Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Пиши стирай


Пиши стирай

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как вы отоноситесь к Пиши стирай?
ЗА

100% - 2 ПРОТИВ

0% - 0
ЗА

100% - 2 ПРОТИВ

0% - 0
ЗА

100% - 2 ПРОТИВ

0% - 0
Голосов: 2

1

Как ваши родители относятся к РучкамПиши стирай? У меня родаки из прошлого века, они запрещают. А вам?

0

2

Егор, а что это такое o.O

0

3

Натик, это ручки такие! Они разные бывают. Есть со стёркой: например, сделала ошибку и стёркой шик-шик...нет ошибки)) Есть химические: одной стороной пишешь, другой стираешь. Я пользуюсь)) У нас ручка "Pilot" с "вечной" стёркой стоит 167 р. Родители не знают, что она у меня есть. Пишу стирайкой только в экстренных случаях: когда тесты, контрольные...

0

4

Я пользуюсь) ^^ Очень полезная вещичка) Вот у нас много разных видов ручек "Пиши-стирай" - есть за 27 рублей, есть за 64 рубля, есть ещё за 100 с чем-то) У меня лично за 64) Отлично пишет и отлично стирает) Довольна очень)
Кстати, слышали о таких ручках со шпоргалками? Ручка выглядит как обычная, но в ней есть небольшой кусочек бумаги, на которой можно писать что угодно)

0

5

Дааа))) Ручка-шпаргалка у нас стоит 14 рублей)))
Но она не очень удобная. Во-первых, толстый корпус. Мне неудобно такими писать. Во-вторых, этот листочек не так уж просто выдвинуть незаметно. В-третьих, он рвётся и мнётся на раз. В общем, стирайка лучше)))

0

6

Мм..эта ручка с вечной стёркой у нас 180 р стоит...
пери,ты чё на свои деньги купила ее? Кстати если не разрешают можо купить замазку :-D :-D

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Пиши стирай