Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Нужна помощь! Требуются идеи!


Нужна помощь! Требуются идеи!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

бегом-бегом, пока не забыла, поэтому прошу прощения, если не туда засунула..
Короче дело важнецкой важности!! Усть идеища приготовить здоровский подарок на др моей преподавательнице по рисованию. Я её обожаю, из-за этого весь кипишь. Плюс, огромный плюс, в том, что до дня икс еще больше двух месяцев, но, зная меня, скорее всего будет мало. Так вот в чем идея. Хочу сделать фильм из фото учащихся изостудии, что-то подобное, очень трогательный и искренний текст. И вот. Но  это только идея, поэтому хочу услышать ваши идеи, знаю, у вас голова варит, не то слово, поэтому я здесь)
очень прошу помощи, тк хочется сделать нечто нереальное.

0

2

***Перчик*** написал(а):

бегом-бегом, пока не забыла, поэтому прошу прощения, если не туда засунула..
Короче дело важнецкой важности!! Усть идеища приготовить здоровский подарок на др моей преподавательнице по рисованию. Я её обожаю, из-за этого весь кипишь. Плюс, огромный плюс, в том, что до дня икс еще больше двух месяцев, но, зная меня, скорее всего будет мало. Так вот в чем идея. Хочу сделать фильм из фото учащихся изостудии, что-то подобное, очень трогательный и искренний текст. И вот. Но  это только идея, поэтому хочу услышать ваши идеи, знаю, у вас голова варит, не то слово, поэтому я здесь)
очень прошу помощи, тк хочется сделать нечто нереальное.

Перч, ну мы ж не знаем твоей преподавательницы! Ну а вообще можно что-то типа того:

Дорогая....
Поздравляем вас с вашим днем! Днем рождения! Такое чудо бывает раз в году! И мы уже в _ раз поздравляем вас! Все эти годы вы были с нами рядом, учили нас рисовать и просто поддерживали в трудную минуту. Мы очень благодарны Вам за все занятия, за все оценки, что вы нам поставили и просто за то, что на свете есть такой человек, как вы! Добрый, общительный, открытый и самый лчший педагог! Вы на всю жизнь останетесь в нашей памяти! Спасибо вам за то, что вы есть!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

3

Авалон написал(а):

Ну а вообще можно что-то типа того:

ненене, я не об этом. Ищу идею какой подарок сделать, как оформить поздравление.

0

4

***Перчик*** написал(а):

ненене, я не об этом. Ищу идею какой подарок сделать, как оформить поздравление.

ааа... Ален, так Интернет твой друг в этом деле! На выходных выкрои минуточку, наййди что-нибуд близкое, а дальше сама подредактируешь как нужно.

0

5

Перч, мне понравилась идея с клипом!!!

***Перчик*** написал(а):

Хочу сделать фильм из фото учащихся изостудии, что-то подобное, очень трогательный и искренний текст. И вот. Но  это только идея, поэтому хочу услышать ваши идеи, знаю, у вас голова варит, не то слово, поэтому я здесь)

Трогательный текст можно найти в интернете, но а если дать тебе шаблон клипа, это я могу! Наша учительница делала девочкам на 8 МАРТА подарок-клип с нашими фоточками) Так вот: в этом шаблоне есть уже музыка  и автомотическое перелистование. Тебе надо будет только поменять фоточки и слова) Скинуть шаблон? ;)

0

6

Авалон написал(а):

Ален, так Интернет твой друг в этом деле!

за этим я и создавала тему, спасибо

0

7

Завтра выложу ;)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Говорим обо всем » Нужна помощь! Требуются идеи!