Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите советом!!


Помогите советом!!

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif а мне одна девушка нравится и похоже я ей но не знаю как ей в этом признаться............. но есть одно но в меня влублена 12-летняя девчонка а я её не люблю но боюсь ей об этом сказать. что делать помогите

0

32

веня naruto uzumaki написал(а):

а мне одна девушка нравится и похоже я ей но не знаю как ей в этом признаться............. но есть одно но в меня влублена 12-летняя девчонка а я её не люблю но боюсь ей об этом сказать. что делать помогите

боишься сказать?
стоп.
ты ей отвечал фальшивой взаимностью что ли? Ну той, 12-ти летней девчонке.

0

33

типа того

0

34

веня naruto uzumaki написал(а):

типа того

ох.
ну ты и  намудрил конечно)

0

35

я знаю. ой не придет же ко мне её дух  и не убьёт меня *что-то зашуршала за занавеской*

0

36

К нам в редакцию приходит много писем. Ребята хотят найти выход из своих сложных ситуаций. Народ! Помогите им. Вот некоторые из них:

Весна пишет:
Привет! Ребята, в нашей школе учится самый красивый мальчик! Мы с ним дружим. Он уделяет мне много времени. Девочки нас называют "любовная парочка" или "Ромео и Джульетта". В последнее время он стал мне очень нравиться. Все теперь нас соединяют. Даже учитель по танцам поставил его танцевать вальс со мной. Как объяснить, что мы не любим друг друга, а просто дружим?

0

37

Данила из г. Краснодара:
Ребята, привет! У меня есть проблема… Я думал, стоит вам писать о ней или нет, но всё же решился. Меня беспокоит моё лицо – оно всё в прыщах. Некоторые парни не обращают на это внимание, говорят, что пройдёт, а я так не могу. Мне кажется, что и девчонки со мной не хотят общаться из-за этого. Я пробовал пользоваться разными гелями, но ничего не помогает. Что делать?

0

38

Катя, с. Генеральское
Здравствуйте! У меня есть лучшая подруга Даша. Она умнее и спокойнее меня. Но ещё есть подруга Лиза. Когда я с Дашей начинаю разговаривать, Лиза лезет к нам. Как мне сделать так, чтобы она не мешала? Напишите! Умоляю!

0

39

Ребята, пишите свои советы!
Самые дельные и  интересные мы отметим призами!

0

40

Фабрика-загадка написал(а):

Привет! Ребята, в нашей школе учится самый красивый мальчик! Мы с ним дружим. Он уделяет мне много времени. Девочки нас называют "любовная парочка" или "Ромео и Джульетта". В последнее время он стал мне очень нравиться. Все теперь нас соединяют. Даже учитель по танцам поставил его танцевать вальс со мной. Как объяснить, что мы не любим друг друга, а просто дружим?

Советую забить : )
Пусть думают что хотят : )
Вы же знаете что просто дружите,
а на остальных все равно)

Фабрика-загадка написал(а):

Ребята, привет! У меня есть проблема… Я думал, стоит вам писать о ней или нет, но всё же решился. Меня беспокоит моё лицо – оно всё в прыщах. Некоторые парни не обращают на это внимание, говорят, что пройдёт, а я так не могу. Мне кажется, что и девчонки со мной не хотят общаться из-за этого. Я пробовал пользоваться разными гелями, но ничего не помогает. Что делать?

Существуют врачи,
можно сходить,
а вообще ничего страшного,
действительно пройдут :)

Фабрика-загадка написал(а):

Здравствуйте! У меня есть лучшая подруга Даша. Она умнее и спокойнее меня. Но ещё есть подруга Лиза. Когда я с Дашей начинаю разговаривать, Лиза лезет к нам. Как мне сделать так, чтобы она не мешала? Напишите! Умоляю!

Аналогично : )
Правда я люблю болатть целой компанией, весело,
но иногда охота секретничать,
просто скажите Лизе чтобы отошла, только вежливо,
если он действительно все понимает,
то не обидится)

0

41

Фабрика-загадка написал(а):

У меня есть лучшая подруга Даша. Она умнее и спокойнее меня

мне так понравилось : DD

а у меня есть подруга арина,
она тоже умнее и гораздо спокойнее чем я :3

0

42

ПуфыStиk написал(а):

а у меня есть подруга арина,
она тоже умнее и гораздо спокойнее чем я :3

противоположности притягиваются) это есть хорошо)

0

43

ivanlyk написал(а):

противоположности притягиваются) это есть хорошо)

да что-то не особо :3

0

44

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 14:08:37)

0

45

Алёна из Твери прислала нам письмо:
Привет! Многим моим подругам нравятся ребята из нашего класса или из параллельного, а у меня всё по-другому. Я постоянно думаю о парне не из нашей школы – это близкий друг моего брата. Он старше меня на 3 года, но он мне очень нравится! Но у него уже есть девушка, мне об этом рассказывал брат. Но я не могу признаться в своих чувствах даже брату, не то, что его другу! Как поступить в такой ситуации?

0

46

Алёна из Твери прислала нам письмо:
Привет! Многим моим подругам нравятся ребята из нашего класса или из параллельного, а у меня всё по-другому. Я постоянно думаю о парне не из нашей школы – это близкий друг моего брата. Он старше меня на 3 года, но он мне очень нравится! Но у него уже есть девушка, мне об этом рассказывал брат. Но я не могу признаться в своих чувствах даже брату, не то, что его другу! Как поступить в такой ситуации?

- Унай о его увлечениях. Пытайся попасть в ту кампаниюб, в которой он находится (ну у нас по школе все кампаниями ходят). Постоянно пытайся заговорить с ним. Но не надоедай. Пусть он в тебе видит хорошую, веселую и жизнерадостную подругу.
Наличие у него девушки - не проблема... такой возраст, что наверняка он рано или поздно с ней порвет, и когда он будет свободен, иди в атаку. Пытайся оставаться с ним вдвоем, говорите на любые темы, которые нравятся ему. Иногда можешь немного оглядываться на него, чтобы никто другой не видел, и нежно улыбаться. Ну, не часто так делай, и осторожно. а то еще за дуру сочтет...=)
НУ вот и все...

0

47

внучок написал(а):

можешь немного оглядываться на него, чтобы никто другой не видел, и нежно улыбаться.

моя фича ; D

0

48

))))

0

49

Привет!Меня зовут Дельфин.Я учусь в 3 классе. Со мной учится одна девочка и я её люблю! Что делать чтоб она меня заметила? Помогите. ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

50

Дельфин написал(а):

Привет!Меня зовут Дельфин.Я учусь в 3 классе. Со мной учится одна девочка и я её люблю! Что делать чтоб она меня заметила? Помогите. ПОЖАЛУЙСТА!!!

третий клаасс.. это сколько лет..
8-9 где-то, если не ошибаюсь,
чем девочки интересуются в этом возрасте.. ох не помню..

0

51

lдевочки в моём классе любят девечьи раскраски да наклейки

0

52

=)

0

53

Дельфин написал(а):

девочки в моём классе любят девечьи раскраски да наклейки

ахах :D
это так мило, правда :3
кто бы у нас этим интересовался)

подари ей раскраску или наклейки )

0

54

Помогите советом пожалуста!
Мне нравится один мальчик. Мы с ним хорошо общаемся вконтакте и в аське,но в школе он меня отвергает и дразнит,как все остальные в классе((( По внешности я полная и меня дразнят из-за этого((( Я пыталась похудеть,сидела на всяких диетах,ничего почти не ела, делала зарядку каждый день,но у меня ничего не вышло! Я как была полной так и осталась...(((( Подскажите,как можно похудет? И желательно за 2 месяца! Я хочу понравиться этому мальчику,но для этого мне нужен плоский живот и талия! Помогите,пожалуйста!

0

55

КрУтАя_ЗаЙкА написал(а):

Мы с ним хорошо общаемся вконтакте и в аське,но в школе он меня отвергает и дразнит,как все остальные в классе(((

Попытайся с ним общаться в неформальной обстановке. Не в школе. Ведь в школе он хочет казаться крутым (что вполне естественно).

КрУтАя_ЗаЙкА написал(а):

По внешности я полная и меня дразнят из-за этого(((

Будь собой! И не нужно этого стесняться. Зато они - скелеты))))

КрУтАя_ЗаЙкА написал(а):

Я пыталась похудеть,сидела на всяких диетах,ничего почти не ела, делала зарядку каждый день,

Не мучай себя диетами. А вот спорт это хорошо. Запишись на какую либо секцию. Пусть ты там будешь и не лидер, но главное участие!

0

56

ivanlyk написал(а):

Попытайся с ним общаться в неформальной обстановке. Не в школе. Ведь в школе он хочет казаться крутым (что вполне естественно).

я, конечно, понимаю, что он хочет казаться крутым, но как-то не очень все равно получается, должен же хоть как то уважать

0

57

ПуфыStиk написал(а):

я, конечно, понимаю, что он хочет казаться крутым, но как-то не очень все равно получается, должен же хоть как то уважать

такова психология))) он может бить, а сам  любить)) Не зря говорят бьёт - значит любит.

0

58

В том то и дело,что он меня не бьёт! Не разу руку не поднял. А вот на счёт обзывания.....

0

59

КрУтАя_ЗаЙкА написал(а):

В том то и дело,что он меня не бьёт! Не разу руку не поднял. А вот на счёт обзывания.....

Ещё бы он тебя бил.  :angry:  Для парней обзывания в сторону девчонок=бьёт)

0

60

Ну незнаю! Всё равно обидно :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Нужен совет? » Помогите советом!!