Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Наш фотоарт » Фотограф


Фотограф

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Что вы больше всего любите фотографировать?
Природу

20% - 1
Животных

0% - 0
Растения

0% - 0
Людей

20% - 1
Себя любимую(любимого)

20% - 1
Другое(в комментариях)

40% - 2
Голосов: 5

1

Я лично больше всего люблю фотографировать людей)и природу.Людей,потому что они позируют просто отлично!Люблю фоткаться с подружками)Ещё люблю природу!Ведь она такая красивая!Не могу ей налюбоваться)
А что вы любите фоткать? ;)

0

2

А я все люблю)) Людей, в особенности неожиданно - тогда красивее получается, естественнее)) Животные вообще всегда хорошо выходят. Я иногда мечтаю о фотогеничности кота - он всегда лапа пушистая, а я миллион фоток удалю, прежде чем найду одну нормальную. Природу люблю, и растения тоже. Да и просто разные предметы вроде книг, статуэток и так далее))

0

3

Люблю всё. У меня много фоток со мной любимой, пошли бы на "Улыбнись!". Природы очень мало, а вот Мусек очень много. Людей я редко фотографирую, часто подруг.  Зато хорошо получаются.

0

4

Природа - так. Что тут у нас? Просто обожаю фоткать природу, ведь это самое красивое, что есть на Земле! Иногда просто чуть-ли не летаю, когда удается запечатлеть что-нибдь необычное.
Животные - тоже очень круто! Зимой постоянно с фотоаппаратом бегала за нашей собакой. Фотки такие смешные получались!
Растения - не поняла... Зачем их в отдельную то? Это ведь тоже природа.
Людей - люблю всех людей фоткать, кроме своей одноклассницы. Как она только не изогнется на фотках...
А себя у меня вообще фотографировать не получается! Постоянно лажа какая-то. То глаза закрою, то нечетко получится...

0

5

А ялюблю фоткать радугу, то есть природу))Ну, разумеется, животные- тоже вариант)) Они круче даже бывает снимаются, чем люди - рож корчить не умеют)) Не то, что некоторые))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Наш фотоарт » Фотограф