Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите советом!!


Помогите советом!!

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

С кем смеялись то?

0

182

***Перчик*** написал(а):

С кем смеялись то?

И с подругой и с ним) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

183

Везет тебе!)) ^ ^

0

184

***Перчик*** написал(а):

Везет тебе!)) ^ ^

Ну уж спасибки)

0

185

И ещё 6 марта я..................................врезалась в него)Это было нечаянно....=) Он шёл , а я бежала.Он засмотрелся назад и врезалась)Он сказал:"Извени" , а у меня вырвалось:"Отстань".Хорошо он не услышал)Я потом побежала сломя голову на 4 этаж (со 2 этажа) И стоя на 4 этаже я про себя думала:"Позорище." =D

0

186

Аня Белкина написал(а):

И ещё 6 марта я..................................врезалась в него)Это было нечаянно....=) Он шёл , а я бежала.Он засмотрелся назад и врезалась)Он сказал:"Извени" , а у меня вырвалось:"Отстань".Хорошо он не услышал)Я потом побежала сломя голову на 4 этаж (со 2 этажа) И стоя на 4 этаже я про себя думала:"Позорище." =D

Я несколько раз в мальчишек врезалась, тоже так стыдно было... особенно тогда, на физ-ре))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Ань, я вот отступлю от темы) Зачем ты себе поставила возраст 73 года ахахаха))* или это случайно?

0

187

Mega_Vikusya написал(а):

Я несколько раз в мальчишек врезалась, тоже так стыдно было... особенно тогда, на физ-ре))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Ань, я вот отступлю от темы) Зачем ты себе поставила возраст 73 года ахахаха))* или это случайно?

Делать было нечего) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Вот и изменила)НАМЕРЕННО)

0

188

Ух...Только с гулянки вернула )) Причём гуляла с Артёмом (♥)  )))  Покупали мне игру)Общались перед этим с ним в социальной сети))Я его в пятницу видела на улице , и спросила в компе :"А ты куда шёл днём?" Он сказал что шёл на лёгкую атлетику)Я сказала :"Супер!А я на скалолазанье хожу))"Он вообщем ответил :"Круто! Я тоже туда хочу!Вот запишусь и будем вместе ходить)" У меня были просто квадратные глаза после слова-ВМЕСТЕ))Потом я с ним говорила вчера и сказала что хочу скачать игру)Он сказал :"А пошли ВМЕСТЕ сходим купим?"Я:"Ну не знаю))Дорого вроде как)"Он:"Да нет.130 рублей!"Я:"Где???"Он:"Вместе поищем)"Я:"Подумаю"...Ну и вот сегодня ходили покупать http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif ))

0

189

Ловлю себя на том что слегка побаиваюсь людей. скорее всего их реакции на меня. и вот что с этим делать?

0

190

как опытный социофоб в прошлом скажу - забей! Если знаешь что с тобой все хорошо просто не реагируй на окружающие взгляды_

0

191

:) а какая именно реакция напрягает? Насмешки? Равнодушие?

0

192

Перикола написал(а):

а какая именно реакция напрягает? Насмешки? Равнодушие?

то что о бо мне подумают, как отценят моё поведение. В столовой сижу, нервничаю, стараюсь поскорей поесть и в класс.

0

193

А разве кому-то есть дело до твоего поведения? Наверно, очень сложно так...постоянно в напряжении... А подруги у тебя есть?

0

194

Я незнаю как тебе можно помочь но что касается меня...то я никогда не забуду о том как в бабушкином дворе чувствовала себя неуютно в присутствии некоторых девочек...сейчас я выросла но все-равно прохожу по этим улицам и вижу то одну то другую...прошло лет семь-шесть но я все еще чувствую что меня как будто кто то ест когда они на меня смотрят,хочу под землю провалится этот момент.А когда иду с подругой или с кем то еще то все эти гнетные взгляды мне по-барабану...что за бред...а самое унизительное было то когда я шла и запнулась на глазах у этой девки..Она ни слова не сказала,ни звука,но этот взгляд...у менякровь в венах стынет от него:..Может она энергетический вампир?

0

195

Женечка написал(а):

то что о бо мне подумают, как отценят моё поведение. В столовой сижу, нервничаю, стараюсь поскорей поесть и в класс.

есть схожие проблемы. А теперь мне пох*й. Другого слова не подберешь. Не напрягаюсь насчет чужого мнения

0

196

Не, если влюбилась, то вполне понятно, почему на всех наплевала. Ей больше никто и не нужен :) А если у парня такие планы, то и родители как-то побоку, они ведь уже планируют собственную семью)) Рано, не спорю, но бы вает и хуже...перед глазами постоянный пример - беременная десятиклассница.
В общем, словами её уже никто не вразумит :) Осталось смириться и ждать, когда сама шишек набьёт.

0

197

Да уж... обрадовала...
Самое что плохое, так это , я с ней поговорить нормально не могу, времени постоянно нету! :(

0

198

просто если она шишек набьет потом может сказать примерно "Вот зачем я с ним связалась?" и предьявить тебе претензии типа ты ее не отговорила и не поговорила с ней...какая то палка о двух концах получается и не туда и не сюда...

0

199

Да уж... Ты права

0

200

Никого она слушать не будет, наоборот озлобится, что все против неё и её отношений с этим парнем. Ей с ним сейчас лучше, чем с любой подружкой, сестрёнкой  тд и тп! Не надо ей мозги промывать. Соственный опыт ничем не заменишь, никакими полезными советами, так что пусть живёт своей жизнью. И мне странно как-то,  с чего бы ей предъявлять претензии, если сама накосячила?

0

201

такое бывает сама накосячила,но не хочешь этого признавать поэтому валишь все на других

0

202

внучок, согласна с советом №1. Пирсинг выглядит глупо, даже очень.

0

203

помогите мне пожалуйста у меня не очень ладится с математикой ,а папа на меня орет и ругается за это

0

204

***Перчик*** ничего) лучше уж выговориться нельзя все в себе держать) А про лучшую подругу прекрасно понимаю) у самого такая проблема была, но буквально за это лето проблему эту я устранил)))

0

205

Устранил? Как-то страшно звучит :))))

0

206

***Перчик***, а она и в соцсетях не общается? Прямо вот никак-никак её не выцепить?

0

207

SmashKo, сожалею. Конечно, лучше было бы, чтобы ты учился в старой школе, но раз так определила судьба.....теперь тебе придётся смириться. Кстати, ты уже переехал? ;)

0

208

у меня точь в точь такая же проблема Оо

0

209

***Перчик***
Да это не очень-то и проблематично.  Если человек понравится и будет интересен,  то поговорить в любом случае найдется о чем. А если нет...то нет.
Если уж совсем дело плохо, то валерьяночка. Хе.

0

210

Перчинка, не надо волноваться))) надо быть уверенной в себе )))  я сама, конечно же, то же очень переживаю всякий раз в таких ситуация, НО... это очень плохо( я себя всякий раз за это ругаю!!!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите советом!!