Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Проблемы с родителями


Проблемы с родителями

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Мне кажется, лучше вообще не соваться :(
И дело даже не в том, что родители "сами разберутся".
Просто они оба - живые человеки, чувствующие, мыслящие, не бездушные. И кто знает, что там у них внутри...А вдруг им тяжело рядом друг с другом? Вдруг один сильно обидел, а второй не сумел простить? Да, у них дети, обязанности, ответственность, семья. Но ведь хочется ещё и счастья. Каждому хочется быть счастливым и с радостью мчаться вечером домой, туда, где тебя любят и ждут. Грустно идти туда, где тебе за вечер скажут от силы два слова, даже не обнимут, и спать потом уйдут на другой диван.
Может, просто забыть про эту папку с фотками и как-то направить силы на то, чтобы подтолкнуть их друг к другу...вообще выяснить, счастливы ли они?

0

92

А как это сделать! Мама хочет о чем то с ним нормально поговорить, а он не хочет, постоянно говорит что маме ничего не нравится, но даже с ней разговаривать не хочет. Он даже не ест то, что она готовит. Пельмени себе покупает.
ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ?

0

93

Солныш, я не знаю :( Это всё настолько внутрисемейное, что нельзя извне давать советы...

0

94

Фабрика-загадка написал(а):

а вы

Да, семья - это личное, но бывает, хочется обсудить то, что происходит в стенах твоего дома - когда сам справиться не можешь, не знаешь, как поступить. Кто-то замалчивает свои грустные истории, кто-то рассказывает. Не всегда знаешь, что лучше. Вроде выскажешься и уже легче.

Вот недавно к нам пришло письмо от Святослава из Владимирской области:
Всем салют! У меня возникла проблема с родителями. Я очень люблю музыку, предпочитаю рок. Хочу научиться хорошо играть на гитаре, но мама с папой не поддерживают меня в этом. Говорят, что такая музыка им не нравится. Если я родителям дам слово, что буду изучать классические произведения на гитаре, тогда они мне купят инструмент и разрешат ходить в музыкальную школу. А мне хотелось бы играть рок-музыку. Как их переубедить?

А ведь можно совмещать классику и рок)Для себя играй рок,для родителей классику.

0

95

КрУтАя_ЗаЙкА написал(а):

Хочу пирсииииииииинг 
А родоки не разрешают!

зачем он те нужен? за ним после прокола ещё год ухаживать надо!!!!! у тебя есть на это время? вообще, мне кажется- это не сделает тебя или другого красивей,так что зачем оно надо????

0

96

Старая конечно проблема, но со Sweet я полностью согласна.

0

97

Кисунчик Мяу
, Sweet
согласна с вами)Зачем какая-то железка в пупке или того "лучше" в ноздре? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Хочешь быть похожа на шамана? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

98

Натаффенька
Какое сравнение)

0

99

Кисунчик Мяу написал(а):

Натаффенька
Какое сравнение)

Да) Прямо в точку, наташка)

0

100

Я заметила, две страницы в основном о пирсинге!

0

101

Сонечка Евстифеева
Тема если такая, Сонюль)

0

102

Кисунчик Мяу написал(а):

Сонечка Евстифеева
Тема если такая, Сонюль)

Да! Важная! Вечная подростковая проблема в наше время) Не понимаю, кто ввообще придумал пирсинг?

0

103

Sweet
Далёкие страны)

0

104

Игорь АК-47
Долеко эт куда? В соседний раён? В сосддний поселок на велике? :-P :-P :-P

0

105

Бато
Везуха! Родаки у меня нормальные, но арут почаще-2раза в месяц.
Mega_Vikusya
Жалко мне тебя както-мама неудачная попалась . :( У меня арут тольк если накосячил,ремнем не бьют,в угол не ставят.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Проблемы с родителями