним человеком! Ещё Таня всегда ставит меня в неловкое положение и всегда делает так,чтобы я осталась виновата во всём! Она где-нибудь что-нибудь натворит и всё сваливает на меня, и я получаю вместо неё! А если в классе кого-нибуть спросят кто действительно виноват,то все или ткнут палцем в меня, или будут помалкивать! И постоянно эта Таня пытается со мной помириться и подлизывается ко мне! Я с ней мирюсь в надежде что она исправилась,а она всё также породолжает измываться надо мной! Подскажите,что мне делать?

0

75

Вы мне поможете?
А то я вообще незнаю что делать!!!! :(  :(  :(  :(  :confused:  :confused:  :confused:

0

76

Ну люди!!!!!!! :mad:

0

77

Да, ситуация сложная. Нужно взять себя в руки и разобраться в ситуации. Доказывать превосходство нужно поступками то бишь оценками, как учишься?)

0

78

Ну 4-5 иногда 3! Ну как все вообщем!

0

79

Хочу дружить с некоторыми одноклассниками. но мне кажется что меня воспринимают как источник готовых домашних заданий. Мама из своих источников узнала что я отворачиваюсь от тех кто ко мне подходит, ноза собой я такого не замечала

0

80

Здравствуйте, люди. Помогите, пожалуйста! Мой парень курит, и когда мы целуемся долго, от меня тоже начинает нести перегаром. А дома на меня ругаются, что я курю. МНе бы хотелось оставить отношения с этим парнем, и чтобы родители не ругались. Как мне это сделать?З.Ы. Он отказывается бросать курить, и я ему как бы не запрещаю курить

0

81

Пусть он выберет между тобой и сигаретой.

0

82

ИриHa написал(а):

и я ему как бы не запрещаю курить

Ну вот и ответ на вопрос.

0

83

у меня одноклассники одни [ удалено модератором ]
бьют всех подряд что-бы показать какие они крутые :insane:

0

84

ужасно, хотя в таком возрасте...))))

0

85

У меня лично вообще не класс,а какие-то тюремщики))Они и девочек бьют и мальчиков,курят,пьют,матерятся.Срывают уроки!!!Большинство класса на учёте в детской комнате милиции стоят!!Лично я хочу поскорее перевестись.

0

86

Страшная картина...нечего сказать...

0

87

Настюшенька) написал(а):

У меня лично вообще не класс,а какие-то тюремщики))Они и девочек бьют и мальчиков,курят,пьют,матерятся.Срывают уроки!!!Большинство класса на учёте в детской комнате милиции стоят!!Лично я хочу поскорее перевестись.

омг, ужас..

0

88

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 14:02:48)

0

89

у меня очень ужасный класс. Девочек обижают мальчишки, учителям грубят, ну просто вообще невозможно, ни секеунды спокойствия, учитель только выйдет, все сразу орать и бесится, учится не дают

0

90

112CAIIIA112 написал(а):

А это не так страшно, как всё остальное перечисленное

Ну хотя да....)

0