Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Уход за руками и искусство маникюра


Уход за руками и искусство маникюра

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

дорогие девушки!!! Каждая из нас хочет привлечь внимание... Руки и ногти, вот что бросается в глаза сразу...у каждой девушки должны быть нежные руки и просто потрясающий маникюр...так давайте же поделимся своими секретами по уходу за ногтями и кожей рук...

0

2

знаю такие рецепты:
Периодически можно делать ванночки для рук из растительного масла или настоя трав. Помогут сделать ваши руки красивыми простые ванночки из домашних средств:

- 1 чайную ложку крахмала разведите в стакане холодной воды, затем влейте ее в 1 литр теплой воды. Держите руки в такой ванночке 10-15 минут;

- 1 чайную ложку питьевой соды разведите в 1 литре мыльной воды. Опустите руки в ванночку на 15-20 минут.

0

3

я воть люблю ногти яркими разноцветными лаками красить для прикола)))))
ведь я еще ребёнок =)))))))))))))) :flirt:
круто смотреть как люди смотрят на ногти xDDD

0

4

ПуфыStиk написал(а):

я воть люблю ногти яркими разноцветными лаками красить для прикола)))))

да это самое прикольное))) я иногда могу какие-то узоры прикольные нарисовать)))

ПуфыStиk написал(а):

круто смотреть как люди смотрят на ногти xDDD

не то слово)))

0

5

особенно мне нра смотреть на реакцию людей, когда они видят длинные ногти, да ещё яркого цвета)))

0

6

ага)) эьто ОЧЕНЬ круто))

0

7

А я не могу ногти отращивать.

0

8

Сейчас я отрастила ногти))

0

9

молодец))) главное сейчас не запускать их, а вовремя подпиливать, укреплять, чтоб не ломались...

0

10

яя не дурочка,
конечно же я их укрепля. и т.д.
я в салон хожу)

0

11

Миса-Миса

Да ничего! Ты все правильно говоришь, за ногтями нужно следить =) Так что ти молодец =)) Это я что то какая то вчера не такая была)) :cool:

0

12

вы здесь уже давно? :stupor:

0

13

Миса-Миса
я  думаю -ну  вот зачем отращвать очень длинные ногти? цепляешься за все. не знаю,меня и мои ногти устраивают.   главное,расскрасить по  цветастей! http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

14

ну, мне нравится черный, если аккуратно накрашены ногти в этот цвет и конечно бессмертный французcкий маникюр))

Отредактировано ПуфыStиk (2012-01-07 13:54:20)

0

15

А я очень люблю французский маникюр! Он красивый, да и в школе за него замечание не сделают, не за что!  :nope:

0

16

Хм...а в 12 лет не рановато ли французский маникюр?Я себе делаю его редко и когда состояние ногтей позволяет:)а так черный лак...ну и другие...и не советовала бы пользоваться накладными.:-)

0

17

*Zaya*)), мне кажется, что французский маникюр нормальный: не яркий, не вызывающий, да и просто хорошо, что ногти выглядят просто как бы ухоженными. Чёрным лаком я почти не пользуюсь. А накладные ни разу не делала и не буду!  :)

0

18

Ты хоть знаешь что такое настоящий французский маникюр?Ты врядли сможешь его сделать в твоем возрасте

0

19

*Zaya*)), примерно знаю. Это когда почти весь ноготь накрашен лаком светло-розового или просто нейтрального оттенка, а кончик ногтя накрашен белым.

0

20

Ни разу не делала французский маникюр

0

21

Мне французский маникюр нравится) Но сама никогда не делала) А у самой у меня просто не очень длинные накрашенные прозрачным лаком-восстановителем ногти)

0

22

А я обожаю яяяркие цвета, но ногти не очень длинные отращиваю обычно))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

23

Девчонки, а чего забросили темку?  У каждого наверняка есть свои секретики- поделитесь!

0

24

Я только лаком с блёстками крашу

0

25

На днях постараюсь выложить фото моего маникюра.Вы просто упадёте в обморок,он яркий!

0

26

Натаффенька
Готовлюсь падать)

0

27

Кисунчик Мяу
предварительно положи что-нибудь мягкое и выпей варельянки!Маникюр мой - это что-то!

0

28

Та-да-да-дам!Встречайте ....(Так,все здоровы?У всех устойчивая психика?) чумачечий "маникюр" Натаффеньки!Салон красоты отдыхает --
.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif[/img]

0

29

Основа-Зелёный лак,лак с блёстками
Дополнение - точечки бронзового лака

0

30

Кхм... Не вижу картинки(

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Уход за руками и искусство маникюра