Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите советом!!


Помогите советом!!

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

У тебя есть проблема?
Нужен совет?: )
Пиши сюда : )
Мы обязательно тебе поможем : )

0

2

Как мне сдать ЕГЭ по физике? =)

0

3

Andruninho написал(а):

Как мне сдать ЕГЭ по физике? =)

я думаю, лучше всего баллов на 100 ну или, на крайняк, на 95 :)

+1

4

Andruninho написал(а):

Как мне сдать ЕГЭ по физике? =)

Если ты уходишь после девятого, я думаю можно попробовать подготовится по мультимедийному диску, если после 11 класса, то смысла не вижу) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/mischievous.gif

0

5

ivanlyk написал(а):

Если ты уходишь после девятого

Не, я остаюсь)

0

6

К нам в редакцию пришло письмо от Инны из Таганрога:

Здравствуйте, все! Я очень хочу пирсинг. Но родители мне не разрешают его делать. Говорят, что это плохо и некрасиво. А я так не считаю. Подскажите, как их уговорить?

Кто что может посоветовать?

0

7

и еще одно письмо от Севы из Нижнего Тагила:

Привет! У нас в школе обязательная форма: тусклые серые пиджаки в сочетании с такими же унылыми серыми брюками. Так не хочется в этом постоянно ходить! Что делать?

Кто что может посоветовать Севе?

0

8

К нам в редакцию пришло письмо от Инны из Таганрога:

Здравствуйте, все! Я очень хочу пирсинг. Но родители мне не разрешают его делать. Говорят, что это плохо и некрасиво. А я так не считаю. Подскажите, как их уговорить?

Кто что может посоветовать?

Лично по - моему пирсинг - это пипец глупость! при слове "пирсинг"  у меня сразу всплывакет картинка с лицом туземца, у которово на ушах, в носу и еще дофига мест где висят всякие кости .кольца и т.д. Чем это тебе была навеяна идея носить пирсинг? подруги так говорят? мне кажется, что красивой девушке пирсинг будет только мешать.

0

9

Привет! У нас в школе обязательная форма: тусклые серые пиджаки в сочетании с такими же унылыми серыми брюками. Так не хочется в этом постоянно ходить! Что делать?

А сдесь все просто)) Раньше я ходил тоже в школу с обязательной фомой и мне это тоже надоело. Так вот, я поехал в Коломну и походил по магазинам одежды.. И нашел очень хороший костюм, но не унылый, а очень даже можный! а рубаку я себе купил с рисунком на спине, на груди и т. д. Смотрелось очень круто! А когда учителя спросили. что это, я сказал: "Как что? Форма! Пиджак, брюки, рубашка.. что не так?" И у них не нашлось аргументов против меня)))

0

10

кхм! пипец - не мат!

0

11

удаляемм свои  сообщения....

0

12

О! Внучок, хорошие советы! :) У тебя есть свое мнение и ты можешь отстоять свою точку зрения, судя по истории со школьной формой:) Молодец!!!

У кого еще какое мнение!

Кто как относится к пирсингу и стоит ли его делать?
Инна - мечтает о нем...
Внучок - против...

Как вы думаете, стоит ли отдавать дань моде? И как лучше поступить Инне?

А с формой? Как насчет веселых рубашек и модных брюк? Кто что носит?:)

0

13

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 14:25:51)

0

14

Соглашусь с 112$@$h@112

0

15

У меня дет девушки ,что делать

0

16

Андрюха,

классика: "Девушка, можно с вами познакомится?"

0

17

Фабрика-загадка написал(а):

Здравствуйте, все! Я очень хочу пирсинг. Но родители мне не разрешают его делать. Говорят, что это плохо и некрасиво. А я так не считаю. Подскажите, как их уговорить?

я тоже хочу)))

0

18

112$@$h@112 написал(а):

Кстати, Фабрика-загадка, а сколько ей лет? Потому что от возраста тоже многое зависит.

Инна не написала сколько ей лет.

0

19

ПуфыStиk написал(а):

я тоже хочу)))

хмм... мнения разделились))

И что же делать Инне? Как уговорить родителей? Твои тебе разрешают?:)

0

20

Фабрика-загадка
Не, не разрешают)
Ну и что, все равн как-нибудь сделаю..=)
Вернее уговорю=)
Хотя на родителей мои истерики и уговоры - не подействовали совсем =)
Ну и что =)
Я уже более спокойно отношусь к пирсингу)
Зато повезло, что моя мама разрешает творить с волосами что угодно)
(Ну конечно это не значит, что я их крашу в кислотно-фиолетовый цвет в крапинку с  красным)
А про пирсинг.. Так он же не всем идет)
И важен возраст)
Я например уговариваю маму так:
создаю слайд шоу на компьютере и пишу плюсы пирсинга) ну и чуть чуть минусов=)
отправляю маме на электронную почту,
она на работе смотрит
и всегда почти уговаривается,
но потом почему то вдруг все равно не разрешает =DD

но сегодня я уверена, что уговорю ее =)
она у меня добрая и хорошая^^

0

21

Фабрика-загадка написал(а):

и еще одно письмо от Севы из Нижнего Тагила:
            Привет! У нас в школе обязательная форма: тусклые серые пиджаки в сочетании с такими же унылыми серыми брюками. Так не хочется в этом постоянно ходить! Что делать?

у нас когда-то была школьная форма, только один год))
тоже серые пиджаки и брюки)
фу, это ужасно,
мы просто в них не ходили, на замечания учителей не обращали внимания=)
нас особо то и не наказывали =)
а однажды, нас наша классная руководительница попросила написать на листочке каждого ученика нашего класса, что мы хотим чтобы было у нас в классе и тро, что нас волнует,
мы написали что нас очень волнует школьная форма =)
и все. Ее нет =)

0

22

=Фабрика-загадка]Здравствуйте, все! Я очень хочу пирсинг. Но родители мне не разрешают его делать. Говорят, что это плохо и некрасиво. А я так не считаю. Подскажите, как их уговорить?
            Кто что может посоветовать?

Ты знаешь существует виртуальный макияж(конечно для этого потребуется компьютер с выходом в интернет. Так вот, зайди на сайт и попробуй "прикинуть" пару других примерчик . А дальше посмотри, действительно ли тебе стоит его делать? К тому же ты будешь счастлива лишь пару 2 дня , а потом будешь только себя винить и вспоминать свою маму...

0

23

Сасори но Данна написал(а):

К тому же ты будешь счастлива лишь пару 2 дня , а потом будешь только себя винить и вспоминать свою маму...

так не всегда!!!

0

24

Народ! Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении текущих проблем ребят!:)

Некоторые советы мы опубликуем в нашем журнале, а у кое-кого из участников есть шанс заработать и приз!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

Но к нам в редакцию поступают все новые и новые письма.
Вот некоторые из них:

0

25

Василиса из г. Перми пишет:
Мне очень нравится мальчик из старших классов... Я бы хотела с ним общаться, но не могу подойти. Не могу=( Что делать?

0

26

Отвечаю Василисе:
Существуют много способов знакомств, и наверняка ты с ними знакома. Выбирай! Ну а если ты с ним знакома, но хочешь большого общения, то это тоже не проблема! Попроси его, чтобы он тебе в чем - нибудь помочь: подготовить домашнее задание, потренироваться с теми же корневыми уравнениями иди попроси дотащить тяжелый рюкзак до дома. Нсли парень откажется -з будет тяжело. Но ведь тебе сейчас тоже не легко, правда? Но я все таки склоняюсь к тому, что он согласится. Практически каждому парню приятно, когда девушка уделяет внимание. Главное - не бойся и верь в себя! Искренность и успешность - вот залог успеха! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

27

Фабрика-загадка написал(а):

Мне очень нравится мальчик из старших классов... Я бы хотела с ним общаться, но не могу подойти. Не могу=( Что делать?

Мне тоже один нравился из старших классов)
Только скорее как друг что ли..)
Мне просто повезло, он добавил меня в контакте,
сейчас мы общаемся =)

(это  был не совет) )

0

28

:cool:

Отредактировано Multi (2010-07-13 19:29:46)

0

29

Сасори но Данна написал(а):

Отвечаю Василисе:
Существуют много способов знакомств, и наверняка ты с ними знакома. Выбирай! Ну а если ты с ним знакома, но хочешь большого общения, то это тоже не проблема! Попроси его, чтобы он тебе в чем - нибудь помочь: подготовить домашнее задание, потренироваться с теми же корневыми уравнениями иди попроси дотащить тяжелый рюкзак до дома. Нсли парень откажется -з будет тяжело. Но ведь тебе сейчас тоже не легко, правда? Но я все таки склоняюсь к тому, что он согласится. Практически каждому парню приятно, когда девушка уделяет внимание. Главное - не бойся и верь в себя! Искренность и успешность - вот залог успеха! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Классный совет! Ты права - главное верить в себя!:)

Народ! А у кого еще есть какие способы знакомств? Может уже кто-то воплотил их в жизнь и наслаждается победой? Поделитесь с нами! Нам интересно:)

0

30

Фабрика-загадка написал(а):

еще есть какие способы знакомств?

познакомиться через подругу, друга;
через vkontalte и другие соц сети..

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите советом!!