Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Проблемы с родителями


Проблемы с родителями

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Татьяна написал(а):

Multi написал(а):

    Не думаю, что сюда будут писать. В конце концов, семья это личное.

Будут...когда родичи запретят в комп а их сын псих разноется со зла могут и написать... :writing:  :mad:

0

32

Перикола написал(а):

:) через двадцать пять лет будем иметь счастье лицезреть уморительных старичков и старушек! Девочки, в 14 украшающие себя татуировками, едва ли думают, как будут выглядеть в 25 в свадебном платье))) все эти замашки на крутизну не более чем желание кому-то уподобиться, не выделяться из толпы хомячков.

Смешно смотреть на бабушек у которых на всю спину чёрный туз)))

0

33

ПуфыStиk написал(а):

Да-да.. Все в себе все равно держать нельзя.
Даже не то, что нельзя - невозможно!

Конечно, мне вот родичи не разрешают в комп играть
:canthearyou: :canthearyou: изза зрения (у меня -3)

Отредактировано SmashKo (2011-06-04 11:18:05)

0

34

SmashKo написал(а):

Конечно, мне вот родичи не разрешают в комп играть:canthearyou:  изза зрения (у меня -3)

:D Ну,это как-то на проблему не тянет...Это же забота о неразумном отпрыске,готовом ради нарисованной игрушки окончательно посадить зрение!Мне тоже не разрешают играть,комп принадлежит сестре, играет у нас только папа, а мне, чтоб получить доступ к компу,пришлось увлечься чем-то более серьезным,чем игры.

0

35

Блин родоки меня совсем не понимают!!Думают что маленькая!Да ещё и сравнивают со сестрой которая во всём лучше меня....Бесит :mad:

0

36

Neko^_^ написал(а):

Блин родоки меня совсем не понимают!!Думают что маленькая!

Neko^_^,когда тебе будет сорок лет,родители все равно не перестанут думать о тебе как о своем ребенке и считать маленькой.Это как раз не проблема,а норма :) Представь,что однажды мама скажет: "Ты уже взрослая и решай свои проблемы сама,мна все равно." Вот это по-настоящему плохо...

Neko^_^ написал(а):

сравнивают со сестрой которая во всём лучше меня

неприятно,конечно...сама не люблю,когда меня сравнивают с кем-то и ставят в пример,мне мама всегда тычет одноклассницей Леной,которая и не гуляет вообще,и уроки все время учит,и готовить уже умеет (хотя я не очень в это верю),и вообще вся правильная,аж тошнит :Р

0

37

Спасибки, очень помогла!!!! http://s43.radikal.ru/i101/1008/1f/6e5d1847be6c.gif   http://s43.radikal.ru/i102/1008/8a/c1a30f6256cc.gif

0

38

Перикола написал(а):

Ну,это как-то на проблему не тянет...Это же забота о неразумном отпрыске,готовом ради нарисованной игрушки окончательно посадить зрение!Мне тоже не разрешают играть,комп принадлежит сестре, играет у нас только папа, а мне, чтоб получить доступ к компу,пришлось увлечься чем-то более серьезным,чем игры.

знаешь иногда поиграешь часок пока родичей дома нету и чёт надоедает както :huh:

0

39

SmashKo написал(а):

знаешь иногда поиграешь часок пока родичей дома нету и чёт надоедает както :huh:

смотря где играешь

0

40

У многих проблемы с родителями из-за тату. Друзья, если вам невтерпёж стать взрослыми и крутыми,
существует временные тату. Наклеиваешь с помощью воды и какое-то время она у вас будет, потом ещё
наклеите, когда сойдёт.

SmashKo написал(а):

Конечно, мне вот родичи не разрешают в комп играть
:canthearyou: :canthearyou: изза зрения (у меня -3)

Не губи себя! Думаю тебе твоё здоровье должно больше значить, чем комп.

0

41

Доброго вечера :)
Скажу немножко не по теме...
Хочу поздравить всех вас с днем семьи,любви и верности.Пусть в ваших семьях всегда царит мир и понимание,а разногласий с родителями будет как можно меньше :) Обязательно поздравьте своих родителей с этим светлым праздником.

0

42

Огромное спасибо за поздравления!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif

0

43

Пирсинг, и правда красиво.
Только вот, одной моей подружке повезло. У нее все отлично.
А вот другой занесли какую-то ерунду. Она заболела.
А я проколола уши. И ношу серьги уже давно.
Только мне это сделала  родная тетя, она работает медсестрой.  А пирсинг мне не хочется.

0

44

Алечка
Нужно тщательно выбирать салон, где тебе будут делать пирсинг.
Подруга это делала?

0

45

всегда с ужасом смотрю на парней и девушек с пирсингом,у меня воображение нездоровое,каждый раз представляю,как они всем этим добром кааак зацепят за что-нибудь..кааак вырвут все с мясом...  :rofl:
а когда в носу у кого гвоздик вижу,все время спросить хочется-сморкаться не мешает?  :crazyfun:
а тату  хочу,каюсь..маааленького такого паучка на щиколодке..но делать не буду,пусть мечта остается мечтой,а разум пусть победит :)

0

46

ПуфыStиk, честно говоря , не знаю. Я ее давно не видела. И даже не интересовалась. Потому что мне бы точно не позволили такое. Тем более и самой не хочется.

Мара, а иногда когда не очень слишком, пирсинг смотрится даже симпатично. Но у меня тоже есть воображение, почти как у тебя  :rofl:

+1

47

SmashKo написал(а):

Дооооооооооооооооооо!
Пирсинг-круто!
В брове или губе! Воше супер! :love:

А будешь ты бабушкой и везде эти дырки!! Я понимаю в пупке это красиво девушку украшает но не надо лицо портить!

0

48

Мара написал(а):

всегда с ужасом смотрю на парней и девушек с пирсингом,у меня воображение нездоровое,каждый раз представляю,как они всем этим добром кааак зацепят за что-нибудь..кааак вырвут все с мясом...  :rofl:

да мне тоже не очень то нравится пирсинг... но недавно видел девушку с присингом, очень даже хорошо смотрится! Сделал вывод что меня смущает пирсинг только в большом количестве)))

0

49

alina26 написал(а):

А будешь ты бабушкой и везде эти дырки!! Я понимаю в пупке это красиво девушку украшает но не надо лицо портить!

Когда я буду бабушкой меня будет волновать не это, а то как бы дойти до аптеки живой,ок :D

0

50

у моей мамы есть папа, у моей сестрёнки Вике есть мишка, а у меня нет не кого, не кого даже киски :'(

0

51

Лера-лера,а как же друзья? Разве у тебя их нет?

0

52

alina26 написал(а):

SmashKo написал(а):
Дооооооооооооооооооо!
Пирсинг-круто!
В брове или губе! Воше супер!
А будешь ты бабушкой и везде эти дырки!! Я понимаю в пупке это красиво девушку украшает но не надо лицо портить!

Это ж не я написал!

0

53

Блин! Проблема с родителями. Бесит. Чуть сделал домашку не так, так сразу папа начнёт орать типа "почему не стараешься?" и т.п. И домой рано загоняют, и ваще меня уже это зае...

0

54

Лера-лера написал(а):

у моей мамы есть папа, у моей сестрёнки Вике есть мишка, а у меня нет не кого, не кого даже киски

знаешь раньше была та-же проблема потом родители купили хомячка "как проверку для собаки" За ним было сложно убирать но я привык! Задай себе вопрос готова ли ты к этому? вдруг тебя будет бесить вонь от кошки или вечная шерсть от собаки! Лучше подготовься к этому к примеру купив черепашку.Или купи мягкую игрушку и сделай её своим другом) :yep:

0

55

Согласна)

0

56

SmashKo написал(а):

Чуть сделал домашку не так, так сразу папа начнёт орать типа "почему не стараешься?" и т.п.

Та же фигня... у меня почерк так себе, ну не могу я писать красиво, особенно когда тороплюсь. И мне русичка начала снижать оценки за почерк! Так маман теперь стоит за спиной и дышит в затылок, когда я пишу, и чуть что, начинает дудеть, что вот там я постаралась, а тут не стараюсь, хотя дело вообще не в старании, просто я так пишу!! Злит нереально. Ошибок же нет... А ещё постоянно упрёки, что я СЛИШКОМ БЫСТРО учу уроки.

0

57

Перикола написал(а):

Та же фигня... у меня почерк так себе, ну не могу я писать красиво, особенно когда тороплюсь. И мне русичка начала снижать оценки за почерк! Так маман теперь стоит за спиной и дышит в затылок, когда я пишу, и чуть что, начинает дудеть, что вот там я постаралась, а тут не стараюсь, хотя дело вообще не в старании, просто я так пишу!! Злит нереально. Ошибок же нет... А ещё постоянно упрёки, что я СЛИШКОМ БЫСТРО учу уроки.

А сёдня ваще было... матему не мог решить так нет блин помочь, так надо было орать...Бесит это было так: 1 класс хорошо, 2 класс нормально,3 класс меня это начинает бесить, 4 класс чаша лопунула

0

58

SmashKo написал(а):

А сёдня ваще было... матему не мог решить так нет блин помочь, так надо было орать...Бесит это было так: 1 класс хорошо, 2 класс нормально,3 класс меня это начинает бесить, 4 класс чаша лопунула

Купи решебники,я умный чел делая домашку с решебниками,а мама и не проверяет,но все равно хорошо учись.Я хоть ленвая задница,но учусь хорошо

0

59

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 13:03:00)

0

60

112CAIIIA112 написал(а):

Поколение...

Ну,а чо :О Просто я оооочень ленивая ~~ Ленивей чем Шикамару,до-до

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Родители » Проблемы с родителями