Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

кому нравится это аниме/манга?

0

2

ООО
вот это просто супер пупер класс!
Ещё никогда не смотрел настолько интересное аниме..

AIREAST  кто тебе больше нравится Кира или L?

0

3

Кира... а те?)

0

4

а про чё и апро кого

0

5

AIREAST написал(а):

Кира... а те?)

ну я полностью за киру)
прально делал что убивал преступников)
я бы тоже убивал если у меня бы была тетардь смерти ^_^

0

6

SaSuKe написал(а):

ну я полностью за киру)
прально делал что убивал преступников)
я бы тоже убивал если у меня бы была тетардь смерти

мне он тоже  нравится
перехожу на пятую серию

0

7

веня naruto uzumaki написал(а):

мне он тоже  нравится
перехожу на пятую серию

О, ты сморишь)
кулл )

0

8

да только зачем он девку убил

0

9

очень хорошое аниме за 12 серий такой сюжет дак ещё вторая тетрадь смерти есть

0

10

усем приветик!!! мне конечно нра это аниме, я его просто обожаю!!!

0

11

Миса-Миса написал(а):

усем приветик!!! мне конечно нра это аниме, я его просто обожаю!!!

а тебе там кто нравится мне руик

0

12

Миса-Миса
аааа тебе нравится наверно миса-миса

0

13

SaSuKe написал(а):

ну я полностью за киру)
прально делал что убивал преступников)
я бы тоже убивал если у меня бы была тетардь смерти

а он всё забыл  ^^  ^_^

0

14

веня naruto uzumaki написал(а):

очень хорошое аниме за 12 серий такой сюжет дак ещё вторая тетрадь смерти есть

вобщето в этом аниме 37 серий...

0

15

SaSuKe написал(а):

вобщето в этом аниме 37 серий...

я знаю эх немного осталось

0

16

Foket написал(а):

а про что аниме?

итак Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?И что же такое зло и имеет ли место оно быть как таковое ?

Death Note ( тетрадь смерти ) пожалуй одно из лучших аниме , что я смотрел .

0

17

Что прикольного в аниме?

0

18

Бато написал(а):

Что прикольного в аниме?

короч
интересный сюжет

0

19

а тебе там кто нравится мне руик

наверное Рюук???
мне нра Миса, Рюук, и Л...

Death Note ( тетрадь смерти ) пожалуй одно из лучших аниме , что я смотрел .

согласна, но есть и также и другие, которые тоже стоит посмотреть...

0

20

Мне очень нравится Misa_Amane =))

0

21

ПуфыStиk написал(а):

Мне очень нравится Misa_Amane =)

ты сморишь o.O
кстати есть игра

0

22

http://fanparty.ru/images/fanclubs/uzumaki/gallery/1/6327_uzumaki_pic.jpg?1237271415
упс

0

23

Знаешь, ... Прикинь, да, а что тут такого, помоему этот вопрос я  могла тебе задать...
короч проехали...

0

24

ПуфыStиk написал(а):

Знаешь, ... Прикинь, да, а что тут такого, помоему этот вопрос я  могла тебе задать...
короч проехали...

окей

0

25

ПуфыStиk написал(а):

да

:cool:

0

26

:rain: вот и отличненько))

0

27

упс

ха, Саске прикольно придумал))) бедный Итачи))))

0

28

http://crazyotaku.ucoz.ru/_ph/2/2/474501644.jpg
http://iamotaku.my1.ru/_ph/9/2/667925630.jpg

0

29

хм, забавные картинки...у мну тож много таких есть))))

0

30

анекдоты
Родственники и знакомые регулярно доставали Лайта по поводу женитьбы. На каждой свадьбе, где они бывали вместе, они тыкали его под ребро и, хихикая, говорили: "Ты следующий!". Все это прекратилось, когда Лайт стал делать то же самое с ними... во время чьих-нибудь похорон.

«Что Лайту хорошо – то мне смерть…» - сказал Рюдзаки, листая Тетрадь Смерти.

Лайт орет на L: - Ты что думаешь, я идиот? - Нет, но даже я могу ошибаться...

Идут по улице Рюдзаки и Лайт: Рюдзаки: - Лайт, Смотри! Мне молодой человек улыбнулся! Лайт: - Да брось ты! Я тебя когда первый раз увидел, две недели хохотал!

Могильщик прибирается на могиле у L. Мимо проходил Лайт и как бы невзначай спрашивает: - А от чего умер этот человек? - От сердечного приступа… - От чего? - От сердечного приступа! - Чего-чего? - Туфу ты, от сердечного приступа говорю!!! - Век бы слушал…

Лайт пришел домой и застал рыдающего L. - Что случилось? - Кошка съела все пироженки, которые ты приготовил для меня сегодня утром. - Успокойся ты, завтра мы купим новую кошку.

Умер Рюдзаки. Ну, как полагается, собрались все, поминают. Лайт: - Включите телевизор. Ему в ответ: - Ты что, какой телевизор - Рюдзаки же умер. Сидят дальше. Лайт опять: - Не, ну, включите телевизор, а... Ему: - Да ты что, совсем спятил, Рюдзаки же умер. В ответ Лайт, возбужденно: - Так что, кроме Рюдзаки и включить некому?!!

Маленький Лайт с папой едет в цирк на автобусе и задумчиво смотрит в окно. Папа спрашивает: - Сынок, ты что такой задумчивый? - Папа! Если во время циркового представления лев выскочит из клетки и съест тебя, на каком автобусе мне возвращаться домой?

Лайт: Рюук, у меня уже третья ручка кончилась, сходи купи ещё одну. Рюук: Слыш, парень, если ты такими темпами будешь народ валить, в Японии наступит демографический кризис! Лайт: Фигня, новых нарожают... Ого, смотри, про нас уже русские сайт смастрячить успели : Strongholders - Death Note ! Рюук: Очень русское название...

Диктор: По причинческим технинам мы прерываем бразильский сериал "Богатые тоже плачут", чтобы передать Кире сообщение... Кто-нибудь, забаррикадируйте дверь, а то меня домохозяйки порвут! Линд Л. Тейлор: Я не сам, меня заста... Голос за кадром: Говори по тексту, сволочь! Линд Л. Тейлор: Кира, я - L, и я тебя поймаю... Голос за кадром: Теперь засекай 40 сеунд, и считай, что отмучался... Линд Л. Тейлор: Ыыы... Ххыы... Лайт: БУГАГА! Голос за кадром: Теперь точно отмучался. Аминь. А с тобой, Кира, мы ещё поговорим. Лайт: Чёрт!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Аниме » Death Note