Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » "Записки Лека".


"Записки Лека".

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это просто размышления Лека, о котором я уже всем разболтала.

Двадцать восьмого февраля, четырнадцатый год.

Сегодня я понял, что Зло не есть Зло, если нет Добра и наоборот.  Приходила Сия и оставила мне записку. В ней говорилось о том, что через много-много лет будет битва. Если  я не преклонюсь перед Сией, то разрушусь и останутся от меня лишь кирпичи.  Я молод, я цел,  я люблю Сию. Я преклонюсь перед ней, я знаю, что она сделает также. Сия всегда говорит, что я уже свой век прожил и пора начинать все сначала. Я не хочу этого. Меня создали для Сии, мы не можем жить друг без друга. Зачем же она тогда ко мне приходит? Сия – есть мой антипод. Я не понимаю, почему так. Мы находимся с ней в хорошей дружбе. Сия говорит, что у нее есть подруга Беа.  Как-то раз я виделся с нею, она явилась в сопровождении странного человека. Беа сказала, что он сумасшедший. Я согласился с нею и пригласил ею на чашку чая. Беа рассказала мне, что к нам присоединятся планеты. Но она не раскрыла мою. Я не стал навязываться. Но Беа сказала, что я Зло. Я так не хочу… Я хочу быть Добром.  Сия грустно улыбнулась и погладила мою высунувшуюся пушку.  На ее глазах были слезы. Я спросил, почему она плачет. На что она ответила: «Лек, прости, но ты умрешь от моей руки. Так сказала Беа. Она говорит,  что ты не преклонишься передо мной.»   Мне кажется, что Беа сказала чушь, я преклонюсь перед Сией , и мы будем прекрасно вместе жить. Но Беа рассказала и про судьбу. Судьба уже уготована. Я вздохнул, с моей верхушки посыпались кирпичи, едва не поранив старую монахиню. Она лишь улыбнулась и промолвила: « Судьба такова, Лек. Прощай Лек, ты один останешься из них…» Беа испарилась, Сия куда-то ушла, а я уснул, закрыв свои кирпичные веки.

0

2

Интересно. Интересно. Иснтересно :) А продолжение когда будет? Очень хочу еще почитать :)

0

3

Я тоже)) класс) Правда очень хочется продолжения!)

0

4

Авалон
Там много) Скоро выложу. Я предусмотрительная, всегда оставляю что-нибудь, а не с размаху. :)

0

5

Кисунчик Мяу
[взломанный сайт]  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

6

Кисунчик Мяу
ждём обязательно!

0

7

Пятнадцатого марта, четырнадцатый год.
Сия сказала, что я очень старомоден. Я так не думаю, мне кажется, что я нормальное существо, живу, никого не трогаю.  Но Сия является подругой Беа, что составляет Истинное Добро. А у меня есть Сия, но мы не составляем добро, мы есть антиподы. Беа так и не сказала, какая же у меня будет планета. Звезды не определили ее, но ищут. Беа- хорошая монахиня. Она всегда учила меня Судьбе. Часто она говорила, что хочет - не хочет человек, а пойдет по пути, который ему уже начертила Судьба.  Беа мудрая.  Мне кажется, что слово «мудрая» запросто смогло бы стать ее фамилией. Ей очень идет. Как она красива, хоть и стара. Влюбиться можно. Жалко, что в компании с ней  сумасшедший. Но у меня есть Сия.  Когда же найдут мою планету? Может это будет Уран? Нет… Пойду к Сие,  она сказала, что у нее есть зеленый чай. И у меня пушка немного сломалась. Может починит?

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы писатели! » "Записки Лека".