Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите советом!!


Помогите советом!!

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Алён,не надо волноваться)Ты ведь не экстрасенс,что бы знать,что ты сразу не понравишься человеку)

0

212

Андрюха написал(а):

омогите мне пожалуйста у меня не очень ладится с математикой ,а папа на меня орет и ругается за это

Походи на курсы)

0

213

Ребят,у меня есть старший брат) У него 31 августа свадьба) Его невеста не нравится никому(кроме него, конечно). Свадьба вообще "по залету". Они пригласили нас на свою свадьбу, но мы не знаем идти или нет) Вроде как и хочется, а вроде и не хочется) Помогите советом)

0

214

*Smile* даже если не хочется,надо идти.Тут не главное хочется или не хочется.Вы самые близкие люди и везде должны присутствовать и поддерживать!:)

0

215

Как это не идти?  :D Он же брат! Какая вам разница, кого он выбрал себе в жёны? Это его жизнь. Если невеста такой уж прям кошмар, так это ему с ней жить, а не вам))) У него праздник, обязательно нужно прийти поздравить.

=Spoiler написал(а):

Мы же не в средние века живём, когда невеста обязательно должна быть чиста и непорочна до брака, а без родительского благословения можно было забыть о женитьбе. И когда невеста до свадьбы не знала, с кем её там родители желают видеть. И когда после первой брачной ночи всем гостям простыню показывали http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

216

*Smile*
Я тоже думаю, что вам нужно пойти. Вы должны радоваться одному тому, что девушка нравится брату. Или делать вид, если вы точно знаете что она нехороший человек (хотя это всегда относительно).Ведь это его выбор, его жизнь. Его будущая жена скоро станет частью семьи, как и вы, поэтому портить таким поступком отношения, которые, как я поняла, итак не очень хорошие, не стоит)) И не нужно ее осуждать. Это уж совсем неправильно.

0

217

Beautiful написал(а):

*Smile* даже если не хочется,надо идти.Тут не главное хочется или не хочется.Вы самые близкие люди и везде должны присутствовать и поддерживать!

С одной стороны я согласна с тобой) А с другой, мама не очень хочет... Мы его никогда особо не любили) Вредный, противный. Ненависть особая прошла, но неприязнь осталась. Может, смогу уговорить маму)

Перикола написал(а):

Как это не идти?   Он же брат! Какая вам разница, кого он выбрал себе в жёны? Это его жизнь. Если невеста такой уж прям кошмар, так это ему с ней жить, а не вам))) У него праздник, обязательно нужно прийти поздравить.

Да)  :D Скорее всего, она с ним намучается, а не он))

fiasco написал(а):

*Smile*
Я тоже думаю, что вам нужно пойти. Вы должны радоваться одному тому, что девушка нравится брату. Или делать вид, если вы точно знаете что она нехороший человек (хотя это всегда относительно).Ведь это его выбор, его жизнь. Его будущая жена скоро станет частью семьи, как и вы, поэтому портить таким поступком отношения, которые, как я поняла, итак не очень хорошие, не стоит)) И не нужно ее осуждать. Это уж совсем неправильно.

Мне с одной стороны даже жалко её) Он в долги влез) Все время место жительства меняет... Не знаю, как они жить будут) Попытаюсь уговорить маму)

0

218

Обязательно нужно пойти!Он же брат как никак)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите советом!!