Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Проблемы с родителями


Проблемы с родителями

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Sakura

Если ты учишься хорошо, то зачем тебе решебники?)

0

62

Ну полно отличников которые сами домашку не делают, я ничего против решебников не имею, потому что нам всем часто не хватает времени, и списать из решебника бывает разумнее, чем целыми днями сидеть за уроками. И немного на счёт пирсинга. У меня есть подруга, которой очень хотелось проколоть губу и язык. Мама ей запретила. Она обиделась, и сама грязной иголкой проколола себе губу, а на следующий день и язык. Все девчонки стали её просить им проколоть язык или губу, но когда она им начала колоть девочки не вытерпели боль, и в результате ничего не прокололи. Можете в это всё не верить, но я сама видела, как она на технологии себе проколола губу. Я не пойму зачем ей это всё надо! Пирсинг красиво, но можно попасть в сосуд и будут проблемы...

0

63

лично моя подруга считала себя достаточно взрослой для пирсинга,ну и мама ее конечно этого не разрешила.Подруга моя очень упрямая и все таки проколола себе язык .с тех пор говорила она с мамой сквозь зубы...мама почувствовала что не ладоное и и заставила дочь показать язык .скандал был конечно...мало того с тех пор когда она проколола язык ей приходилось ежедневно отношаарь язык специальным лекарством и выносить прочие мороки...мораль такова родители всегда желают тебе только добра

0

64

Пирсинг людей-детей портит, как мою и твою подругу)

0

65

У меня такая проблема! Думаю она у многих есть. Мама на меня всегда кричит:и с причиной, и без! Сегодня сижу и решаю примеры по математике. Мама подходит и начинает смотреть. Мне не нравится, когда над душой стоят. Я поняла, что если я маме как-то не тактично скажу, она начнёт кричать, вот я стала делать вид, будто её нет, думаю, сейчас постоит и уйдёт! Но она не уходит. Я говорю ей, что я сбиваюсь, когда на меня смотрят. А мама закричит на меня, начинает учить. Я молчу и просто сижу. Мама ещё сильнее начинает кричать. Меня это раздражает. Мама меня во всём обвиняет, говорит, что я ужасная и грубая дочь, что я лентяйка! Но я учусь отлично, еду родителям готовлю, на Новый год делаю конкурсы, не грублю... Но она все рано кричит. Я уже делаю всё, как она просит, не высказываю своего мнения... А она ещё изъяны ищет! Просто невозможно! Папа у меня спокойный, так она и его доводит... Я не знаю, что мне делать? Подскажите!

0

66

А у меня ситуация точь в точь!  только я не все делаю, и у папы характер сложный.

0

67

Ой, у меня мама тоже постоянно над душой висит, как цербер...почерк проверяет!!!    У неё красивый почерк, она считает, что девушка должна идеально писать, а я сто лет просижу, если буду всё выводить! Бесит нереально...
А проблема, конечно, требует решения...Но я не знаю, какого. Но меня, конечно, орут время от времени, потому что я за сто дел сразу хватаюсь и половину не успеваю, а ещё увлекаюсь и всё разбрасываю по дому...короче, есть за что, но это как бы справедливо :blush: А тут просто от плохого настроения и желания поорать. А если кааааак заплакать? 8-)

0

68

Пробовала...
0 эмоций

0

69

Девчонки, вообще с такими проблемами не знаком((( у меня родители очень разумные люди. Не кричат на меня никогда. Ну только очень в редких случах. а последние несколько лет вообще если я накосячил то со мной говорят уже в спокойном тоне)

0

70

Везет тебе!

0

71

моя мама не идеал конечно,но в последнее время я чувствую что мы с мамой стали както близки,очень редко ругается она на меня...я незнаю что произошло но я себя чувствую отлично:)

0

72

***Перчик*** написал(а):

Везет тебе!

а то! я вообще понятия не имею как с родственниками ссорится. не то чтобы с родителями!

0

73

У меня родители просто замечательные...  :)  Я их так люблю! :love:
Это мама  :flirt:
Это папа  :glasses:
Это сестра  :surprise:
Это я  :writing:   :music:   :playful:
:D
   Ну ладно, к делу. Конечно это очень плохо что родители на вас кричат. Mega_Vikusya, ты делаеш очень правельно что молчиш. Молодец))))
Давайте представим вашу сетуацию, как бы поступила я: сижу рисую каракульки, подходит мама, стоит и ждёт, когда я буду делать домашку. Достою терадь, начинаю писать число, домашняя работа, слово упражнение написано, мама стоит. Тихонечко ухожу из комноты...
- Ты куда - спрашивает мама.
- В туалет - говорю я и ухожу в назначиную точку.
  В туалете, если пребереч книжочку интересную, никогда не проподёш!
Итог: моё мнение если мама кричит молчать, если орёт отойти куданибудь. И конечно же подумать: а всё ли я делаю правельно?
     Если хотите, предложите ситуацию, напишу как бы поступила я =)

0

74

Я тоже удалиться пытаюсь, когда на меня родители кричат! А тоже Лизун78 считаю, что туалет самое безопасное место=) А с книгой вообще класс! =) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif

0

75

Девочки...ну вы даете...:D

0

76

:rofl: ну а что? =) Всё ОК! Родителей не слышно, сидеть не скучно! =)  :D

0

77

Согласна   :rofl:
*Zaya*)), а ты попробуй! Тым можно часами сидеть... и никиких проблем  :D

0

78

Всё смешно, но давайте эту тему закроем =)  :rofl:

0

79

У меня нет проблем с родителями.

0

80

http://mybb.ru/f/collection/0230.gif Привет. У меня такая проблема. Меня мама боится куда нибудь далеко отпускать. А мне 10 лет. Подскажите,что делать. http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

81

Лизун78 написал(а):

Ну ладно, к делу. Конечно это очень плохо что родители на вас кричат. Mega_Vikusya, ты делаеш очень правельно что молчиш. Молодец))))
Давайте представим вашу сетуацию, как бы поступила я: сижу рисую каракульки, подходит мама, стоит и ждёт, когда я буду делать домашку. Достою терадь, начинаю писать число, домашняя работа, слово упражнение написано, мама стоит. Тихонечко ухожу из комноты...
- Ты куда - спрашивает мама.
- В туалет - говорю я и ухожу в назначиную точку.
  В туалете, если пребереч книжочку интересную, никогда не проподёш!
Итог: моё мнение если мама кричит молчать, если орёт отойти куданибудь. И конечно же подумать: а всё ли я делаю правельно?
     Если хотите, предложите ситуацию, напишу как бы поступила я =)

А я бегу под диван))) Ни за что не достанут

0

82

Игорь АК-47 написал(а):

Меня мама боится куда нибудь далеко отпускать.

далеко это куда, например?

0

83

Кстати, на счет пирсингов и покалывания чего-либо. Раньше я хотела, чтобы мне прокололи уши, чтобы быть как все девчонки, сережки носить и т.д. Прокололи, а через 2 года по школе мода пошла на несколько дырок, меня это не затронуло. Но еще через год я уже хотела еще 2дырки! Я рассказала маме, она не разрешила делать на одном ухе 3дырки, если только на каждом по 2, потому что это вредно и т.д. Я согласилась. Я представляла, как буду покупать и комбинировать прикольные сережки. И на 14лет мне прокололи уши еще раз. Это оказалось больнее, чем первый раз, потому что там больше сосудиков и нервов. Оказалось, что не все так просто, как казалось... Первые месяца 3 нужно ходить в хороших сережках- золотых или серебряных. А потом уже бижутерию напяливать! И без комбинации никуда! Поэтому советую хорошо подумать перед тем как прокалывать ещё раз!
А еще после этого, возникает желание проколоть еще и еще! Но я избавляюсь от него!))) Так что для человека без силы воли и здравого ума- это как наркотик!

0

84

А я вот боюсь прокалывать...и не мечтала даже ни разу, не хочу. Боюсь, что это больно, что воспалится что-нибудь, или вдруг задену во сне... О.о

0

85

хвастаюсь непонятно чем ага у меня проколото три дырки в одном ухе и две в другом.
Я давно себе хотела несколько дырок сказала об этом маме...и как то так получилось вообщем я забыла про свое желание.
Недавно гуляли с мамой и вдруг она мне "Эль давай зайдем уши проколем...ты же хотела давно".
Вообщем благодаря моей маме у меня теперь в двух ушах - пять дырок))

0

86

Фабрика-загадка

0

87

я думаю что не надо рассылать на весь интернет проблемы в семье

0

88

Маруська-НЯША, тут далеко не весь интернет :) Так сложилось, что на этом форуме все как одна большая семья. Ссоримся, миримся, дружим, решаем проблемы, помогаем друг другу... Возможно, новичку сложно это понять.

0

89

Да,это так.Перчик по-моему тебе самой нужно поговорить со своим папой...Пусть он сделает выбор.

0

90

Хм. Конечно не обязательно. Эта женщина может быть кем угодно. Но с папой стоит поговорить. Маме пока ничего не говори, пока сама во всем не разберешься, иначе можешь сильно испортить ситуацию.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Проблемы с родителями