Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите советом!!


Помогите советом!!

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

ivanlyk написал(а):

бьёт - значит любит.

терпеть не могу это, фуууу

для меня

бьет-значит бьет,
не знаю, ну как-то..
мне даже словами не выразить.

а обзываться - это
детский сад :3

0

62

У нас весь класс дедский сад :sceptic:

0

63

ты в каком классе?
в 6-7, где-то так, да?

0

64

Я в 7

0

65

я не могу ни с кем подружиться. Помогите!!!!!!!!!!

0

66

ПуфыStиk написал(а):

ты в каком классе?
в 6-7, где-то так, да?

Я в 6 классе
у нас пол класса как будто в детском саду

0

67

привет у меня дома и 2 собаки,кот,папугай,2рыбки,а подружка хочет на днюху подарить черепаху но предки не разрешают . что делать

0

68

ого, а мне просто 2 кошки не разрешают, не то что 2 собаки попугая и рыбок))))))

Отредактировано Лилёныш (2011-03-11 17:48:02)

0

69

Незнаю мои любят живность у нас 2 собаки 2 кошки 1 попугай.Так ладно не флудим)

0

70

помогите пожалуйста у меня очень серьёзная на мой взгляд проблема. я влюбилась в парня на 3 года старше меня.я хочу с ним познакомиться, а его друзья меня презирают. но это не важно. посоветуйте как мне показать ему что я его люблю.

0

71

Fignya
а почему они тебя ненавидят? ну, его друзья

0

72

Fignya
Ну я тут думаю важен возраст парня... а дальше разберёмся)

0

73

ПуфыStиk написал(а):

а почему они тебя ненавидят? ну, его друзья

не знаю.

ivanlyk написал(а):

Ну я тут думаю важен возраст парня... а дальше разберёмся)

возраст?на три года старше меня)

0

74

Ну так это понятно, а тебе то сколько лет?

0

75

Помогите советом! У меня  была лучшая подруга Маша. Я пошла с подругами на кое-какую встречу. Её это совсем не касалось и мы  не позвали  её с собой, а она пошла с подругой Викой. Потом она мне объявила холодную войну и назвала лицемеркой. Мы  месяц не общались, а потом вроде помирились , но все равно сидим в разных "углах". Как мне поступить дальше?  Мы сидим за одной партой, но все равно не общаемся, мне конечно не хочется с ней говорить, но ссориться с ней опять ни в какую. Так что делать? Заранее спасибо за совет!

0

76

Fignya написал(а):

помогите пожалуйста у меня очень серьёзная на мой взгляд проблема. я влюбилась в парня на 3 года старше меня.я хочу с ним познакомиться, а его друзья меня презирают. но это не важно. посоветуйте как мне показать ему что я его люблю.

Общайся с ним, узнай мобильный, зови гулять, проси помочь и добьешься своего!

0

77

Fignya написал(а):

возраст?на три года старше меня)

твой-то возраст.
тебе может быть 10, а ему 13;
тебе может быть 14, а ему 17
тебе может быть 7, а ему 10.

согласись- знать твой возраст, чтобы помочь,важно

0

78

Я люблю мальчика! Как узнать что он меня любит? :question:

0

79

Поругалась с другом в асе... Так как сейчас каникулы я немогу с ним в школе поговорить...Причем он сам на меня начал материться из за своего плохого настроения... И теперь в игнор поставил... Обидно блин(((Что делать???

Звонить не хочу... Он постоянно включает громкую связь и наш разговор слушают его друзья.. Через подругу просила чтоб убрал из игнора, а он ток и делает что посылает.....((( Я вся в расстройстве, а он и не думает мериться...(

0

80

Ирина Белка написал(а):

Общайся с ним, узнай мобильный, зови гулять, проси помочь и добьешься своего!

Будешь ему навязываться он тя пошлет!!!

0

81

ПуфыStиk написал(а):

твой-то возраст.
тебе может быть 10, а ему 13;
тебе может быть 14, а ему 17
тебе может быть 7, а ему 10.
согласись- знать твой возраст, чтобы помочь,важно

вот это правельно!!!!!

0

82

Привет всем!Помогите мне советом,пожалуйста!У меня есть очень дорогая мне подруга.Ей 14 лет,зовут Наташа.Она очень заигралась в детские игры.Поначалу это было смешно и весело,но сейчас уже не смешно!Я ей всё говорю что это выглядит тупо,но она меня не слушает говоря что у неё нет совести.Она выглядит как малыш переросток.Меня это очень пугает!Что мне делать?

0

83

Neko^_^,привет!
Что ты имеешь в виду?Расскажи,какими играми она увлеклась?

Отредактировано Перикола (2011-06-03 16:43:15)

0

84

Ну она играет в сёстры.Она сегодня вообще целых 6 часов играла. :(

0

85

Не,я все равно не поняла:( Комп. игра такая? Или по жизни своеобразные "дочки-матери" устраивает?

0

86

Ну она играет в реальной жизни а не на компе....  http://s57.radikal.ru/i156/1008/35/8750bd9001da.gif    http://s53.radikal.ru/i139/1008/da/afc06dc098fd.gif

0

87

А,то есть изображает,что вы с ней сестренки? Вообще-то у нас девчонки так делают,даже договариваются одеться одинаково и ходят вместе,ждут,что все начнут спрашивать: вы что,сестры? Как будто сестры одинаковую одежду носят... :unsure:

0

88

Да я вообще с ней не играю...Они играют на улице.Перед всеми!!! http://s53.radikal.ru/i139/1008/da/afc06dc098fd.gif

0

89

А,то есть изображает,что вы с ней сестренки? Вообще-то у нас девчонки так делают,даже договариваются одеться одинаково и ходят вместе,ждут,что все начнут спрашивать: вы что,сестры? Как будто сестры одинаковую одежду носят..

По-моему. сестры это вообще люди родные, у них есть схожие черты лица, а вовсе не одинаковая одежда.

Отредактировано Солнышко (2011-06-04 12:41:08)

0

90

Neko^_^

Neko^_^ написал(а):

Да я вообще с ней не играю...Они играют на улице.Перед всеми!!!

Может,ты слишком серьезно относишься к ее игре?Ну развлекается человек,дурака валяет,может,ей это весело!Она ведь не заставляет тебя с ней в это играть...А у тебя самой какие увлечения?
Солнышко

Солнышко написал(а):

По-моему. сестры это вообще люди родные, у них есть схожие черты лица, а вовсе не одинаковая одежда

Ну мы же об игре говорим,а не о родстве. :flag:

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите советом!!