Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Silent hill

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Понимаю, что кино уже старое, но я ток вчера посмотрел в 23:30!

а кто смотрел?как впечатления?

по-моему, фильм хорошо снят, с закрученным сюжетом, в общем, шкарная картина!

0

2

внучок написал(а):

понимаю, что кино уже старое, но я ток вчера посмотрел в 23:30!чуть не обкакалсо)

а кто смотрел?как впечатления?

по-моему, фильм хорошо снят, с закрученным сюжетом, в общем, шкарная картина!

можно краткое описание фильма

0

3

Foket написал(а):

Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки…

упс а чё за существа

0

4

веня naruto uzumaki написал(а):

упс а чё за существа

всякие зомби, без рук с одними ногами, которые плюются кислотой. демон, который во времена мрака со всех сдирает кожу и сех убивает.еще жуки, которые пожирают людей....

0

5

внучок написал(а):

Foket написал(а):
В 2010 году - Сайлент Хилл 2
аа я точно обосрусь когда посмотрю его!
веня naruto uzumaki написал(а):
упс а чё за существа
всякие зомби, без рук с одними ногами, которые плюются кислотой. демон, который во времена мрака со всех сдирает кожу и сех убивает.еще жуки, которые пожирают людей....

ааааааааааа я не буду  :playful:

0

6

Оооо, какой потрясающий ужастик. Он не сколько страшный, сколько атмосферный. Изумительно снят, игра актеров радует.
Смотрели первую часть на ночевке с подругой. Пооздно ночью. Сначала пугалась всем и вся, а потом появился Пирамидоголовый. Мой восхищенный шепот из разряда "по секрету всему свету":
- Не, ну какой торс, а!
ИзвращенкО
И все. Дальше было не страшно (скорей всего, я ждала появления своего Треугольничка, ахах).
Хотелось заметить, что в фильме саундтреки. Шикарные. Да. Нет слов.
Только положительные отзывы у меня о Хилле)
Как правильно заметил автор рецензии:

В фильме все есть, что должно быть у хорошего ужастика. Сам ужас, состоит не в монстрах, выпрыгивающих неожиданно из-за угла, а в постоянном саспенсе, и ожидании нападения, есть и атмосфера преследования. В этом то, как раз и заключается прелесть ленты. Просто шедевр. И не иначе как

0

7

Не смотрела) Хотя одна бывшая одноклассница тащится по нему. Она еще "приколистка" такая, обожала подойти и на всю громкость возле уха включить вой из этого фильма))

Lia Kristal написал(а):

Оооо, какой потрясающий ужастик. Он не сколько страшный, сколько атмосферный. Изумительно снят, игра актеров радует.

Такое восхищение! Я вообще завязала с ужастиками, но чувствую, что посмотреть стоит))

А кто-нибудь смотрел "Маму"? :)

0

8

Ой Маму будем с подругой смотреть,когда она ночевать у меня будет.
А Сайлент Хилл действительно шикарный фильм.Это не ужастик даже.Там нет страшнючих монстров выскакивающие неожиданно.Нет.Атмосфера-вот что гнетет на протяжении всего фильма.Идеальный саундтрек,который Катерина уже заслушала до дыр делает картину вообще бесподобной.

Lia Kristal написал(а):

- Не, ну какой торс, а!
ИзвращенкО

Аахха,Каринка,смеятся будешь,но я тоже обратила внимание на это Хд

0