Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Проблемы с родителями


Проблемы с родителями

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Есть проблема с родителями?
Пиши сюда)
Выыслушаем, разберемся,
поможем = )

0

2

Не думаю, что сюда будут писать. В конце концов, семья это личное.

0

3

Multi написал(а):

Не думаю, что сюда будут писать. В конце концов, семья это личное.

Знаешь, можно писать анонимно.

0

4

это дело каждого)

0

5

Multi написал(а):

Не думаю, что сюда будут писать. В конце концов, семья это личное.

Если есть проблема - ее надо решать, а не замалчивать.
Одна голова - хорошо, а много - лучше.
Тем более, что твоя голова останется на твоих плечах и никуда от тебя самого не денется)
http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_twiddle-thumbs.gif
Я вот так думаю............................................................................................................

0

6

Татьяна написал(а):

Если есть проблема - ее надо решать, а не замалчивать.

Да-да.. Все в себе все равно держать нельзя.
Даже не то, что нельзя - невозможно!

0

7

да да это точно

0

8

Татьяна написал(а):

Одна голова - хорошо, а много - лучше.

Одна голова - хорошо, а две некрасиво=) 

Multi написал(а):

Не думаю, что сюда будут писать. В конце концов, семья это личное.

Согласна)))

0

9

Настяяя
Ну это дело каждого) Ведь чем плохи советы? Ты же решаешь притворять их в жизнь или нет)

0

10

а вы

Multi написал(а):

В конце концов, семья это личное.

Да, семья - это личное, но бывает, хочется обсудить то, что происходит в стенах твоего дома - когда сам справиться не можешь, не знаешь, как поступить. Кто-то замалчивает свои грустные истории, кто-то рассказывает. Не всегда знаешь, что лучше. Вроде выскажешься и уже легче.

Вот недавно к нам пришло письмо от Святослава из Владимирской области:
Всем салют! У меня возникла проблема с родителями. Я очень люблю музыку, предпочитаю рок. Хочу научиться хорошо играть на гитаре, но мама с папой не поддерживают меня в этом. Говорят, что такая музыка им не нравится. Если я родителям дам слово, что буду изучать классические произведения на гитаре, тогда они мне купят инструмент и разрешат ходить в музыкальную школу. А мне хотелось бы играть рок-музыку. Как их переубедить?

0

11

Фабрика-загадка написал(а):

Вот недавно к нам пришло письмо от Святослава из Владимирской области:
Всем салют! У меня возникла проблема с родителями. Я очень люблю музыку, предпочитаю рок. Хочу научиться хорошо играть на гитаре, но мама с папой не поддерживают меня в этом. Говорят, что такая музыка им не нравится. Если я родителям дам слово, что буду изучать классические произведения на гитаре, тогда они мне купят инструмент и разрешат ходить в музыкальную школу. А мне хотелось бы играть рок-музыку. Как их переубедить?

а мне тоже рок нравится , я своих приучила)
сестра по бунтовала и привыкла, в конце концов я же ее попс слушаю : )
на крайний случай, слушай громко рок только когда родителей нет дома, а когда дома - в наушниках)
а классические произведения тебе в любом случае нужно будет изучать в музыкальной, а ты что думал??
иди в нее, выучишься сначала на обычной гитаре классику играть, а потом будешь играть то, что тебе хочется))

0

12

Хочу пирсииииииииинг :canthearyou:
А родоки не разрешают! :sceptic:

0

13

Господи. А оно нужно?

0

14

Дооооооооооооооооооо!
Пирсинг-круто!
В брове или губе! Воше супер! :love:

0

15

Да, я тоже хочу, но хочу, м, как бы осознанно.
Т.е. не потому что "вааау!! это так круто, аж пипец",.

Попробуй поносить сначала обманки, понравится - проколешь, не понравится - не  проколешь, я с обманкой ходила, круто было : D

0

16

Хы! Ладно

0

17

КрУтАя_ЗаЙкА написал(а):

Хочу пирсииииииииинг :canthearyou:
А родоки не разрешают! :sceptic:

А зачем тебе вообще пирсинг? Для крутости?

0

18

Пффф...Пирсинг давно перестал быть чем-то супер-пупер-крутым и оригинальным.Даже элементарная фенечка,сплетенная своими руками или подаренная близким челвеком - куда более оригинальный способ самовыразиться.

0

19

Лучше бы что-нибудь красивое сделала, своими руками. В наши годы это куда нужнее, тем более твои одноклассники и друзья удивятся тому, что САМА сделала эту вещь, а не аппарат. :tomato:

+1

20

Да вы мыслите стериотипами!!
Пирсинг может смотреться просто красиво, он не всем, конечно, идет!

0

21

Кто ж спорит,пирсинг действительно может красиво смотреться,вопрос в другом: зачем это? Даже курить можно научиться красиво...а надо оно?

0

22

Я вот не понимаю смысл тунелей в ухе))) Это щас круто выглядит, а через лет 25?))

0

23

Когда парень взрослым будет))

0

24

:) через двадцать пять лет будем иметь счастье лицезреть уморительных старичков и старушек! Девочки, в 14 украшающие себя татуировками, едва ли думают, как будут выглядеть в 25 в свадебном платье))) все эти замашки на крутизну не более чем желание кому-то уподобиться, не выделяться из толпы хомячков.

0

25

ivanlyk

если правильно растягивать, ну, в салоне, то потом дыра (отверстие :D) не будет морщиниться, т.е. будет ровное круглое : )

0

26

Я бы не делала пирсинг!

0

27

:) на самом деле даже обычные сережки - тоже пирсинг..но я даже их боюсь,наверно,никогда не решусь. страшно!

0

28

ПуфыStиk написал(а):

если правильно растягивать, ну, в салоне, то потом дыра (отверстие :D) не будет морщиниться, т.е. будет ровное круглое : )

))) Дело не в морщинах, а парень в пиджаке в солидной фирме и......

0

29

КрУтАя_ЗаЙкА написал(а):

Дооооооооооооооооооо!
Пирсинг-круто!
В брове или губе! Воше супер! :love:

Нафиг он тебе нужен???

0

30

ПуфыStиk написал(а):

Да вы мыслите стериотипами!!
Пирсинг может смотреться просто красиво, он не всем, конечно, идет

Я не понимаю, чё вам дался этот пирсинг??? разводили бы лучше хомячков))) или крыс...ну на худой конец черепах)

__________________________________________________________________________________________________________________________________________



Код: nj gjkexbim jn vtyz ghbp

Отредактировано SmashKo (2012-01-01 15:40:32)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Проблемы с родителями