Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите советом!!


Помогите советом!!

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Она только в "сестренок" играет, все?
Если только это, то я не думаю, что все так плохо, может правда так ей нравится развлекаться?
В конце концов, у всех свои таракашки  в голове))

0

92

Ненаю может ;)

0

93

Скорее всего :rofl:

0

94

Перикола а какая разница?Игры наверно должны быть со смыслом)

-1

95

Солнышко :)

Солнышко написал(а):

Игры наверно должны быть со смыслом)

Ты это серьезно? :D Думаю,ужасно скучно жить,если даже в играх не расслабляешься,не развлекаешься,а ищешь смысл.Посмотри "Смешариков", про Кузинатру,очень рекомендую! :rofl:

0

96

:nope:

0

97

Я переезжаю((( и сам факт про переезд не так важен главное ШКОЛА родители хотят меня отдать в тупую 159 гимназию а я  хочу остаться в своей старой 88 как быть? http://onpic.ru/uploads/165t1s1n7.gif  http://onpic.ru/uploads/165t1s1n7.gif  http://onpic.ru/uploads/165t1s1n7.gif




__________________________________________________________________________________________________________________________________________



Код: Tckb ns ghjxbnftim

Отредактировано SmashKo (2012-01-01 15:37:34)

0

98

А чем плоха та гимназия? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif

0

99

SmashKo,очень тебя понимаю..Сложно вот так разом всех друзей потерять и оказаться среди совершенно незнакомых людей.Скажи,твоя 88 школа далеко от твоего нового места жительства?Если не очень и можно пешком добежать,то нет смысла менять школу,упрись и убеждай родителей.А если туда ехать через полгорода...Ты только представь: просыпаешься зимой в шесь утра,за окном ночь непроглядная,ты собираешься и в мороз тащишься на остановку,стоишь ждешь,с трудом впихиваешься в автобус,а там все на работу едут,набиваются,толкаются,орут на тебя,что твой рюкзак всем мешает...Ты правда этого хочешь? ;)

+1

100

Перикола написал(а):

SmashKo,очень тебя понимаю..Сложно вот так разом всех друзей потерять и оказаться среди совершенно незнакомых людей.Скажи,твоя 88 школа далеко от твоего нового места жительства?Если не очень и можно пешком добежать,то нет смысла менять школу,упрись и убеждай родителей.А если туда ехать через полгорода...Ты только представь: просыпаешься зимой в шесь утра,за окном ночь непроглядная,ты собираешься и в мороз тащишься на остановку,стоишь ждешь,с трудом впихиваешься в автобус,а там все на работу едут,набиваются,толкаются,орут на тебя,что твой рюкзак всем мешает...Ты правда этого хочешь?

Ну...
1) не  через пол города но минут 20-30 точно
2)У нас 2 смена т.е. можно спокойно спать потом проснуться сделать все свои дела и тока тогда ехать :D

0

101

ivanlyk написал(а):

А чем плоха та гимназия?

Честно говоря я сам не знаю какая она но по оценкам друзей...

0

102

SmashKo,а вторая смена у вас на всю жизнь?  :flirt: Двадцать минут на остановке,еще полчаса в пути,обратно возвращаться уже в сумерках,еще около часа на дорогу убить...Чушь.Иди в новую школу и не заморачивайся :) А твои друзья откуда взяли,что школа отстой?Сами там были? :))) Поверь,не могут в одну школу целенаправленно собирать только плохих учеников.Присмтришься,познакомишься,найдешь новых друзей,а время,которое собираешься тратить на толкотню по автобусам,лучше на комп. игры потрать...или погулять сходи,вот.

0

103

Перикола

Логично...

0

104

Я влюбилась в парня из паралельного класса, а мой друг рассказал об этом всей школе! А теперь я его не люблю, а он меня любит!!!
Что делать? Как сказать, что я его не люблю?

0

105

Маргарита,а зачем тебе говорить ему об этом?Ты уже совершила ошибку,допустив,что твои чувства стали предметом обсуждения всей школы (странный друг у тебя...не уважает твои секреты...),так зачем снова выставлять свои чувства напоказ?Думаю,будет лучше,если ты не станешь объясняться с тем мальчиком,просто веди себя как обычно,общайся с кем нравится,никто и не вспомнит о той влюбленности.

0

106

Маргарита
А что, если твой секрет раскрыли,то и чувства пропали?

0

107

Ну просто понимаете... у меня другой появился

0

108

Маргарита,все-таки останусь при своем мнении.Не надо ни с кем объясняться.Нравится другой,ну и ходи с ним,к тебе же бывший объект симпатий не лезет со сценами ревности?Оставь все как есть и поменьше выставляй чувства напоказ.

0

109

Перикола написал(а):

Маргарита,все-таки останусь при своем мнении.Не надо ни с кем объясняться.Нравится другой,ну и ходи с ним,к тебе же бывший объект симпатий не лезет со сценами ревности?Оставь все как есть и поменьше выставляй чувства напоказ.

учту!!

0

110

У моего дваюродного брата в эту суботу свадьба  :love:  что надеть? :question:

0

111

Лизуня, как свадьба прошла? :D

0

112

Супер! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif Правда потом 2 дня голова болела! %-)  http://yoursmileys.ru/rsmile/loon/p0603.gif

0

113

дааааааааааааааааа мне тебя жалко :O  :huh:  :'(

0

114

Вопрос: Василиса из г. Перми пишет:
Мне очень нравится мальчик из старших классов... Я бы хотела с ним общаться, но не могу подойти. Не могу=( Что делать?

Отвечаю: то что тебе он нравится, это не проблема. Вот я знаю девочку у каторой папа на 14 лет старши мамы, придставь
себе. Подойти к нему пока не стоит. Надо немного подаждать. А какого возраста ты? А какого он?

0

115

Помогите друзья:У меня есть чистая тетрадка,я хочу её заполнить,чтобы она была интересной,предложите пожалуйста,что в ней записать?

Отредактировано Vfqkb (2011-11-02 21:03:41)

0

116

Ну записывай наблюдения, настроение, создавай конкурсы в тетрадке, записывай явления, там праздники какие нибудь... Вобщем, пофантазируй!  :music:

0

117

я тоже имею такую тетрадку записываю туда интересные мысли любимые цитаты пишу то о чем хочу.Чем ты увлекаешься?Тому и посвяти тетрадь.

0

118

У меня раньше была такая тетрадь, а потом ко мне приехал племянник и порвал её, и я бросила это занятие :no:

0

119

а и еще составь анкету для друзей!и предложи друзьям ее заполнить!

0

120

Mega_Vikusya написал(а):

У меня раньше была такая тетрадь, а потом ко мне приехал племянник и порвал её, и я бросила это занятие

Кошмар....

*Zaya*)) написал(а):

а и еще составь анкету для друзей!и предложи друзьям ее заполнить!

Отличные идеи,вот очень глуплю вопросы для анкеты,поможешь?

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите советом!!