Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Как подружиться с мальчиком


Как подружиться с мальчиком

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тебе нравится мальчик, но ты не знаешь как к нему подойти?
Может быть ты хочешь что-то посоветовать героине статьи?
Пиши все! Рассказы, советы!

+1

2

Фот интересненько... Ну давайте предложения как это сделать?? А?.. :D

0

3

Лично я если хочу подружиться  подхожу к мальчику и начинаю разговор всё просто)

0

4

Натаффенька, а о чём разговор начинаешь? Как узнать, какая тема ему интересна? :)

0

5

Ну,допустим я начинаю разговор о компьютерных играх(я играю в гонки)А если я не знаю о чём поговорить говорю какой нибудь анекдот)Не знаю почему,но все мальчики,которые приезжают к нам в посёлок почти сразу заявляют,что я им нравлюсь)Так что у меня никогда проблем не было))

0

6

а у меня недавно появился друг) в смысле не просто друг.... ну вы поняли:3

0

7

Анютк@ написал(а):

а у меня недавно появился друг) в смысле не просто друг.... ну вы поняли:3

Хех) А кто - то говорил, что рано пока:) Что парень только в 15 появится  ;)  :D

0

8

Анютк@ написал(а):

а у меня недавно появился друг) в смысле не просто друг.... ну вы поняли:3

Правда?Мне интересно!Расскажешь?:)

Натаффенька написал(а):

Ну,допустим я начинаю разговор о компьютерных играх(я играю в гонки)

Да ты у нас девушка крутая!;)

0

9

*Smile* написал(а):

Хех) А кто - то говорил, что рано пока:) Что парень только в 15 появится

Ну я так думала....xD

0

10

Анютк@ написал(а):

Ну я так думала....xD

^^

А я лет в 13-14 хочу парня)) Возможно этой весной поеду в лагерь) Может подцеплю себе кого-нибудь:)

0

11

*Smile* написал(а):

Может подцеплю себе кого-нибудь:)

ха - ха)) подцепи)))

+1

12

Ой девочки,умилили донельзя ^^ У меня было просто ужасное настроение.Но вот наткнулась на эту тему.Настроение поднято выше небес.Спасибо ;)

0

13

*Zaya*)) написал(а):

Ой девочки,умилили донельзя  У меня было просто ужасное настроение.Но вот наткнулась на эту тему.Настроение поднято выше небес.Спасибо

Да-да:) Умеем х)

0

14

*Smile* написал(а):

Может подцеплю себе кого-нибудь:)

Длинный - то у тебя крючок,Насть?:D

0

15

*Smile* написал(а):

Может подцеплю себе кого-нибудь:)

А на что ловить будешь???xD

0

16

Читаешь эту темы и веселишься, право слово. Понятно дело, что всегда девушкам, девочкам хочется романтики, личной мелодрамы и симпатяжки рядом. Но, как часто говорят, всему свое время. Не считаю, что лет в 13, а пуще того - в 10 нужны какие-то отношения, и любовь до гроба настолько относительна, что испаряется через месяц)
И потом. Цепляют клещей, а не парней и маленьких мальчиков :D

*Zaya*)) написал(а):

Ой девочки,умилили донельзя  У меня было просто ужасное настроение.Но вот наткнулась на эту тему.Настроение поднято выше небес.Спасибо

Это был сарказм, дамы хд
/ваш кэп/

0

17

Beautiful написал(а):

Длинный - то у тебя крючок,Насть?

Длинный:)

Анютк@ написал(а):

А на что ловить будешь???xD

На хлеб может:) На червяков не согласна))

Lia Kristal написал(а):

Читаешь эту темы и веселишься, право слово. Понятно дело, что всегда девушкам, девочкам хочется романтики, личной мелодрамы и симпатяжки рядом. Но, как часто говорят, всему свое время. Не считаю, что лет в 13, а пуще того - в 10 нужны какие-то отношения, и любовь до гроба настолько относительна, что испаряется через месяц)
И потом. Цепляют клещей, а не парней и маленьких мальчиков

А я и не говорю, что хочу любовь до  гроба) Просто небольшую симпатию хд И симпатяжка эта будет длиться всего лишь недельку))

0

18

Lia Kristal написал(а):

Это был сарказм, дамы хд/ваш кэп/

Тсс,не пали кантору =D

0

19

Lia Kristal написал(а):

Это был сарказм, дамы хд

Да ты что!!xD а мы не знали)))

0

20

Все ушли в учёбу?Никто не дружит с мальчиками?Похвально!Хд)

0

21

Натаффенька
Мальчики дружат с телефонами)

0

22

Натаффенька написал(а):

Ну,допустим я начинаю разговор о компьютерных играх(я играю в гонки)А если я не знаю о чём поговорить говорю какой нибудь анекдот)Не знаю почему,но все мальчики,которые приезжают к нам в посёлок почти сразу заявляют,что я им нравлюсь)Так что у меня никогда проблем не было))

Ну конечно, всех себе захапала! ( Ну не все же такие красивые(((( Я, например, незна, что мне делать( Вот посоветуй, что нужно сделать, если очень хочу понравиться мальчику?

0

23

Натка у вас там звезда)
Ну, а у меня всё просто. Разговоры везде, и на переменах и не на таких уж уроках сложных, например ИЗО.
- Кто это?
-Машенька...
-Машенька...
И так завязывается)

0

24

Кисунчик Мяу написал(а):

Натка у вас там звезда)
Ну, а у меня всё просто. Разговоры везде, и на переменах и не на таких уж уроках сложных, например ИЗО.
- Кто это?
-Машенька...
-Машенька...
И так завязывается)

Просто, согласна!Вообще, лично моё мнение, в этом возрасте главное...Учёба!Что бы там другие не говорили)

0

25

Я этим летом ездила  в санаторий и там мальчики писали девочками записки(думаю вы поняли что там было написано)так вот...мне тоже передавали такие записки, но мне это было как-то по барабану.Но после того как я потанцевала с мальчиком,он начал по 50 раз писать мне эти самые С начало мне как-то это нравилось что ли,но потом он начал писать так часто, что мне надоело и ...а когда он попросил у меня мой номер телефона,я написала номер на листочке маленькими прималенькими цифрами и разорвала его на оооочень маленькие кусочки,и положила ему на кровать.Он на прогулке спросил написала ли я ему номер,я сказал "Да",он зашёл в комнату и... увидел, что я написала ему номер)Потом  я с ним не разговаривала ,ну а после...всё забыла и надеюсь, что он тоже.Мы просто общались,но потом я уехала,а он гадина(извините не сдержалась)написал в ВК семейное положение...

0

26

Какое же? Ни разу не поверю, что он " влюблён в Татьяну Зубакову")) Неужели это так? Знаешь, с номером ия бы так же сделала. Мальчишки просто подлизы и в своём ещё детском возрасте уже пытаются завести какие то " серьёзные отношеня"))

0

27

А почему не поверишь?ты же его не знаешь

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Как подружиться с мальчиком